АДОНИС (ADONIS), акушерский стационар (роддом) в селе Бузовая

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Временно закрыт

Акушерский стационар "Адонис" входит в сеть медицинских центров столицы, специализируется на оказании квалифицированной медицинской помощи во время беременности и на родах. Здесь работают опытные врачи высшей квалификационной категории: акушеры-гинекологи, неонатологи, анестезиологи, лактологи, психологи. Роддом имеет аккредитацию первой категории Минздрава Украины.

В медцентре представлены следующие услуги:

• сопровождение беременности;
  • консультации специалистов;
  • женская консультация;
  • сохранение беременности;
  • естественные роды;
  • кесарево сечение;
  • партнерские роды;
  • послеродовая и послеоперационная помощь;
  • индивидуальные и групповые занятия с психологом;
  • неинвазивная пренатальная диагностика;
  • консультации по уходу за новорожденными;
  • помощь в организации грудного вскармливания.

Акушерский стационар располагает блоками интенсивной неонатологической терапии, отделением реанимации и анестезии, тремя индивидуальными родильными залами. Здесь оборудованы 24 послеродовые одноместные палаты. Проводится лечение при возникновении различных осложнений во время беременности на любых сроках.

Акушерский стационар "Адонис" — это современный родильный дом, где специалисты прилагают все усилия для рождения здоровых детей и максимального сохранения здоровья женщин.

