Эйсмонт Инна Васильевна

Акушер-гинеколог
Врач первой категории
Врач специализируется в области акушерства и гинекологии. Занимается разработкой индивидуальных схем лечения инфекций, передающихся половым путем. Лечит нарушения менструально-овариального цикла, мастопатии, кисты яичников, климактерический синдром и метаболический синдром. Выполняет введение и удаление внутриматочных контрацептивов.

Алина
12 октября '23г.
Хороший специалист,все доступно объясняет,Инна Васильевна спасибо за вам.
Хорошый специалист .Огромное спасибо Инне Васильевне ,за ее профессионализм ,доброту ,подход к пациентам .Всегда очень корректно и понятно рассказывает .С ее помощью ,я выносила и родила двух здоровых сыновей.При том ,что со здоровьем были проблемы .Всем советую !!!!
Лера
16 января '20г.
Отличный специалист! Мне было приятно находиться у нее на приеме. Здоровье - самое ценное,что есть у человека. И очень важно кто помогает вам решить ваши вопросы. Я этому доктору доверяю.
Алла
02 сентября '18г.
Решила воспользоваться комплексным обследованием Женского здоровья по акции, если честно то опасалась что за такую цену доктор будет молодой и неопытный, но оказалось все хорошо и по-честному. Доктор Инна Васильевна очень приятная, хорошо объясняет, дает дельные советы. Рада, что получилось выгодно пройти обследование у хорошего доктора!
14 августа '18г.
Спасибо что помогаете женщинам в возрасте "за ..."! не отмахиваетесь от проблем со словами "это нормально в столько-то лет"! Вот постараться помочь человеку даже если его проблемы закономерны для возраста - это нормально! Еще раз спасибо! Буду обращаться снова!
Хороший, знающий и понимающий врач! побольше бы таких!
Алена
30 мая '18г.
Есть у меня одна проблема уже очень давно. Хочешь или не хочешь а приходится обращаться часто. Поэтому у меня на первом месте мой комфорт на приеме и действенность назначенного лечения. Именно у Инны Васильевны я нашла то, что нужно. Спасибо за помощь!
Карина
07 мая '18г.
Отличный специалист который помогает! Рекомендую как знающего и честного врача!
23 апреля '18г.
Обращаюсь к Ирине Васильевне уже не в первый раз и за это время поняла, что не хочу ходить больше к другим докторам, даже если они ближе к дому или дешевле по приему. Атмосфера на приеме дружелюбная, не чувствуешь себя неудобно или стеснительно. Спасибо за такое хорошее отношение и адекватную помощь!

• 2003 г. - Буковинская государственная медицинская академия;
  • 2005 г. - интернатура на кафедре акушерства, гинекологии и репродуктологии Киевской медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика МЗ Украины на базе роддома № 4.

