Врачи андрологи в Киеве (метро Осокорки)

Уролог, Андролог
Уролог и андролог первой врачебной категории, принимает и консультирует пациентов при симптоматике болезней мужской репродуктивной и мочевыделительной системы. Лечит преждевременное семяизвержение, исследует вопросы эректильной дисфункции. Также занимается терапией воспалительных и инфекционных заболеваний, включая цистит и уретрит.
Марк
Высококвалифицированный специалист, вежливый и оеньтактичный врач. Я рад, что попал не прием именно к нему. С уверенностью могу порекомендовать Олеся Григорьевича как отличного специалиста.
Уролог, Хирург
Доктор Фурман Александр Васильевич, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется в области хирургии и урологии, занимается лечением патологий мочеполовой системы. Проводит оперативное вмешательство при новообразованиях в почках, патологиях и камнях в мочевом пузыре, орхиэктомию. Занимается пластикой мочеточника, проводит лечение при сужениях мочеточников.
Котельникова Т.И.
Фурман мне сделал операцию по резекции почки. Таких ответственных и не черствых докторов не много в нашей медицине.Это была не простая операция, но провел он ее блестяще. Я уже иду на поправку. Даже в послеоперационный период Александр Васильевич не перестает переживать и заботиться о моем состоянии.
Уролог, Андролог
Доктор Сорока Василий Васильевич, специалист высшей квалификационной категории. Исследует нарушение сексуальной и репродуктивной функции у мужчин. Также занимается лечением проблем мочевыделительной системы и наружных половых органов, сексуальных расстройств, снижение либидо, косметические дефекты половых органов. Лечит простатит, аденому простаты, также проводит профилактическое лечение ЗППП.
Олег Дидур
У меня проблема, о которой мужчины вслух не говорят. Василий Васильевич меня выслушал, очень корректно задавал вопросы, осмотрел и успокоил. Причиной преждевременного семяизвержения может послужить, как физиологическая, так и психологическая проблема.Назначенные препараты сняли воспаление и вернули мне не только нормальную продолжительность полового акта, но и уверенность.
Уролог-хирург
Врач-уролог высшей категории, практикующий хирург. Проводит забор всех необходимых анализов у мужчин для микроскопии, ПЦР-обследования на урогенитальные инфекции, бактериологических исследований и УЗИ-диагностику органов мочеполовой системы.
Аделина
У брата после переохлаждения появились трудности при мочеиспускании, беспокоила боль внизу живота. Заставила брата обследоваться. Сейчас лечит цистит болей уже нет. Спасибо.
Уролог, Сексолог
Врач высшей категории уролог-хирург. Проводит операции на почках, мочеточнике, мочевом пузыре, мочеиспускательном канале, наружных и внутренних половых органах, трансуретральные операций (ТУР) при аденоме простаты, опухолях мочевого пузыря и уретры, пластические операции на половых органах. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Огромное спасибо доктору Лысенко Николаю Николаевичу за профессиональный подход к проблеме и полученные рекомендации . Высокая квалификация, современный подход, передовые методы диагностики, способность анализировать причины болезни, комплексная схема лечения, внимательность и приветливость - это то, с чем мы столкнулись на приеме у Николая Николаевича. Большое спасибо доктору за заботу о здоровье пациентов!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-09-24
Уролог
Доктор Грицай Виктор Сергеевич занимается лечением заболеваний мочевыводящей системы. Проводит прием и осмотр пациентов, назначает клинические исследования, проводит и контролирует лечение заболеваний почек и мочеполовых систем. Врач второй квалификационной категории, имеет научную степень кандидата медицинских наук.
Кирил
Делікатно віднесся до моєї проблеми. Дякую уперш за все за розуміння
Киев ул. Срибнокильская, 20 м.Осокорки5 5
Уролог, Андролог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Доктор Тарасенко Александр Владимирович специализируется в области урологии и вопросах андрологии. Врач предоставляет услуги консервативного и оперативного лечения различных патологий в области урологии, проводит ультразвуковое исследование органов мочеполовой системы мужчин и женщин и биопсию внутренних органов. В сферу профессиональной заинтересованности специалиста входят вопросы онкоурологии и проблемы лечения бесплодия.
Геннадій
Виявив у мене аденому і прооперував. Все добре, ускладнень немає. Дякую Олександру Володимировичу за гарну роботу. Буду і надалі у нього консультуватися.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-09-24
Уролог, Андролог
Врач-уролог, получила первую аттестационную категорию. Занимается терапией энуреза, цистита, уретрита и других заболеваний мочевыделительных органов. Проводит диагностику и лечение венерических и воспалительных заболеваний половых органов у мужчин.
Лариса
Ткаченко умеет тактично и грамотно подойти к лечению деликатных проблем со здоровьем. Ну, а насчет результатов – можете не сомневаться, что Мария Дмитриевна назначит вам наиболее эффективное лечение. Проверено на личном опыте!
Андролог, Сексолог
Врач высшей категории. Специализируется на лечении половых инфекций, в том числе случаев, осложненных устойчивостью возбудителя к медикаментозному воздействию. Оказывает врачебную помощь при эректильной дисфункции, нарушении семяизвержения, аноргазмии. Проводит комплексное лечение трихомониаза, микоплазмоза и других инфекционных заболеваний, аденомы простаты, простатита. Выполняет бужирование мочеиспускательного канала. Член Ассоциации сексологов и андрологов Украины.
Олег
Мне 45 лет. Недавно познакомился с женщиной, а преждевременное семяизвержение испортило наше первое близкое знакомство, а вскоре и вообще мы с ней из-за этого расстались, так как постоянно нервничал. Александр Иванович Профессионально подошел к решению моей проблемы, досконально ее изучив. Все назначения и рекомендации исполнял в точности. Благодаря грамотному и эффективному лечению сейчас я доволен собой.
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог первой категории. Оказывает услуги по подбору контрацепции, ведению беременности, диагностике и лечение функциональных кист и яичников, гиперпластических процессов в эндометрии, миомы матки, ультразвуковая диагностика в гинекологии. Окончила Харьковский медицинский государственный университет
Руслана
С самого начала беременности наблюдалась у Аллы Викторовны. Для меня это лучший врач-гинеколог. Очень добрая, понимающая, внимательная и знающая. Благодаря ей мы избежали осложнений, я выносила здорового малыша и без проблем родила.
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7