• Цены на услуги

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 550
  • Дуплексное сканирование артерий верхних / нижних конечностей 660
  • Дуплексное сканирование вен верхних / нижних конечностей 660
  • Дуплексен сканирования артерий и вен верхних / нижних конечностей 1 056
  • Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 660
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 400
  • Допплерография сосудов полового члена 725
  • Кардиотокография (КТГ) 290
  • Сонотомография молочных желез (ABVS трехмерное маммографическое сканирования с объемным 3D-реконструированным изображением ткани молочных желез во всех проекциях и компьютерным анализом) 990
  • УЗИ сердца (эхокардиограмма, Эхо-КГ) 715
  • УЗИ органов брюшной полости 530
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 640
  • УЗИ функции желчного пузыря (до и после желчегонного завтрака) 440
  • УЗИ щитовидной железы 385
  • УЗИ мягких тканей 330
  • УЗИ лимфоузлов - одна группа (подмышечные, паховые, шейные, брюшной полости) 330
  • УЗИ слюнных желез 360
  • Забор крови 45
  • Забор биологического материала для исследования (исключая крови) 45
  • Забор уретрального мазка для исследования 70
  • Биопсия (без стоимости патогистологического исследования) 230
  • Панч-биопсия с анестезией (без стоимости патогистологического исследования) 500
  • Комплекс "Биохимия крови перед оперативным вмешательством": билирубин общий, билирубин прямой, билирубин непрямой, АЛТ, АСТ, общий белок, альбумин, глобулины, коэффициент а \ г, мочевина, креатинин, мочевая кислота, глюкоза, холестерин, ЛПВП, ЛПНП, ТГ (То 1 372
  • Комплекс "Биохимия крови перед оперативным вмешательством + электролиты": АСТ, КФК, КФК-МВ, ЛДГ, ЛДГ-1 (a-HBDH), глюкоза, амилаза, мочевая кислота, креатинин, калий, натрий, хлор, CO2 (только на филиалы Спасская 39), 1:00 1 444
  • Комплекс "Предоперационное обследование": общий анализ крови с формулой, общий анализ мочи, группа крови и резус-фактор, коагулограмма, билирубин фракционно, АЛТ, АСТ, креатинин, мочевина, глюкоза, HBSAg, anti-HCV, антитела суммарные к возбудителю сифилис 2 195
  • Комплекс "Предоперационное обследование 2": общий анализ крови с формулой, общий анализ мочи, группа крови и резус-фактор, коагулограмма, билирубин общий, АЛТ, АСТ, креатинин, мочевина, глюкоза, HBSAg, anti-HCV, антитела суммарные к возбудителю сифилиса , 2 195
  • Консультация анестезиолога 550
  • Наблюдение анестезиолога (12 часов) 550
  • Катетеризация центральных вен 1 500
  • Проводниковая анестезия 1 320
  • Внутривенная анестезия до 30 минут 1 210
  • Дополнительное анестезиологическое обеспечение у больных с высоким риском (ASA III) 3 000
  • Эпидуральная анестезия (ЭА) 2 900
  • Пролонгированная эпидуральная анальгезия 1 500
  • Комбинированная анестезия (ЭВН + СМА или ЭВН + ЕА) 4 500
  • Еще...
  • Дневной стационар (1 час, со стоимостью манипуляций и без стоимости лекарств) (поликлиника) 490
  • Пребывание в дневном стационаре (3 часа, без стоимости лекарств) в послеоперационном периоде 550
  • Пребывание в дневном стационаре (6-8 часов, без стоимости лекарств) в послеоперационном периоде 1 100
  • Пребывание в палате "Стандарт" стационара (1 сутки) 2 200
  • Парацервикальная анестезия (гинекология) 220
  • Массаж гинекологический (матка и приложения), 1 сеанс 220
  • Радиоволновая коагуляция шейки матки 1 650
  • Сцеживания молочных желез для амбулаторных пациентов 550
  • Консультация специалиста по грудному вскармливанию с выездом на дом (г.. Киев и область до 30 км) 1 200
  • Консультация специалиста по грудному вскармливанию в клинике ADONIS 550
  • Индивидуальный пост врача-неонатолога акушерского стационара 10 000
  • Консультация неонатолога, доктора медицинских наук, профессора 1 000
  • Консультация неонатолога, доктора медицинских наук, профессора (наблюдение в ADONIS) 750
  • Консультация неонатолога с выездом на дом (г.. Киев и область до 30 км) 1 500
  • Аудиометрия новорожденного 220
  • Консультация перинатального психолога (60 мин.) 600
  • Базовый психологический курс подготовки к родам (6 занятий) 1 200
  • Психологический экспресс-курс подготовки к родам (2 занятия) 700
  • Психологический семинар-практикум (6 занятий) 1 200
  • Психологический семинар-практикум для пар (1 занятие) 350
  • Занятия психологического базового курса / экспресс-курса / семинара-практикума 350
  • Арт-терапия индивидуальная (1 занятие) для беременных 350
  • Арт-терапия групповая (1 занятие) для беременных 250
  • Вызов медицинской бригады на дом (осмотр врача, измерение АД, температуры тела, ЭКГ, уровень глюкозы крови, медикаметозне оказания медицинской помощи, измерения сатурации, при необходимости транспортировки в медицинское учреждение (2 ч) 2 500

