Врачи неонатологи в Киеве (метро Осокорки)

Алексій
Вона дуже уважна, задає правильні питання. Ми залишилися дуже задоволені. Консультація проходить у комфортній та добродушній обстановці .Нас все влаштувало, обов'язково прийдемо на повторний прийом. Лікаря однозначно буду рекомендувати!
Ілля
Лікар дійсно прагне допомогти, проводить ретельне обстеження. Можу виділити три ключові фактори: людяність, уважність та професіоналізм. Приділили стільки часу, скільки потребувала проблема. Вона дуже чудовий спеціаліст. Рекомендую!
Есения
Самые добрые слова благодарности хочу пожелать в адрес врача-неонатолога Голота Татьяны Викторовны. Благодаря ее четким и слаженным действиям нам удалось спасти жизнь маленькому пациенту. Это очень скромный человек, добрый и отзывчивый. Огромное ей спасибо.
Тамила
С рождения наблюдаемся у детского врача Голота Татьяны Викторовны. Недавно у малыша врач выявил ротовирусную инфекцию. Лечение оказалось не простым, но эффективным. Препараты назначены были только проверенные и безопасные. Не нанесли никакого вреда ребенку. О докторе самые лучшие отзывы.
Педиатр, Неонатолог
Доктор Усова Ольга Олеговна специалист в области педиатрии и неонатологии. Предоставляет услуги по лечению анемии, артрита, бронхита, дерматита, желтухи, ОРВИ. Выполняет коррекцию по детскому вскармливанию, составляет индивидуальный график прикормов и вакцинации. Занимается промыванием желудка, интубацией, измерением давления, пальпацией, аускультацией. Член ассоциации неонатологов Украины
Педиатр, Неонатолог
Доктор Голота Татьяна Викторовна специализируется в областях педиатрии и неонатологии. Лечит маленьких пациентов с рождения, выхаживает недоношенных малышей. Консультирует как специалист в терапии новорожденных. Занимается лечением инфекционных заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей раннего возраста. Лечит ротавирусы, гастриты, гельминтозы. Кроме того, проводит осмотры и оценивает общее состояние ребенка.
Киев ул. Анны Ахматовой, 31 м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
Педиатр, неонатолог