Врачи реабилитологи в Киеве (метро Осокорки)

Благодаря полному курсу реабилитации удалось восстановиться после спортивной травмы уже через 2 месяца, хотя без процедур думаю, мучился намного дольше. Спасибо.
Курс реабилитации был назначен после травмы. Я не верил в результат процедур, поэтому решил самостоятельно разработать руку. После 2 месяцев упражнений, которые смотрел в интернете, особого эффекта не заметил. На консультации у реабилитолога врач рассказал, что неправильно я делал, составил лечебный план. Прошло 10 дней, движения практически полностью восстановились. Спасибо большое!
С помощью составленного курса для реабилитации удалось устранить парез лицевого нерва после проведенного основного лечения. Спасибо за консультацию реабилитолога и возвращение нормальной внешности!
После операции на суставе врач направил на консультацию реабилитолога. Я решил, что сам справлюсь, расхожусь. Уже около года прошло после хирургического вмешательства, ограничение в движении так и остались. Обратился к реабилитологу, доктор сказал, что сейчас эффект от процедур будет минимальный. Нужно было сразу после операции заниматься восстановлением движений. Жалею, что сразу не послушал травматолога.
У родственницы после инсульта остались дефекты речи, неполное движение в правых конечностях. Невролог назначил консультацию реабилитолога. Сразу не обратились к врачу, только получилось по истечении двух месяцев. Врач, оценив тяжесть состояния, результаты обследования назначил курс специальных процедур. Предупредил, что обращаться нужно было сразу после проведенного лечения в неврологии, эффект был бы лучше. Сейчас проходим курс реабилитации, эффектом довольны.
Реабилитолог, Массажист, Функциональный диагност
Врач-реабилитолог, массажист, занимается функциональной диагностикой и восстановлением пациентов при заболеваниях позвоночника, травмах, болях в спине. Ведет консультативный прием, занимается разработкой персональных программ при остеохондрозе, болях в области спины. Ведет индивидуальные занятия.
Галина
Два года назад попала в аварию. Долго лечилась, было много травм, в том числе повреждение позвоночника. Остались сильные боли, проблемы со многими движениями. Искала реабилитолога, обратилась к Ковпак. Замечательным специалистом оказалась. Разработала для меня индивидуальную программу реабилитации, провела курс массажа. Сейчас мне намного лучше. Буду продолжать лечение у Татьяны Вадимовны.
Реабилитолог
Доктор Черняк Янина Константиновна предлагает услуги медицинского реабилитолога. Принимает пациентов с функциональными нарушениями, травмами. Предоставляет услуги детского и лечебного массажа, лечит сколиоз, помогает восстановиться после операции, прикладывает максимум усилий для восстановления больных после ишемического и геморрагического инсультов.
Нина
У сына на плановой медкомиссии обнаружили сколиоз. Подруга посоветовала обратиться к Янине Константиновне. Она, безусловно хороший специалист и собеседник. Рассказала о всех видах массажа, о разных техниках и приемах. Ее сеансы массажа любим и я и сын, ему нравится процедура, а мне минутка познания. Спасибо большое.
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8 м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Массажист, Реабилитолог
Доктор Колесник Павел специализируется на лечении различных недугов при помощи массажных техник. Практикует реабилитацию пациентов после оперативных вмешательств или множественных травматических повреждений. Проводит как лечебный массаж, так и профилактический. Оказывает услуги массажа и в косметологических целях, включая такие показания как целлюлит. Владеет классическими, лимфодренажными, а также тайскими техниками массирования всего или отдельных частей тела.
Кирилл
Хороший специалист. Буду обращаться в дальнейшем.
Киев пр-т Павла Тычины, 1в м.Левобережная38 8 м.Осокорки54 10
Реабилитолог, массажист
Врач Рыхлык Людмила Петровна предоставляет различные виды массажа. Проводит реабилитацию пациентов после перенесенных заболеваний.
Киев ул. Анны Ахматовой, 31 м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10