Врачи реабилитологи в Киеве (метро Осокорки)

Реабилитолог, Массажист, Функциональный диагност
Врач-реабилитолог, массажист, занимается функциональной диагностикой и восстановлением пациентов при заболеваниях позвоночника, травмах, болях в спине. Ведет консультативный прием, занимается разработкой персональных программ при остеохондрозе, болях в области спины. Ведет индивидуальные занятия.
Галина
Два года назад попала в аварию. Долго лечилась, было много травм, в том числе повреждение позвоночника. Остались сильные боли, проблемы со многими движениями. Искала реабилитолога, обратилась к Ковпак. Замечательным специалистом оказалась. Разработала для меня индивидуальную программу реабилитации, провела курс массажа. Сейчас мне намного лучше. Буду продолжать лечение у Татьяны Вадимовны.
Массажист, Реабилитолог
Доктор Колесник Павел специализируется на лечении различных недугов при помощи массажных техник. Практикует реабилитацию пациентов после оперативных вмешательств или множественных травматических повреждений. Проводит как лечебный массаж, так и профилактический. Оказывает услуги массажа и в косметологических целях, включая такие показания как целлюлит. Владеет классическими, лимфодренажными, а также тайскими техниками массирования всего или отдельных частей тела.
Кирилл
Хороший специалист. Буду обращаться в дальнейшем.
Киев пр-т Павла Тычины, 1в м.Левобережная38 8 м.Осокорки54 10