Врачи маммологи в Киеве (метро Осокорки)

Елизавета
Дарья
Валентина
Алиса
Мария
Гинеколог, Эндокринолог, Маммолог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог-эндокринолог высшей категории, маммолог. Специализируется на лечение бесплодия, сопровождение беременных женщин, хирургическое и медикаментозное лечение болезней шейки матки(электрокоагуляция, радиоволновая аблация, лазеротерапия), лечение воспалений болезней передающиеся половым путем, ечение пациенток с нарушением менструального цикла , поликистоза яичников и др.
Лариса
Успешно пролечила эрозию шейки матки с помощью лазерной методики. Спасибо Галине Александровне за эффективное лечение и внимательное отношение.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,6
Киев ул. Киквидзе, 17/10 м.Дружбы народов ()
Киев ул. Срибнокильская, 20 м.Осокорки ()
Маммолог, Онколог, Хирург
Доктор Бобыляк Олег Романович специализируется в онкологии, маммологии и хирургии. Диагностирует при помощи анализов крови на онкомаркер и биопсии, а также лечит рак молочных желез. Хирургическим путем удаляет злокачественные новообразования. Консультирует в качестве маммолога и осматривает грудь на предмет наличия опухолей. Оказывает услуги лечения других разновидностей карциномы.
Карина
Дал надежду и веру, широкой души человек и потрясающий доктор!
Киев ул. Срибнокильская, 20 м.Осокорки ()
Маммолог
Доктор Корицкая Лидия Николаевна специализируется на маммологии. Имеет высшую врачебную категорию и степень кандидата медицинских наук в области онкологии. Проводит консультации и осмотры, назначает и корректирует план лечения. Принимает пациенток с болью в груди или уплотнением молочных желез, чрезмерным увеличением объема. Диагностирует и лечит такие заболевания, как мастодиния, злокачественные новообразования, фиброзно-кистозная болезнь.
Лидия Николаевна — очень хороший доктор, сразу видно, что она любит свою работу и знает, что делает. Я рада, что попала на прием именно к ней. Смело могу ее рекомендовать.
Киев ул. Пимоненко, 10а м.Лукьяновская )
Киев ул. Бориса Гмыри, 4 м.Позняки (11 )м.Осокорки (14 )