Врачи нефрологи в Киеве (метро Осокорки)

Алеся
Прекрасный специалист, очень внимательна. Обращалась с проблемами с почками и она точно поставила диагноз, все понятно обьястнила. Спасибо большое очень высокий уровень! Специалиста рекомендую!
Екатерина
Красюк Ирина Васильевна - специалист высшей категории, ее современные методы лечения действительно эффективные. Знаю об этом не по наслышке, она не раз мне помогала.
Терапевт, нефролог, специалист УЗ-диагностики
Консультирует пациентов, назначает обследования, составляет схемы лечения заболеваний согласно последним современным методам, проводит консультации предоперационных пациентов, оценку факторов предоперационного риска. Осуществляет запись и расшифровку ЭКГ, физикальное исследование пациента, контроль результатов лечения и дальнейшее ведение пациента согласно эзаболевания, трактовку результатов согласно инструментальных методов исследования: экскреторную урографию, эхо-кардиографию, КТ и МРТ снимков, УЗ- диагностику органов брюшной полости и почек. Является автором более 60т научных работ, 2 патентов
Екатерина