Врачи гепатологи в Киеве (метро Осокорки)

Консультация гепатолога помогла мне справиться с очень серьезным заболеванием. Правильно расписанный план лечения, толковые рекомендации и активное участие врача в процессе лечения сделали свое дело! Я очень этому рад! Спасибо!
На консультацию гепатолога записалась после того, как узнала, что мой бывший парень болен гепатитом. К счастью, врач не выявил у меня этого заболевания, но порекомендовал придти еще раз для профилактического осмотра. Благодарна врачу за помощь!
На очередном плановом медосмотре у меня обнаружили гепатит В. Новость была просто ужасной, но терапевт сказал, что заболевание можно вылечить и мне нужна консультация гепатолога. После приема и нужных исследований гепатолог назначил мне курс лечения, который хоть и был продолжительным, но был эффективным и позволил мне избавиться от болезни. Очень благодарен врачу за оказанную помощь.
Некоторое время назад у меня началось общее недомогание, слабость и апатия. Так как у меня очень плотный график на работе, я решила, что это обычная усталость. Когда ко всем этим симптомам присоединилась тошнота, рвота и боль в суставах запаниковала и обратилась за медицинской помощью. После обследования меня направили на консультацию к гепатологу, и там я узнала, что больна гепатитом. Благодаря усилиям моего лечащего врача я чувствую себя значительно лучше, понимаю, что излечить гепатит очень сложно, но знаю, что соблюдая рекомендации врача можно добиться стойкой ремиссии. Спасибо врачу за поддержку и за оказанную помощь!
Три недели назад у меня появилась боль в правом подреберье. Решила, что это из-за того, что я неправильно питаюсь. Стала соблюдать диету, а во время появления болей принимала обезболивающие препараты. На консультацию к гепатологу записалась только когда появилась желтушность кожи. Очень жалею, что не сделала этого раньше — тогда болезнь было бы проще вылечить. Врач очень хороший, знает свое дело. Сейчас прохожу лечение. Благодарна доктору, что помогает мне бороться с заболеванием.
Терапевт, Гастроэнтеролог, Гомеопат
Врач - терапевт, гастроэнтеролог, гомеопат высшей категории, ведет гомеопатический прием пациентов, осуществляет полную компьютерную диагностику организма. Лечит болезни дыхательной системы, сердца, почек, суставов, а также аллергии, дерматита и др.
25 мая '17г.
Отличный врач с большим опытом работы. Провела компьютерную диагностику и нашла хроническое заболевание. Все проблему со здоровьем решены благодаря ей.
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Гепатолог, Инфекционист
Врач инфекционист и гепатолог высшей категории, доктор медицинских наук. Специализируется на лечении заболеваний всех видов гепатитов. Совмещает клиническую практику с научной деятельностью на должности профессора кафедры терапии, инфекционных болезней и эпидемиологии института последипломного образования НМУ им. А.А. Богомольца.
Инна
На первом приеме доктор поставил диагноз, который подтвердился после сдачи анализов и УЗИ и это после многих лет скитания по разным врачам и клиникам Донецкой обл. где никак не могли поставить диагноз и лечили то аллергию то кожные болезни. Очень рада что узнала о таком докторе. Игорь Анатолиевич очень внимательный, професионал с большой буквы, очень отрадно, что есть такие доктора. Спасибо огромное!!!!!!
Семейный врач
Доктор Пугач Алла Марьяновна предлагает пациентам услуги семейного доктора, оказывает компетентную помощь с различными заболеваниями. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением инфекционных, простудных, вирусных заболеваний, составляет индивидуальное расписание вакцинаций. Также занимается лечением острой респираторной вирусной инфекции, гастрита, холецистита, болезни сердечно-сосудистой системы.
Люба
Сьогодні була на прийомі з дитиною. Вперше я була рада, що попала до неї на прийом. Лікар доволі кваліфікований і обізнаний. Внушає вірю, що ще не перевилися справжні лікарі. Знайомі теж лікуються вже доволі давно у неї і змінювати не збираються. Успіхів Вам!
Записаться на прием42 онлайн записи
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8 м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Семейный врач
Семейный врач Примачук Валентина Анатольевна предоставляет консультационные услуги в области терапии. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой респираторных и вирусных инфекций, заболеваний органов ЖКТ (гастрит, холецистит) и дыхательной системы (бронхит, пневмония) и проч.
Гастроэнтеролог, Главный врач
Врач-гастроэнтеролог диагностирует и лечит болезни, поражающие желудочно-кишечный тракт. Занимается лечением инфекционных недугов и воспалительных процессов, включая холециститы. Консультирует, наблюдает пациентов с гастритами и язвенной болезнью, назначает медикаментозное или оперативное лечение, составляет индивидуальные диеты.
Саша
Были боли в желудке, другие врачи долго не могли правильно определить причину. Спасибо доктору за адекватное лечение.
Семейный врач
Доктор Кривенок Владимир Иванович предоставляет услуги в области семейной медицины. С профилактическими и терапевтическими целями наблюдает пациентов с хроническими и острыми заболеваниями, при необходимости направляет на консультации к узким специалистам. Владеет навыками лечения бронхиальной астмы, пневмонии, туберкулеза. Компетентен в вопросах эндокринологии, обследует больных с сахарным диабетом и его осложнениями. Проводит интенсивную терапию инфекционных недугов (ОРВИ, дифтерии и т. п.).
Константин
Благодарю Владимира Ивановича за правильное решение в моей ситуации. Доктор отлично справился, помог мне при воспалении легких, вовремя принял меры. Побольше бы таких врачей в наше время.
Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Врач гастроэнтеролог. Оказывает услуги по диагностике и лечению заболеваний органов пищеварения: пищевода, желудка, кишечника, печени, желчного пузыря, поджелудочной железы. Окончила Буковинскую государственную медицинскую академию.
Людмила
Очень довольна лечением у Марианны Дмитриевны. Ничего лишнего не назначала (имею в виду анализы и дополнительные обследования), если препараты дорогие, то рекомендовала альтернативные. Внимательно и профессионально подошла к моей проблеме. После того, как меня "залечили" в обычной поликлинике, рада, что попала именно к Марианне Дмитриевне. Если нужен хороший гастроэнтеролог, то рекомендую обратиться именно к этому доктору.
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Терапевт
Доктор Лясковский Дмитрий Викторович оказывает широкий спектр диагностических и терапевтических услуг. Осматривает пациентов с подозрением на сердечно-сосудистые заболевания, назначает лечение при ишемической болезни сердца, артериальной гипертензии, аритмии. Владеет квалификацией и опытом в иммунологии, наблюдает больных с хроническими недугами инфекционного характера (бронхитом, гайморитом, тонзиллитом). Проводит консультационные приемы. Занимается лечением рецидивирующего фурункулеза, осуществляет профилактические беседы.
Антон
Обращался к врачу после гипертонического криза. Мне назначили ряд анализов, выписали кучу лекарств. Чувствую себя лучше, но обязательно приду снова.
Анестезиолог
Врач анестезиолог высшей категории. Оказывает услуги анестезиолога при проведении операций урологического, травматологического, хирургического, гинекологического профиля, специализируется на процедуре плазмафереза.
Спасибо за Ваш труд!
Гастроэнтеролог, врач УЗИ
Врач Мангуш Александр Викторович ведет практическую консультативную деятельность в направлении гастроэнтерологии. В работе использует ультразвуковые методы исследования.
Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Киев ул. Анны Ахматовой, 31 м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10