Врачи психотерапевты в Киеве (метро Осокорки)

6,0
Полгода назад потеряла хорошую работу. Знакомые и родственники заметили, что огорчение перешло в затяжную депрессию. Когда побывала на консультации у психотерапевта постепенно начала возвращаться к жизни. Спасибо за возвращение)))
После переезда заметила, что ребенок не может адаптироваться в новом коллективе. Он стал раздражительным, отказывался от общения со сверстниками. На консультации у психотерапевта врач установил причину и вид расстройств, после чего назначил лечение. Спасибо за помощь.
Как большинство женщин, я пострадала от послеродовой депрессии. На консультации у психотерапевта сначала скептически воспринимала рекомендации, однако потом начала понимать, что он прав. Как будто краски вокруг меня стали более яркими!
На фоне семейных проблем ребенок стал замкнутым, избегал людей. Вначале думали, что все само пройдет. Спустя 3 месяца решили обратиться за консультацией психотерапевта, оказалось, не зря. Доктор провел обследование, назначил лечение. Сейчас ребенок посещает сеансы группового тренинга, состояние значительно улучшилось.
После развода окружающие заметили, что я стала агрессивная, раздражительная, обидчивая. Практически силой отправили на консультацию к психотерапевту. Я благодарна за помощь, сейчас чувствую себя намного лучше)))
Невролог
Врач-невролог, специализируется на приеме больных с нарушениями функций головного мозга и близлежащих сосудов. Проводит срочную госпитализацию пациентов с инсультом, занимается профилактической работой с целью предупреждения приступов у людей пожилого возраста. Наблюдает больных с синдромом Альцгеймера, делает прогноз развития патологии. Назначает лечение при ВСД и невритах. Также Светлана Григорьевна владеет техникой мануальной терапии и руководит сеансами лечебной физкультуры.
Толик
Прекрасный врач, помогла моему отцу в критической ситуации. Благодарим ее всей семьей.
Психотерапевт
Вадим Викторович специализируется в области медицинской психологии. Владеет навыками арт-терапии и гештальт-терапии. Работает с психосоматической патологией, семейной психотерапией, кризисной психотерапией, организационным консультированием. активно принимает участие в различных волонтерских проектах.