Врачи терапевты в Киеве (метро Осокорки)

Терапевт, Гастроэнтеролог, Гомеопат
Врач - терапевт, гастроэнтеролог, гомеопат высшей категории, ведет гомеопатический прием пациентов, осуществляет полную компьютерную диагностику организма. Лечит болезни дыхательной системы, сердца, почек, суставов, а также аллергии, дерматита и др.
25 мая '17г.
Отличный врач с большим опытом работы. Провела компьютерную диагностику и нашла хроническое заболевание. Все проблему со здоровьем решены благодаря ей.
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Семейный врач, Терапевт, Гастроэнтеролог
Семейный врач, проводит консультативную, амбулаторно-поликлиническую, санитарно-просветительскую помощь в сфере терапии желудочно-кишечных, сердечно-сосудистых, почечных, бронхолегочных, и других патологий. Окончила Луганский национальный медицинский университет.
Нина
Я конечно же запомнила Оксану Леонидовну, когда у нее в сентябре была на приеме. Отличный терапевт, работу свое выполняет тщательно и безукоризненно. Лечение мое курировала до полного выздоровления. Спасибо!
Записаться на прием51 онлайн запись
Семейный врач
Доктор Пугач Алла Марьяновна предлагает пациентам услуги семейного доктора, оказывает компетентную помощь с различными заболеваниями. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением инфекционных, простудных, вирусных заболеваний, составляет индивидуальное расписание вакцинаций. Также занимается лечением острой респираторной вирусной инфекции, гастрита, холецистита, болезни сердечно-сосудистой системы.
Люба
Сьогодні була на прийомі з дитиною. Вперше я була рада, що попала до неї на прийом. Лікар доволі кваліфікований і обізнаний. Внушає вірю, що ще не перевилися справжні лікарі. Знайомі теж лікуються вже доволі давно у неї і змінювати не збираються. Успіхів Вам!
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8 м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Терапевт, Гастроэнтеролог
Алина Александровна специализируется на диагностике и лечении функциональных расстройств пищевода, хронических гастритов различной этиологии, заболевания поджелудочной железы, дисбактериоза кишечника, неспецифического язвенного колита, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки и др. Доктор активно использует в своей работе международные критерии, современные медицинские технологии. Участвует в научных программах, исследованиях, имеет отчеты, публикации, выступает на конференциях.
Ангелина
Ставлю 10, потому что этот доктор её заслуживает! Очень быстро вылечил изжогу. Большое Вам спасибо Алина Александровна
Терапевт
Врач терапевт высшей категории. Оказывает услуги по лечению хронических заболевание лёгких, ишемической болезни сердца, язвенной болезни желудка, владеет методиками регистрации и расшифровки ЭКГ, холтермониторирования.
Дмитрий Селецкий
Лечусь у нее уже 8 лет. Она лучшая.
Семейный врач
Семейный врач Примачук Валентина Анатольевна предоставляет консультационные услуги в области терапии. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой респираторных и вирусных инфекций, заболеваний органов ЖКТ (гастрит, холецистит) и дыхательной системы (бронхит, пневмония) и проч.
Педиатр
Врач-педиатр первой квалификационной категории ведет консультативный прием, проводит диагностику воспалительных и инфекционных заболеваний у деток всех возрастов. Наблюдает малышей до одного года, инструктирует родителей по вопросам грудного вскармливания и введения прикорма, также занимается вакцинацией, включая составление индивидуального плана прививок. Лечит инфекции верхних дыхательных путей.
Лидия
У Мушинской моя дочь под надежной врачебной опекой. Элина Григорьевна всегда назначает хорошее и безопасное лечение для ребенка. Вовремя подскажет, когда надо прививку сделать, обследования какие-то пройти. В общем, я довольна.
Киев ул. Анны Ахматовой, 31 м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
Терапевт, Семейный врач, Гомеопат
Врач-терапевт первой квалификационной категории, оказывает услуги семейной медицины. Проводит консультативные приемы, комплексную диагностику состояния пациента. Лечит заболевания верхних дыхательных путей, патологии сердечно-сосудистой системы, пищеварительные расстройства. Практикует гомеопатическое лечение, а также иглорефлексотерапию. Состоит в Международной ассоциации врачей интегративной медицины.
Вероника
К доктору Евтушенко ходим всей семьей. Она очень хороший врач знающий, внимательный и опытный. Рекомендую всем!
Педиатр
Врач-педиатр, специализируется на диагностике и лечении детских недугов. Ирина Викторовна проводит осмотры и консультационные приемы для маленьких пациентов с различными патологиями. Диагностирует заболевания инфекционного характера (бронхиты, плевриты, ОРВИ и т. д.), для каждого ребенка составляет индивидуальный план лечения. Обследует малышей с нарушениями функций ЖКТ, в том числе гастритами и кишечными коликами.
Ксюша
Ирина Викторовна прекрасный врач, любит деток и имеет к ним подход. Наш сынок не боится идти к ней на прием.
Семейный врач
Доктор Кривенок Владимир Иванович предоставляет услуги в области семейной медицины. С профилактическими и терапевтическими целями наблюдает пациентов с хроническими и острыми заболеваниями, при необходимости направляет на консультации к узким специалистам. Владеет навыками лечения бронхиальной астмы, пневмонии, туберкулеза. Компетентен в вопросах эндокринологии, обследует больных с сахарным диабетом и его осложнениями. Проводит интенсивную терапию инфекционных недугов (ОРВИ, дифтерии и т. п.).
Константин
Благодарю Владимира Ивановича за правильное решение в моей ситуации. Доктор отлично справился, помог мне при воспалении легких, вовремя принял меры. Побольше бы таких врачей в наше время.