Врачи урологи в Киеве (метро Осокорки)

Николай
Ростислав
Евгения
Станислав
Елизавета
Уролог
Доктор Мартыненко Александр Васильевич имеет первую врачебную категорию в области урологии. Кандидат медицинских наук, занимается лечением венерических заболеваний у мужчин, а также лечит воспалительные процессы и инфекции органов мужской мочеполовой системы. Выявляет причины бесплодия, по показаниям назначает соответствующую терапию.
Павел
Внимательный, ответсвенный, вежливый и тактичный доктор. Побольше бы таких! Провел диагностику и назначил лечение, которое помогло вылечиться в кратчайшие сроки. Спасибо!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-25
Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж) м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
Киев ул. Бориса Гмыри, 4 м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Семейный врач, Терапевт
Семейный врач, проводит консультативную, амбулаторно-поликлиническую, санитарно-просветительскую помощь в сфере терапии желудочно-кишечных, сердечно-сосудистых, почечных, бронхолегочных, и других патологий. Окончила Луганский национальный медицинский университет.
Нина
Я конечно же запомнила Оксану Леонидовну, когда у нее в сентябре была на приеме. Отличный терапевт, работу свое выполняет тщательно и безукоризненно. Лечение мое курировала до полного выздоровления. Спасибо!
Уролог
Доктор Грицай Виктор Сергеевич занимается лечением заболеваний мочевыводящей системы. Проводит прием и осмотр пациентов, назначает клинические исследования, проводит и контролирует лечение заболеваний почек и мочеполовых систем. Врач второй квалификационной категории, имеет научную степень кандидата медицинских наук.
Кирил
Делікатно віднесся до моєї проблеми. Дякую уперш за все за розуміння
Уролог
Врач уролог. Оказывает услуги по лечению заболеваний мочевыделительной системы, лечит цистит, простатит, уретрит, недержание мочи. Окончил Национальный медицинский университет.
Костя
Проведенный курс лечения был эфективен. Большое спасибо за помощь.
Уролог
Врач уролог высшей категории. Специализируется в лечение разнообразных заболеваний по профилю урологии: простатита, аденомы простаты, эректильной дисфункции, снижения полового влечения, преждевременной эякуляции, мочекаменной болезни (у женщин и мужчин) и др. Постоянный участник международных конференциях, европейских съездах урологов.
Георгий
Диагностировал и помог мне избавиться от камней в почках. Предложенная им методика соответствовала обнаруженным образованиям и довольно легко перенеслась мной. Хочу выразить огромную признательность.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,8
Киев ул. Киквидзе, 17/10 м.Дружбы народов8 4
Уролог, Андролог, Сексолог
Врач-уролог высшей квалификационной категории оказывает услуги лечения недугов мужской репродуктивной системы. Занимается консультированием, осмотрами, диагностикой и назначением терапии при воспалении мочевого пузыря инфекционной и неинфекционной этиологии, воспалении предстательной железы, а также воспалительных заболеваниях почечных лоханок.
Глеб
Несмотря на то, что процедуры не очень приятный, доктор просто отлично все сделал, проконсультировал, объяснил понятным языком все сложности.
Записаться на прием2 онлайн записи
Уролог, Сексолог
Врач высшей категории уролог-хирург. Проводит операции на почках, мочеточнике, мочевом пузыре, мочеиспускательном канале, наружных и внутренних половых органах, трансуретральные операций (ТУР) при аденоме простаты, опухолях мочевого пузыря и уретры, пластические операции на половых органах. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Дмитрий Б.
Николай Николаевич удалял мне аденому простаты. Операция была выполнена профессионально, никаких осложнений не возникло. Благодарен ему за благополучный результат.
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2) м.Осокорки10 3
Терапевт
Врач терапевт высшей категории. Оказывает услуги по лечению органов дыхания, заболеваний пищеварительного тракта и мочевыделительной системы, проводит лечение простудных, инфекционных заболеваний. Окончила Киевский медицинский институт им. академика А.А.Богомольца.
Людмила
Спасибо за оказанную помощь!
Терапевт
Врач терапевт высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов дыхания, мочевыделительной системы, органов пищеварительного тракта. Окончила Медицинский институт Украинской ассоциации народной медицины.
Андрей
Очень благодарен врачу за оказанную помощь. Благодаря ее стараниям моя болезнь отступила.
Нефролог
Доктор Репинская Галина Григорьевна специализируется на диагностике и лечении заболеваний почек, мочекаменной болезни, инфекционно-воспалительных процессов в мочевыводящих протоках. Специалист высшей квалификационной категории. Проводит прием и осмотр пациентов, назначает клинические анализы, медикаментозную терапию.
Лариса
Вовремя поставила диагноз благодаря чему удалось вылечить мою болезнь ез осложнений