Отзывы и оценки клиники

Тоня
Хочу в который раз подтвердить все слова,которые написаны в комментариях ниже-все правда!!!!Если кто -то в поиске роддома или еще сомневается в выборе Адонис,настоятельно рекомендую — только сюда!
Элла
Для тех, у кого есть сомнения при выборе данного роддома – не сомневайтесь! Для нашей семьи это было лучшим решением!
Катя
Здесь разрушают стереотипы о том, что роды – это больно и страшно
Для тех кто сейчас думает где рожать, я точно могу сказать выбирайте Адонис!!!!
После пребывания в ADONIS остались самые приятные и теплые воспоминания.
Раиса
Каждый врач маскимально уважительно общается с пациентами.
Юля
Приветливый, компетентный персонал, красивая зеленая территория, светлые тона внутри самого здания, тематический интерьер, отсутствие больничного запаха, да и в принципе отсутствие сходства с больницей – все это создало настолько хорошее первое впечатление, что выбор в пользу ADONIS был сделан сразу, и другие варианты мы даже не рассматривали.
Мы очень рады, что именно ADONIS стал первым домом для нашей Малышки. Здесь действительно комфортно, как дома, здесь
Лена
Отличные акушер-гинекологи. Что самое интересное, у врача всегда есть свободное время, чтобы мне ответить.
Юля и Виталий
Большое спасибо Сазоновой Марине Александровне за роды в Адонисе.это врач от Бога.без неё я бы точно не справилась ,знаю точно.специалист высокого класса.добрая и знающая,помогает беременным и спокойно подсказывает как дышать и что делать. рекомендую всем однозначно роддом Адонис и её,как лучшего зав.роддомом.лучшего заведующего нельзя представить.большое спасибо Марина Александровна!!!!
Прекрасный специалист
Ксения
Записалась на прием к Елене Станиславовне и ни разу не пожалела. Врач опытный, всегда подскажет как лучше быть и при необходимости направит на дополнительные исследования. Если вести беременность, то только в Адонисе.
Женя
Обратилась за помощью в акушерское отделение, было подозрение на внематочную беременность. Опытные врачи развеяли все мои страхи и подтвердили нормальное прикрепление плодного яйца. Теперь хожу на приемы только к ним. Вести беременность нужно с умом, профессионализму персонала Адонис я доверяю.
Яна
Елена Станиславовна-чуткий и отзывчивый специалист. Молодые мамы постоянно переживают за здоровье своего ребенка и я не исключение. У врача ангельское терпение, она выдержанно отвечает на миллион вопросов и дает массу советов. Специалист очень хороший, я довольна!
Валя
Если бы не Сергей Викторович, мои роды были бы настоящим кошмаров. Анестезиолог очень важен, особенно для первородящих. При сильной боли он поставил безопасный обезболивающий укол. С ним мои роды прошли быстро, безболезненно и легко.
Оля
Первая беременность всегда волнительно. Решила не испытывать судьбу и сразу обратиться за помощью к профессионалам. Женская консультация в Адонисе, самое уютное и приятное место. Мой врач Корба Алексей Алексеевич самый чуткий человек. Рекомендую!
Елена Станиславовна поражает своим спокойствием. Выслушать беременную женщину и развеять все ее страхи - тяжелая задача. У врача индивидуальный подход к каждому пациенту. Если решусь рожать второго ребенка, обязательно приду к ней. Рекомендую!
Таня
Для меня это первая беременность и роды. После рождения ребенка появилась тьма страхов, начала переживать по любому поводу и всего боялась. Врачи помогли обрести веру в собственные силы и справиться с послеродовой депрессией.
Инна Власенко
Мой ангел-хранитель.Спасибо огромное за ваш нелегкий труд.
Врач от Бога, все проблемы четко и по существу, не запугивает, лишнего не назначает, наблюдалась у нее в Житомире, это тлучший доктор которого я встретила за всю свою беременность, сейчас планирую вторую , хочу наблюдаться и рожать му нее.
Михаил
Прекрасный специалист, помогла мне в трудную минуту! Рекомендую всем!
Были на консультации у Простакова с новорожденным сыном. Он родился недоношенным и очень слабеньким по шкале Апгар - 4. Некоторые педиатры не верили, что мы выкарабкаемся. Но Игорь Яковлевич подарил нам надежду. Назначения делал щадящие и очень результативные. Все его прогнозы сбылись.
Не знаю, что мы бы делали без помощи Игоря Яковлевича после выписки из роддома. Минимум препаратов с максимальным эффектом. Положительная динамика была отмечена уже через несколько недель лечения. Таких грамотных и отдающих всего себя работе врачей я еще не встречала.
Наблюдаться у Татьяны Ивановны мы начали ещё с роддома. Она разрабатывала для нас график вакцинации, лечила сына от простуды, ветрянки и гриппа. Лечение всегда было успешным. В компетентности Татьяны Ивановны как врача мы не сомневались ни разу.
Инга
К Татьяне Ивановне обращались несколько раз. Мирошник лечила близнецам ветрянку, позже корь. Она всегда внимательная, отзывчивая, умеет общаться с детьми, а, главное, назначает эффективное лечение. Дети уже здоровы, но вдруг что, к кому обращаться мы знаем. Спасибо за помощь.
Олег
После сильного пожара, Волков Дмитрий Романович оказывал неотложную помощь при ожоговом шоке моей бабушке. Он помог восстановить жизненно необходимые функции организма, вылечил дорогого и родного для меня человека. Мы благодарны квалифицированному врачу за помощь.
Яичники - это моё слабое место. Когда уже левый яичник не поддавался лечению, его пришлось удалить. Подготавливал к операции и делал анестезиологическое обеспечение мне Дмитрий Романович. Операция прошла успешно, на анестезиолога у меня нареканий нет. Он хорошо разбирается в своем деле.
