Врачи инфекционисты в Киеве (метро Осокорки)

Педиатр, Инфекционист
Проводит диагностику и лечение инфекционных болезней у детей, паразитология, иммунопрофилактика, гастроэнтерологической патологии, подбор индивидуальных диет. Занимается комплексным педиатрическим наблюдением за детьми, терапией общетерапевтических заболеваний, включая синдромы мальабсорбции, циклической рвоты, лактазной и др.
Татьяна Виленовна — замечательный доктор, которая не только знает, что делает, но и любит свою работу. Неоднократно обращались к ней за помощью и всегда получали эффективное лечение и грамотные рекомендации. Огромное спасибо за то, что помогаете беречь здоровье моего ребенка!
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-04-25
Гепатолог, Инфекционист
Врач инфекционист и гепатолог высшей категории, доктор медицинских наук. Специализируется на лечении заболеваний всех видов гепатитов. Совмещает клиническую практику с научной деятельностью на должности профессора кафедры терапии, инфекционных болезней и эпидемиологии института последипломного образования НМУ им. А.А. Богомольца.
Судакова надежда
очень внимательный и отличный специалист
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-04-25
Педиатр
Доктор Лутацкая Лариса Петровна, специалист высшей квалификационной категории. Предоставляет пациентам услуги педиатра. Осуществляет консультативный прием, занимается диагностикой воспалительных и инфекционных заболеваний у детей, курирует пациентов на протяжении первого года жизни. Консультирует родителей относительно грудного вскармливания и прикорма. Также составляет графики вакцинацией. Лечит инфекции верхних дыхательных путей.
Записаться на прием22 онлайн записи
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8 м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Педиатр
Вызов врача на дом
Доктор Марина Шишова занимается лечением детей. Практикует выезд к пациенту на дом. Выполняет бронхоскопию, плевральную, стернальную и венопункции. Специализируется на терапии против ветрянки, кори и краснухи. Лечит простудные заболевания и тонзиллиты. Консультирует по поводу медикаментозных препаратов и рациона малышей при гастритах и пищевых отравлениях.
Олеся
Телефон нашего педиатра всегда на видном месте записан. Ведь если что-то случается с малышом - обращаемся за консультацией. Врач всегда реагирует, подсказывает нам, маолодым родителя, что и как делать. Спасибо за помощь и поддержку.
Инфекционист
Врач высшей категории, специализируется на лечении детских и взрослых инфекционных, вирусных, паразитарных, заболеваний человека. Доктор Махиня Н.В. проводит информационную, противоэпидемическую и профилактическую работу, а также вакцинацию детям и взрослым.
Богдана
Наталья Владимировна очень внимательный, даже осмелюсь сказать - заботливый врач, как к детям, так и взрослым. Ее лечение помогло мне выйти из острого состояния болезни, спасибо огромное!
Педиатр, Гастроэнтеролог
Врач педиатр первой категории. Оказывает услуги по диагностикеи и лечению широкого спектра заболеваний внутренних органов у детей разного возраста, методикой оценки питания, физического и психомоторного развития. Окончила Днепропетровскую государственную медицинскую академию.
Александра
Наталья Николаевна милая женщина и прекрасный, опытный педиатр. Мы с мужем очень рады, что можем доверить здоровье нашей дочери такому врачу с большой буквы, как Чехун. Спасибо ей большое!
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Гастроэнтеролог
Врач гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению больных с медикаментозными осложнениями со стороны органов пищеварения, диагностика вирусных заболеваний органов пищеварения. Окончила Днепропетровский медицинский институт.
Назар
Я в Инто-Сана уже не первый год обслуживаюсь. Хорошо, что здесь такой опытный гастроэнтеролог работает. Лилия Владимировна добрейшая женщина и мудрейший врач, быстренько меня подлечила. Спасибо!
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Детский гастроэнтеролог
Наталья Аркадьевна, детский гастроэнтеролог высшей врачебной категории, имеет огромный опыт работы в диагностике, профилактике и лечении различных патологий пищеварительного тракта. Проводит консультирование, подбор индивидуальной диеты, профилактику и своевременное предупреждение заболеваний ЖКТ. Лечит заболевания кишечника, желудка, желчевыводящей системы, поджелудочной железы. Имеет особый подход к лечению детей, является блестящим специалистом в своей сфере.
Записаться на прием3 онлайн записи
Киев ул. Княжий Затон, 9 м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16