• 2005 г. - участие в научно-практической конференции «Гормоны и репродуктивное здоровье женщины»;
  • 2006 г. - участие в научно-практической конференции «Современные подходы к диагностике и терапии кандидоза»;
  • 2006 г. - обучение в школе-семинаре «Ведение менопаузы у женщин с эндокринными заболеваниями»;
  • 2007 г. - участие в медицинском дискуссионном клубе «Основы медицинской генетики для акушеров-гинекологов»;
  • 2008 г. - участие в Международной научно-практической конференции «Здоровое развитие - ради будущих поколений. Современный взгляд на вопросы контрацепции и вагинальных инфекций»;
  • 2009 г. - участие в семинаре «Школа климактерия»;
  • 2009 г. - ПАЦ по акушерству и гинекологии;
  • 2012 г. - участие в учебном семинаре «Новые возможности репродукции»;
  • 2012 г. - ТУ «Современная диагностика (кольпоскопический скрининг), профилактика (вакцинация) и лечение заболеваний при патологии шейки матки»;
  • 2012 г. - участие в научно-практической конференции «Продвинутый курс репродуктологии»;
  • 2012 г. - участие в научно-практической конференции «Актуальные вопросы лабораторной диагностики»;
  • 2012 г. - участие в учебном семинаре «Актуальные проблемы эндокринной гинекологии»;
  • 2012 г. - участие в научно-практической конференции «Гармония гормонов - основа здоровья жинки.Вибрани лекции»;
  • 2013 г. - ТУ «Основные аспекты вспомогательных репродуктивных технологий»;
  • 2013 г. - ТУ «Работа женских консультаций, детских поликлиник в охране репродуктивного здоровья населения»;
  • 2013 г. - участие в научно-практической конференции с международным участием «Гармония гормонов-основа здоровья женщины»;
  • 2013 г. - участие в учебном семинаре «Репродуктивное здоровье семьи-проблемы бесплодного брака»;
  • 2014 г. - участие в работе национального цикла семинаров «Здоровье матери, плода и новорожденного»;
  • 2014 г. - участие в научно-практической конференции с международным участием «Гармония гормонов - основа здоровья женщины»;
  • 2014 г. - участие в работе национального цикла семинаров «Международные и отечественные стандарты оказания гинекологической помощи»;
  • 2014 г. - ПАЦ «Акушерство и гинекология»;
  • 2014 г. - ТУ «Кольпоскопияв акушерстве и гинекологии»;
  • 2015 г. - участие в Международной научно - практической конференции «Актуальные проблемы акушерской эндокринологии и перинатологии»;
  • 2015 г. - участие в научно-практической конференции «Иммунологические аспекты в акушерстве и гинекологии»;
  • 2015 г. - участие в научно-практической конференции «Медицинская забота о качестве женского здоровья в разные периоды жизни»;
  • 2015 г. - ТУ «Основы репродуктологии»;
  • 2015 г. - участие в работе национального цикла семинаров «Здоровье матери, плода и новорожденного»;
  • 2015 г. - участие в научно-практической конференции «Гармония гормонов - основаздоровья женщины» (Актуальные вопросы гинекологии детей и подростков);
  • 2015 г. - участие в работе национального цикла семинаров «Международные и отечественные стандарты оказания гинекологической помощи»;
  • 2015 г. - участие в научно-практической конференции «Гармония гормонов - основа здоровья женщины» (Школа климактерия);
  • 2015 г. - участие в семинаре «Актуальные аспекты репродуктивной медицины»;
  • 2016 г. - ТУ «Фармакотерапия заболеваний внутренних органов»;
  • 2016 г. - участие в работе национального цикла семинаров «Международные и отечественные стандарты оказания гинекологической помощи»;
  • 2016 г. - участие в научно-практической конференции с международным участием «Женское здоровье XXIстолиття.Стратегия и тактика решений междисциплинарных проблем эстетической гинекологии»;
  • 2017 г. - ТУ «Особенности ведения беременности при острой хирургической и гинекологической патологии»;
  • 2017 г. - участие в работе IIIМижнародного конгресса: «Женское здоровье XXI века: Внутриматочная патология и междисциплинарные проблемы»;
  • 2017 г. - участие в научно-практической школе-семинаре «Репродуктивное здоровье женщины 40+»;
  • 2017 г. - участие в научно-практической конференции «Здоровье матери - основа здоровья»;
  • 2017 г. - участие в международной медицинской конференции «SynevoDay 10 лет здоровья в цифрах»;
  • 2017 г. - участие в научно-практической школе-семинаре: «Заболевания молочных желез от обнаружения до лечения»;
  • 2017 г. - участие в симпозиуме DECALASERPROFMEETING - 2017: «Эстетика в гинекологии: лазеры, хирургия, инъекции, нити»;
  • 2017 г. - обучение в MedicalSchool по теме: «Интимная контурная пластика с применением филлеров, мезониток и PRP»;
  • 2017 г. - прохождение тренинга: «Основы медицины плода»;
  • 2018 г. - ТУ «Актуальные вопросы репродуктивного здоровья женщин»;
  • 2018 г. - участие в научно-практическом семинаре «Искусство поддержания здоровья женщины»;
  • 2018 г. - тренинг эксперт-курс «Современные лазерные технологии. От основания к практическому применению»;
  • 2018 г. - специализация по ультразвуковой диагностике;
  • 2018 г. - участие в научно-практическом семинаре с международным участием «Репродуктивная эндокринология - междисциплинарные подходы» - «Мужчина в жизни женщины: взгляд гинеколога».