Влада
Постоянные запоры не давали покоя моему сыну в первые дни жизни. Наталья Васильевна занялась лечением этого недуга. Она старалась из всех сил наладить пищеварительные процессы сына. У неё получилось, сейчас он здоров, запоры больше не беспокоят.
Нина
В первый месяц жизни дочери её настигла ужасная болезнь, пупочная грыжа. Вихристюк занималась лечением маленькой дочери. Мы сильно с мужем переживали, но врач успокаивала и делала всё возможное. Спасибо Наталье Васильевне, что помогла наладить здоровье нашего ребёнка.
Андрей
После переезда в Киев, нужно было найти хорошего детского врача. Выбрав Ирину Андреевну, мы не ошиблись. Она всегда готова прийти на помощь, внимательная и отзывчивая. Лечила сына от гриппа, ветрянки и других болезней. Мы не боимся доверить ей здоровье нашего ребёнка.
Алина
У Сергейко Ирины Андреевны мы наблюдаемся ещё с роддома. Сейчас сыну уже четыре года. Ирина Андреевна помогла нам пережить множество болезней, несколько травм, дала много полезных рекомендаций по поднятию иммунитета. Сейчас мой сын болеет реже.
Очень тяжёлые у меня выдались роды, сказалось это на здоровье моего сына. В условиях роддома Кучерова Мария Степановна сделала всё возможное, чтобы наладить здоровье моего ребёнка. Большое спасибо этому врачу за то, что помогла моему сыну.
Зоя
Родился мой сын раньше срока, семимесячным. Естественно, что ему нужна была помощь для обеспечения функционирования организма. Мария Степановна была в этом первым помощником. После выписки из роддома мы продолжаем наблюдаться у неё.
Дмитрий
Родился мой сын семимесячным. Естественно, что ему нужна была помощь для обеспечения функционирования организма. Мария Степановна была в этом первым помощником. После выписки из роддома мы продолжаем наблюдаться у неё.
То, что сегодня в моде быть худым знают все. Но вот моя дочь перестаралась и заработала анорексию. Дошло до того, что она совсем перестала есть. Юлия Владимировна помогла моей дочери принять то, что она и вправду заболела, и нужно начинать есть. Благодаря Волянской, жизнь дочери пришла в норму.
Наблюдаюсь у Дяченко Ирины Николаевны с миомой матки. Она внимательный и опытный доктор. Сейчас я прохожу консервативную терапию, назначенную Дяченко. Доктор не спешит отправлять меня под нож, как советуют другие. Позитивные тенденции её лечения уже заметны, думаю, скоро полностью избавлюсь от этой проблемы.
Карина
Ирина Николаевна очень помогла моей дочери. После трудной сессии у неё нарушился менструальный цикл, также был гормональный сбой. Дяченко назначила лечение, и хотя оно и было длительным, но результат того стоит. Цикл наладился полностью, месячные у дочери теперь идут как по часам.
Игорь
Проблемы с почками у меня были с молодости, но однажды мне стало совсем плохо, я был на грани. Артеменко Борис Владимирович оказал мне необходимую помощь при острой почечной недостаточности. Я благодарен ему за всё, что он сделал для меня.
После страшной аварии сын чудом выжил, но долгое время был в реанимации. Реанимационные мероприятия осуществлял Артеменко Борис Владимирович. Мы благодарны ему за то, что смог вернуть нашего сына к жизни и стабилизировал его состояние.
Когда мне удаляли абсцесс на груди, Михаил Васильевич был моим анестезиологом. Сделал он мне общую анестезию, потому я вообще ничего не чувствовала. Отходила от наркоза около суток. Как врач Дидух Михаил Васильевич мне очень понравился.
Милана
Здоровьем похвастаться не могу. Поэтому очередная операция была для меня настоящим испытанием. Михаил Васильевич делал тогда мне анестезию. Так как у меня проблемы с давлением, ему пришлось нелегко, он тщательно подбирать анестезию. Операция прошла успешно, спасибо ему за качественный наркоз.
Роман
Моей бабушке удаляли желчный пузырь. Необходимо было выбрать правильную анестезию, чтобы не навредить здоровью бабушки. Сергей Васильевич подошёл к этому вопросу тщательно, исследовал здоровье бабушки. В результате, операция прошла успешно, бабушка боли не чувствовала.
Римма
Мне удаляли камень в почке. Оперировали меня под общим наркозом. Делал мне его Ирза Сергей Васильевич. У меня нареканий на этого доктора нет. Во время операции я ничего не чувствовала. От наркоза отошла без проблем. Сергей Васильевич квалифицированный врач.
Ника
Когда врачи обнаружили кисту на яичнике, я стала часто посещать гинекологов. Но лечение давало только временный результат. Андрей Алексеевич подошёл к проблеме комплексно, смотрел в корень. Благодаря ему я навсегда избавилась от этой проблемы и избежала оперативного вмешательства.
Раньше у меня не было проблем с репродуктивной системой. Но однажды у меня появились зуд, жжение и боль при мочеиспускании. Я сразу обратилась к врачу. Случайно попала к Масику. Он поставил диагноз «трихомониаз», что меня очень испугало. Благодаря лечению Андрея Алексеевича я теперь снова здорова. И теперь буду более аккуратна во время курортных романов.
Когда мне делали кесарево сечение, этот врач делал мне эпидуральную анестезию. Этот метод анестезии мы выбрали из-за ряда причин: минимальное воздействие на ребенка, быть в сознании весь период операции и сразу же увидеть своего ребенка. Спасибо доктору за помощь, теперь я счастливая мама.
Сергей Викторович делал мне общую анестезию, когда мне удаляли аппендицит. Операция прошла успешно, без осложнений. Я ничего не чувствовала. Отходила от наркоза недолго, неприятных ощущений не было. Угнивенко Сергей Викторович как врач меня полностью устроил.

