Врачи пластические хирурги в Киеве (метро Осокорки)

Маммолог, Онколог, Хирург
Врач маммолог, хирург. Оказывает услуги по диагностике и лечению заболеваний молочных желез, специализируется на оперативном лечении фиброаденомы, гинекомастии, пластической хирургии молочных желез.
Лидия
Очень хороший доктор. очень внимательный и тактичный. Провел успешное лечение моего заболевания и за это я ему очень благодарна!
Пластический хирург, Отоларинголог
Пластический хирург высшей врачебной категории специализируется на омолаживающих технологиях. Выполняет точечное расщепление жировой ткани и контурную пластику. Квалифицирована в отоларингологии, консультирует и как пластический хирург, и как ЛОР-врач. Делает пластику носа и ушных раковин. Устраняет искривления носовой перегородки не только в эстетических целях, но и для облегчения дыхания пациента.
Элина
Результат работы меня очень впечатлил. Золотые руки у специалиста)) Обращайтесь обязательно
Хирург
Врач Лепендин Олег Николаевич, хирург, специализируется в области пластической хирургии. Предоставляет консультационные услуги по вопросам возможной коррекции кожи и частей тела. Занимается пластикой лица и шеи, подтяжкой и омоложением кожи. На практике применяет инъекции ботулотоксина.
Олег Николаевич прекрасный специалист и весёлый человек. Обратилась к нему с открытой раной на пальце (вскрытой в ближайшем травмпункте) чтобы проводить перевязки и как оказалось в последствии необходимостью "дооткрывать" рану. На приёме доктор был на позитиве и делал все процедуры грамотно и аккуратно. Сейчас имею аккуратный и еле заметный шов и номер прекрасного специалиста которого рекомендую друзьям и близким
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-29
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Косметолог
Врач-косметолог работает в области оздоровления и омоложения организма. В работе применяет методики инъекционного и аппаратного лечения кожных заболеваний, профилактики возрастных изменений кожного покрова. Ведет консультативный прием пациентов по вопросам ухода за различными типами кожи.
Лариса
К Алине Александровне мне посоветовала обратиться подружка — она к ней регулярно на процедуры ходит и выглядит на все 100%. Теперь и я посещаю доктора Приходько и с уверенностью могу сказать, что она лучшая!)
Киев ул. Срибнокильская, 22 м.Осокорки7 5 м.Позняки17 4