Врачи косметологи в Киеве (метро Осокорки)

Игорь
Виктория
Лариса
Анатолий
Дерматовенеролог, Косметолог
Доктор Комарницкая Екатерина Леонидовна оказывает услуги лечения недугов дерматовенерологического профиля. Также специализируется в косметологии. В работе использует аппаратные техники. Практикует омолаживающий массаж. С целью ревитализации выполняет инъекции ботокса и гиалуроновой кислоты. Кроме того, делает чистку и пилинги лица. Лечит дерматиты, угревую сыпь, псориаз.
Александра
Отличный врач, таких сейчас редко встретишь!
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач-косметолог и дерматовенеролог специализируется на профилактике и лечении болезней кожи. Применяет классические и аппаратные методики, а также физиотерапевтические процедуры, включая гальванизацию с целью очистки организма от токсинов. Выполняет ряд омолаживающих процедур, использует мезотерапию. Практикует применение лазерных и ультразвуковых технологий. Кроме того, оказывает услуги контурной пластики.
Валентина
По определенным обстоятельствам пришлось сменить косметолога, работой Ярослава я более, чем довольна! Рекомендую! Хороший мальчик, работает на совесть
Косметолог
Анастасия Николаевна врач занимающийся лазерным омоложением кожи, шлифовкой лица, эпиляцией. Косметолог устраняет рубцы, нежелательные родинки, пигментные и сосудистые пятна.
Виктория
Очень хороший доктор. Рекомендую.
Косметолог
Доктор Луцкая Ирина Валерьевна занимается лазерной косметологией, проводит все виды процедур по уходу и омоложению кожного покрова. Владеет методиками лазерной эпиляции, фракционного омоложения кожи лица. Консультирует пациентов по вопросам профилактики возрастных изменений, кожных заболеваний.
Лера
Приятно приходить к ней процедуре, болтаем обо всем, так что время проходит незаметно, опа - и уже выхожу красоткой из кабинета))
Косметолог
Врач-косметолог занимается эстетическими проблемами пациентов, проводит лечение и профилактику заболеваний кожи. Владеет навыками мезотерапии, биоревитализации, криолифтинга, микродермабразии. Консультирует по вопросам терапии различных типов эпидермиса.
Таня
От консультации была в восторге, записалась уже на процедуру)
Косметолог
Доктор Коробко Лилия Викторовна занимается лечением в области косметологии, специализируется на лазерных технологиях. Проводит лазерное омоложение кожи лица, шеи, области декольте. Выполняет лазерную эпиляцию различных проблемных зон.
Тамара
Врач очень внимательная и квалифицированная.
Косметолог
Врач-косметолог работает в области оздоровления и омоложения организма. В работе применяет методики инъекционного и аппаратного лечения кожных заболеваний, профилактики возрастных изменений кожного покрова. Ведет консультативный прием пациентов по вопросам ухода за различными типами кожи.
Алла
Врач все подробно объяснила и дала советы, проблему решила.
Дерматовенеролог
Врач Задорожняя Т. Г. специализируется в области дерматовенерологии. Занимается диагностикой и лечением аллергии, псориаза, сыпи и прочих кожных заболеваний. Предоставляет услуги по коррекции и оздоровлению кожи, волос и ногтей с помощью косметических методик. Проводит медицинские консультации, а также ряд процедур по улучшению состояния кожи, включая редермализацию, мезотерапию, биоревитализацию.
Прохожу у Татьяны Георгиевны лечение от аллергии, довольно эффективно. Все рекомендации врача оказываются в точку. Сыпи на коже стало намного меньше. Доктор терпеливо разъясняет мне причины моей проблемы, какие лекарства лучше, чего лучше не делать.
Хирург
Врач Лепендин Олег Николаевич, хирург, специализируется в области пластической хирургии. Предоставляет консультационные услуги по вопросам возможной коррекции кожи и частей тела. Занимается пластикой лица и шеи, подтяжкой и омоложением кожи. На практике применяет инъекции ботулотоксина.
Ксения
Делала у Олега Николаевича уколы ботокса. Хороший молодой специалист. Я очень довольна результатом.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417) м.Дворец спорта
Дерматовенеролог
Доктор Формакидова Анастасия Анатольевна, специалист второй категории квалификации, выполняет диагностику и лечение дерматовенерологических заболеваний. Оказывает услуги по дерматоскопии, криотерапии, диатермокоагуляции. Проводит терапию герпеса, атопического дерматита, гонореи, розоцеа, себореи, угревой сыпи и других патологий кожи.
Дмитрий
Хороший доктор, грамотная. Профессионал, свое дело знает отлично.
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417) м.Дворец спорта