Врачи психотерапевты в Киеве (метро Осокорки)

Полгода назад потеряла хорошую работу. Знакомые и родственники заметили, что огорчение перешло в затяжную депрессию. Когда побывала на консультации у психотерапевта постепенно начала возвращаться к жизни. Спасибо за возвращение)))
После переезда заметила, что ребенок не может адаптироваться в новом коллективе. Он стал раздражительным, отказывался от общения со сверстниками. На консультации у психотерапевта врач установил причину и вид расстройств, после чего назначил лечение. Спасибо за помощь.
Как большинство женщин, я пострадала от послеродовой депрессии. На консультации у психотерапевта сначала скептически воспринимала рекомендации, однако потом начала понимать, что он прав. Как будто краски вокруг меня стали более яркими!
На фоне семейных проблем ребенок стал замкнутым, избегал людей. Вначале думали, что все само пройдет. Спустя 3 месяца решили обратиться за консультацией психотерапевта, оказалось, не зря. Доктор провел обследование, назначил лечение. Сейчас ребенок посещает сеансы группового тренинга, состояние значительно улучшилось.
После развода окружающие заметили, что я стала агрессивная, раздражительная, обидчивая. Практически силой отправили на консультацию к психотерапевту. Я благодарна за помощь, сейчас чувствую себя намного лучше)))
Психотерапевт
Врач-психотерапевт высшей квалификационной категории, оказывает консультационные услуги, проводит сеансы групповой и индивидуальной терапии. Лечит бессонницу, фобии, навязчивые состояния, панические атаки, неврозы, депрессии и прочие расстройства нервной системы.
Карина
Было очень приятно получить такую искренню поддержку и участие. Вот что значит профессиональная помощь от неравнодушного человека
Киев ул. Срибнокильская, 20 м.Осокорки5 5
Невролог
Врач-невролог, специализируется на приеме больных с нарушениями функций головного мозга и близлежащих сосудов. Проводит срочную госпитализацию пациентов с инсультом, занимается профилактической работой с целью предупреждения приступов у людей пожилого возраста. Наблюдает больных с синдромом Альцгеймера, делает прогноз развития патологии. Назначает лечение при ВСД и невритах. Также Светлана Григорьевна владеет техникой мануальной терапии и руководит сеансами лечебной физкультуры.
Толик
Прекрасный врач, помогла моему отцу в критической ситуации. Благодарим ее всей семьей.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-13
Невролог
Доктор Дюков Евгений Витальевич оказывает услуги диагностики и лечения болезней неврологического профиля. Консультирует, лечит остеохондрозы и остеопорозы. Принимает пациентов с мигренями, невралгиями и бессонницей. Наблюдает больных вегетососудистой дистонией. Кроме того, диагностирует и лечит нейроинфекции и возраст-ассоциированные деменции.
Женя
Борьба с бессонницей закончилась моей победой, только благодаря эффективной методике, которую рекомендовал Дюков Евгений Витальевич. О враче сложилось самое хорошее впечатление. Несмотря на небольшой опыт работы, врач проводит точную диагностику и грамотное лечение заболеваний неврологического характера.
Невролог
Врач невролог. Оказывает услуги по диагностике и лечению заболеваний нервной системы, занимается лечением вегето-сосудистой дистонии, кислородного голодания мозга. Окончила Медицинский институт Украинской ассоциации народной медицины.
Татьяна Юрьевна — истинный профессионал. Я не жалею, что попала именно к ней в руки.
Записаться на прием4 онлайн записи