Врачи флебологи в Киеве (метро Осокорки)

Сосудистый хирург, Флеболог
Доктор Герасимова Элина Владимировна специализируется в области флебологии. Флеболог и сосудистый хирург занимается диагностикой варикозной болезни, тромбофлебита, постромботического заболевания. Врач предоставляет услуги как безоперационных методов лечения артериальных и венозных патологий, так и хирургического вмешательства на более серьезных стадиях, осуществляет процедуры склеротерапии, лимфопрессотерапии и прочие методы лечения.
Надія
Терміново шукала флеболога для лікування чоловіка. Випадково знайшла на цьому сайті, почитала відгуки і записала чоловіка на прийом до Еліни Володимирівни. Наше враження від лікаря - справжній фахівець своєї справи, надає максимальну інформацію стосовно стану хворого, можливі наслідки та рекомендації щодо лікування. Вона особисто робить УЗД судин і проводить операцію та усі післяопераційні процедури. Якби всі лікарі були такими, наша медицина була би на вищому рівні. Рекомендую Герасимову Е.В.!!!
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-06-20
Дерматовенеролог, Трихолог, Косметолог
Врач-трихолог, косметолог, дерматовенеролог, специализируется на проведении омолаживающих процедур и профилактике возрастных изменений кожного покрова. В совершенстве владеет навыками инъекционной терапии (контурная пластика, мезонити, биоревитализация и т.д.). Выполняет лазеротерапию, косметические пилинги, уходовые процедуры. Занимается лечением угревой болезни, витилиго, дерматитов, себореи. Ведет научную деятельность.
Записаться на прием4 онлайн записи
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 13 м.Осокорки13 3 м.Позняки15 4
Массажист, Реабилитолог
Доктор Колесник Павел специализируется на лечении различных недугов при помощи массажных техник. Практикует реабилитацию пациентов после оперативных вмешательств или множественных травматических повреждений. Проводит как лечебный массаж, так и профилактический. Оказывает услуги массажа и в косметологических целях, включая такие показания как целлюлит. Владеет классическими, лимфодренажными, а также тайскими техниками массирования всего или отдельных частей тела.
Кирилл
Хороший специалист. Буду обращаться в дальнейшем.
Киев пр-т Павла Тычины, 1в м.Левобережная38 8 м.Осокорки54 10