Врачи флебологи в Киеве (метро Осокорки)

10 лет назад была диагностирована варикозная болезнь вен нижних конечностей. Препараты не принимала, пила настойки из трав. Месяц назад появилась небольшая язва на голени, использовала ранозаживляющие мази, но без эффекта. Обратилась в больницу, направили на консультацию флеболога. Уже через неделю язва значительно уменьшилась, практически нет боли. Спасибо за лечение!
У моих подруг после беременности появилась капиллярная сетка на ногах, иногда беспокоят отеки, тяжесть. Я решила заранее обратиться к врачу, чтобы избежать этого. На консультации флеболога врач дал мне рекомендации, назначил препараты в профилактической дозе, порекомендовал ношение компрессионных чулок. Сейчас ребенку уже 3 года, а ножки у меня красивые, как и прежде. Спасибочки!!)))
Мне 32 года, появились сосудистые звездочки на ногах. Начитавшись информации в интернете, решила не лечиться самостоятельно, а сразу обратиться к специалистам. На консультации флеболога мне назначали лекарственные препараты, компрессионный трикотаж. Сейчас отмечаю улучшение, болезнь не прогрессирует, а сеточку удалили)))
Давно болею варикозной болезнью, работал грузчиком. На ногах видны извитые вены, узлы. К отекам уже привык, в больницу не обращался. 2 месяца назад появились сильные боли в ноге, кожа над венами стала с багрово-синим оттенком. Когда пришел в больницу, направили на консультацию к флебологу. После обследования врач сказал, что нужна операция, а если обратился раньше, обошлись без хирургического вмешательства, поддерживал бы нормальное состояние вен с помощью препаратов. Сейчас уже рана после операции зажила, состояние значительно улучшилось. Спасибо большое за помощь!
После родов появились сосудистые звездочки на ногах, времени обратиться к врачу не было, занималась ребенком. Постепенно усилилась тяжесть в ногах, появились отеки, использовала мазь (по совету соседки). Обратилась в больницу, когда отеки не уменьшались. Направили на консультацию флеболога, оказалась варикозная болезнь. Назначили лечение, сейчас ощущаю улучшение. Спасибо!
Сосудистый хирург, Флеболог
Доктор Герасимова Элина Владимировна специализируется в области флебологии. Флеболог и сосудистый хирург занимается диагностикой варикозной болезни, тромбофлебита, постромботического заболевания. Врач предоставляет услуги как безоперационных методов лечения артериальных и венозных патологий, так и хирургического вмешательства на более серьезных стадиях, осуществляет процедуры склеротерапии, лимфопрессотерапии и прочие методы лечения.
Галина Николаевна
Подлечила мне варикоз, стало полегче. Сейчас готовлюсь к операции, надеюсь, что тоже все будет хорошо. Элина Владимировна очень меня обнадежила.
Записаться на приемЗа месяц записаны 5 пациентов
Массажист, Реабилитолог
Доктор Колесник Павел специализируется на лечении различных недугов при помощи массажных техник. Практикует реабилитацию пациентов после оперативных вмешательств или множественных травматических повреждений. Проводит как лечебный массаж, так и профилактический. Оказывает услуги массажа и в косметологических целях, включая такие показания как целлюлит. Владеет классическими, лимфодренажными, а также тайскими техниками массирования всего или отдельных частей тела.
Кирилл
Хороший специалист. Буду обращаться в дальнейшем.
Киев пр-т Павла Тычины, 1в м.Левобережная38 8 м.Осокорки54 10