Врачи венерологи в Киеве (метро Осокорки)

Найдено 5 докторов
5 отзывов
На консультацию к венерологу мне пришлось записаться по поводу довольно интимной проблемы, описывать которую я не хочу. Просто хотела поблагодарить врача за адекватное отношение к пациентам и действительно квалифицированную помощь, которую он мне оказал. После довольно длительного курса лечения я теперь точно знаю, что обращаться к врачам нужно своевременно.
Андрей
Два месяца назад я заразился чесоткой, к врачу было стыдно идти, поэтому решил лечиться самостоятельно тем более, что сейчас найти информацию о лечении не сложно. Так как медицинского образования у меня нет, я так и не смог выбрать нужные препараты, и болезнь распространилась настолько, что чесалось уже все тело. Это было просто невыносимо, и я решил записаться на консультацию к венерологу. К сожалению, из-за того, что я долго не обращался к врачу, лечение длилось дольше чем обычно, но все же помогло. Огромное спасибо за помощь. Теперь всегда буду обращаться к врачам своевременно.
Тамара
Недавно у меня появилось довольно неприятное заболевание, которое доставляло массу неудобств. Прочитав несколько статей описывающих данное заболевание я узнала, что заниматься самолечением не только бесполезно, но и опасно, поэтому записалась на консультацию венеролога. После проведенного опроса и осмотра мне был назначен курс лечения, эффективность которого была видна на третий день лечения. Прошла полный курс и полностью избавилась от заболевания. Благодарна врачу за тактичность, вежливость и эффективное лечение.
Евгений
За консультацией к венерологу обращаться было стыдно и неприятно, но времени затягивать уже не было, поэтому решил все-таки записаться на прием. На приеме был приятно удивлен тактичностью врача — никаких нравоучений и нотаций, все строго по делу. Назначенный курс лечения позволил мне избавиться от этого неприятного заболевания. Очень благодарен за помощь.
Владимир
Консультация венеролога помогла мне избавиться от заболевания, которое беспокоило меня несколько месяцев. После пройденного курса лечения болезнь ушла и больше не возвращается. Большое спасибо врачу за помощь и за толковые рекомендации.
Дерматовенеролог
Доктор Формакидова Анастасия Анатольевна, специалист второй категории квалификации, выполняет диагностику и лечение дерматовенерологических заболеваний. Оказывает услуги по дерматоскопии, криотерапии, диатермокоагуляции. Проводит терапию герпеса, атопического дерматита, гонореи, розоцеа, себореи, угревой сыпи и других патологий кожи.
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417) м.Дворец спорта
Дерматовенеролог
Доктор Осаволюк Наталья Анатольевна, дерматовенеролог, специализируется в области детской венерологии и дерматологии. Предоставляет консультационные услуги, занимается диагностированием и лечением различных кожных заболеваний (розацеа, псориаз, акне и проч.). Помогает бороться с атопическим дерматитом.
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417) м.Дворец спорта
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог первой категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению различных кожных заболеваний, лечит грибковые поражения кожи и ногтей, дерматиты, псориаз. Окончила Медицинский институт Украинской ассоциации народной медицины.
Дерматовенеролог, Косметолог
Доктор Комарницкая Екатерина Леонидовна оказывает услуги лечения недугов дерматовенерологического профиля. Также специализируется в косметологии. В работе использует аппаратные техники. Практикует омолаживающий массаж. С целью ревитализации выполняет инъекции ботокса и гиалуроновой кислоты. Кроме того, делает чистку и пилинги лица. Лечит дерматиты, угревую сыпь, псориаз.
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач-косметолог и дерматовенеролог специализируется на профилактике и лечении болезней кожи. Применяет классические и аппаратные методики, а также физиотерапевтические процедуры, включая гальванизацию с целью очистки организма от токсинов. Выполняет ряд омолаживающих процедур, использует мезотерапию. Практикует применение лазерных и ультразвуковых технологий. Кроме того, оказывает услуги контурной пластики.