Врачи урологи в Киеве (метро Осокорки)

Семейный врач
Семейный врач Примачук Валентина Анатольевна предоставляет консультационные услуги в области терапии. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой респираторных и вирусных инфекций, заболеваний органов ЖКТ (гастрит, холецистит) и дыхательной системы (бронхит, пневмония) и проч.
Анастасия
Очень хороший специалист. Уже несколько лет хожу только к ней. Она действительно старается максимально разобраться в болезни, дает очень полезные рекомендации и советы по лечению.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-02-24
Уролог, Андролог
Уролог и андролог первой врачебной категории, принимает и консультирует пациентов при симптоматике болезней мужской репродуктивной и мочевыделительной системы. Лечит преждевременное семяизвержение, исследует вопросы эректильной дисфункции. Также занимается терапией воспалительных и инфекционных заболеваний, включая цистит и уретрит.
Сергій
Лікар допоміг мені в вирішенні моєї проблеми. Дуже дякую!!!
Уролог, Хирург
Доктор Фурман Александр Васильевич, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется в области хирургии и урологии, занимается лечением патологий мочеполовой системы. Проводит оперативное вмешательство при новообразованиях в почках, патологиях и камнях в мочевом пузыре, орхиэктомию. Занимается пластикой мочеточника, проводит лечение при сужениях мочеточников.
Котельникова Т.И.
Фурман мне сделал операцию по резекции почки. Таких ответственных и не черствых докторов не много в нашей медицине.Это была не простая операция, но провел он ее блестяще. Я уже иду на поправку. Даже в послеоперационный период Александр Васильевич не перестает переживать и заботиться о моем состоянии.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Терапевт, Семейный врач, Гомеопат
Врач-терапевт первой квалификационной категории, оказывает услуги семейной медицины. Проводит консультативные приемы, комплексную диагностику состояния пациента. Лечит заболевания верхних дыхательных путей, патологии сердечно-сосудистой системы, пищеварительные расстройства. Практикует гомеопатическое лечение, а также иглорефлексотерапию. Состоит в Международной ассоциации врачей интегративной медицины.
Вероника
К доктору Евтушенко ходим всей семьей. Она очень хороший врач знающий, внимательный и опытный. Рекомендую всем!
Семейный врач
Доктор Кривенок Владимир Иванович предоставляет услуги в области семейной медицины. С профилактическими и терапевтическими целями наблюдает пациентов с хроническими и острыми заболеваниями, при необходимости направляет на консультации к узким специалистам. Владеет навыками лечения бронхиальной астмы, пневмонии, туберкулеза. Компетентен в вопросах эндокринологии, обследует больных с сахарным диабетом и его осложнениями. Проводит интенсивную терапию инфекционных недугов (ОРВИ, дифтерии и т. п.).
Ярослав
Давно знаком с этим врачем! Врач высокой квалификации, рекомендую.
Уролог, Андролог
Доктор Сорока Василий Васильевич, специалист высшей квалификационной категории. Исследует нарушение сексуальной и репродуктивной функции у мужчин. Также занимается лечением проблем мочевыделительной системы и наружных половых органов, сексуальных расстройств, снижение либидо, косметические дефекты половых органов. Лечит простатит, аденому простаты, также проводит профилактическое лечение ЗППП.
Олег Дидур
У меня проблема, о которой мужчины вслух не говорят. Василий Васильевич меня выслушал, очень корректно задавал вопросы, осмотрел и успокоил. Причиной преждевременного семяизвержения может послужить, как физиологическая, так и психологическая проблема.Назначенные препараты сняли воспаление и вернули мне не только нормальную продолжительность полового акта, но и уверенность.
Уролог, Сексолог
Врач высшей категории уролог-хирург. Проводит операции на почках, мочеточнике, мочевом пузыре, мочеиспускательном канале, наружных и внутренних половых органах, трансуретральные операций (ТУР) при аденоме простаты, опухолях мочевого пузыря и уретры, пластические операции на половых органах. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Огромное спасибо доктору Лысенко Николаю Николаевичу за профессиональный подход к проблеме и полученные рекомендации . Высокая квалификация, современный подход, передовые методы диагностики, способность анализировать причины болезни, комплексная схема лечения, внимательность и приветливость - это то, с чем мы столкнулись на приеме у Николая Николаевича. Большое спасибо доктору за заботу о здоровье пациентов!
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-02-24
Уролог, Андролог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Доктор Тарасенко Александр Владимирович специализируется в области урологии и вопросах андрологии. Врач предоставляет услуги консервативного и оперативного лечения различных патологий в области урологии, проводит ультразвуковое исследование органов мочеполовой системы мужчин и женщин и биопсию внутренних органов. В сферу профессиональной заинтересованности специалиста входят вопросы онкоурологии и проблемы лечения бесплодия.
Мария
Никто из мужчин не любит посещать уролога, но периодически всем приходится.Вот поэтому очень важно подобрать для себя доктора, с которым будет комфортно работать.Для нашей семьи таким специалистом стал Тарасенко Александр Владимирович, компетентный в своём деле доктор, лечит качественно, всё только по делу, очень довольны его работой. Рекомендуем всем!
Андролог, Сексолог
Врач высшей категории. Специализируется на лечении половых инфекций, в том числе случаев, осложненных устойчивостью возбудителя к медикаментозному воздействию. Оказывает врачебную помощь при эректильной дисфункции, нарушении семяизвержения, аноргазмии. Проводит комплексное лечение трихомониаза, микоплазмоза и других инфекционных заболеваний, аденомы простаты, простатита. Выполняет бужирование мочеиспускательного канала. Член Ассоциации сексологов и андрологов Украины.
Олег
Мне 45 лет. Недавно познакомился с женщиной, а преждевременное семяизвержение испортило наше первое близкое знакомство, а вскоре и вообще мы с ней из-за этого расстались, так как постоянно нервничал. Александр Иванович Профессионально подошел к решению моей проблемы, досконально ее изучив. Все назначения и рекомендации исполнял в точности. Благодаря грамотному и эффективному лечению сейчас я доволен собой.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Уролог
Врач-уролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Предоставляет консультативные услуги. Успешно диагностирует и лечит острый и хронический простатит, доброкачественную гиперплазию предстательной железы, кисты почек, нарушения мочеиспускания у мужчин и женщин, нарушения потенции, заболевания, передающихся половым путем. Выполняет все виды урологических манипуляций. Проводит хирургические вмешательства на нижних и верхних мочевых путях, а также наружных половых органах (при фимозе, водянке яичек, варикоцеле и др.).
Дмитрий
Не могу не отметить профессионализм человека, который без операции решил мою проблему. Николай Николаевич - это врач с большой буквы, который реально помогает. У меня была аденома простаты. Обследовал, составил схему лечения, строго контролировал ход лечения и выполнения его рекомендаций. Спасибо!
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4