Обратите внимание на другие клиники:
Реабилитационный зал "Актив Центр" специализируется на восстановлении опорно-двигательного аппарата после травм и заболеваний у детей и взрослых, беременных и пациентов пожилого возраста. Среди специалистов центра реабилитологи, массажисты, инструкторы ЛФК и физической реабилитации.
Пн — Пт: 10:00-20:00 Сб: 10:00-18:00 Вс: 10:00-18:00
Многопрофильное медицинское учреждение "Сити Клиника" охватывает три направления — семейная медицина, гинекология и малоинвазивная хирургия одного дня. В штате клиники опытные врачи, среди которых доктора и кандидаты наук в области медицины.
Пн — Пт: 08:00-19:00 Сб: 09:00-18:00 Вс: 09:00-15:00
Врач-генетик, перинатолог, диетолог, нутрициолог, имеет научную степень кандидата медицинских наук, старший научный сотрудник кафедры Мединститута. На счету доктора Туровой более 80 научных трудов, 4 патента, авторство Первой онлайн школы современной диетологии. В работе использует индивидуально подобранные программы сбалансированного питания, которые построены на данных комплексной диагностики организма.
Вт: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00 Пт: 10:00-19:00
Гинекологический медицинский центр "Атланта" специализируется в области женского репродуктивного здоровья, занимается лечением и диагностикой заболеваний.