Многопрофильный диагностический центр Возрождение здоровья на Вокзальной

5.1
Киев, ул. Георгия Кирпы, 2а (Бизнес центр, 1 этаж, оф. 108)
м.Вокзальная10 9 м.Олимпийская35 15 м.Университет18 9
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Многопрофильный исследовательский центр "Возрождение здоровья" на Вокзальной специализируется на проведении диагностики организма, затем на основании выявленных нарушений проводит комплексное лечение. Безмедикаментозные методы терапии подбираются индивидуально для каждого пациента. В клинике ведут прием квалифицированные врачи-диагносты, имеющие высокие категории и научные степени.

Пациентам диагностического центра предложены услуги:

• консультация специалиста;
  • ВТР-диагностика, длительность около 1 часа;
  • выявление паразитарных заражений с высокой (до 93%) достоверностью;
  • оценка общего состояния организма;
  • диагностика возрастных изменений;
  • выявление аллергических реакций и их причин;
  • БТР-лечение;
  • фитотерапия
  • подбор схемы терапии.

Диагностический центр имеет ряд преимуществ — комплексное очищение организма, выведение шлаков и токсинов, противовирусная, антибактериальная и противогрибковая терапия, устранение причины заболевания, а не симптомов.

"Возрождение здоровья" на Вокзальной — это точная диагностика, лечение и профилактика широкого спектра заболеваний.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Многопрофильный диагностический центр Возрождение здоровья на Вокзальной, цены на услуги:

• Консультация гастроэнтеролога
  • Консультация гомеопата
  • ВРТ - диагностика аллергии у детей и взрослых (ВРТ-диагностика вид аллергии, аллергенов, продуктов питания, паразитарного отягощения, подбор гомеопатического препарата)
  • Диагностика ВРТ на гельмины
  • Диагностика ВРТ при простуде, ОРЗ, гриппе на вирусы, инфекции
  • Подбор лекарств, медпрепаратов с учетом совместимости и переносимости
  • Подбор косметики, продуктов питания
  • Диагностика переносимости изделий из металлов, драгоценных камней и стоматологических материалов
  • Консультация диетолога
  • Массаж позвоночника (классический, лечебно-оздоровительный, висцеральный, точечный и пр.)
  • Консультация семейного доктора
  • Консультация терапевта
  • Фитотерапия
  • Прессотерапия

Отзывы и оценки клиники

Прекрасный, высококвалифицированный доктор.
Тамара
Спасибо Игорю Богдановичу за консультацию, понимание и помощь в избавлении от зависимости моего мужа. Отчаянье сменилось надеждой.
Жанна
Никогда не думала, что вылечиться от аллергии настолько сложно. Таблетки, мази, настойки – мне ничего не помогло. А если и было улучшение, то кратковременное. Дело сдвинулось с мертвой точки, когда обратилась к Валерию Александровичу. Он копнул глубже - оказалось, дело в иммунных нарушениях, и назначил адекватное лечение. Уже ощущаю улучшения.
Александра
Пытались самостоятельно решить проблему лишнего веса у 10-летнего сына. Что только не перепробовали: спортивные нагрузки, ограничения в еде. Толку никакого. А вот Лилия Равильевна смогла разобраться в причинах и провести коррекцию веса. Настоящий профессионал.
Богдана
Пошла на приём к Воловик Владимиру Ярославовичу по поводу боли в спине и шеи, которая мучила меня продолжительное время, после его приёма почувствовала облегчение, а утром проснулась и забыла про боль. Спасибо внимательному и грамотному специалисту!
Рита
Хочу поблагодарить,Владимира Ярославовича за то,что помогли моей свекрови! Процедуры, лекарства - в течении 3 месяцев лечение действительно стало давать результаты! Я очень рада, что мы попали к такому хорошему врачу!Рекомендуем.
Вот уже второй год пользуюсь прибором биорезонансной терапии, купленным после посещения этого Центра. В Центре приятная обстановка, и квалифицированный врач многое мне объяснил... Я довольна, что попала сюда.
Оля
Появились проблемы с организмом, сама не смогла понять причину, потому пошла в «Возрождение здоровья». Очень приятная обстановка, теплое отношение к пациентам, все вежливые и приветливые. Спасибо врачам, что смогли сделать все, чтобы вернуть мне хорошее самочувствие!
Обратите внимание на другие клиники:
В отделении по адресу пр-т Маяковского, 20 проводятся все виды ультразвуковых исследований, принимаются все виды лабораторных исследований крови, гинекологических и урологических мазков, анализы кала и мочи.
Пн — Пт: 07:00-19:00 Сб: 08:00-13:00 Вс: 08:00-13:00
В Диагностическом центре «Днепролаб» на ул. Тростянецкая проводится взятие биологического материала детям и беременным женщинам.
Отделение клиники «Оксфорд Медикал» на Павловской специализируется на оказании стоматологической помощи и компьютерной томографии в области стоматологии. Основные направления — терапевтическая и хирургическая стоматология, протезирование, имплантация, детская и взрослая ортодонтия, эстетическая стоматология.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
Киев ул. Трутенко Онуфрия, 10 (Максимовича) м.Васильковская9 3
7,6
Данный диагностический центр работает с 2012 года. Отделение специализируется на проведении диагностических процедур, в том числе магнитно-резонансной томографии, компьютерной томографии УЗИ-диагностики.
Пн — Пт: 08:00-22:00 Сб: 08:00-22:00 Вс: 08:00-22:00