Мать и дитя на Правом берегу

Киев ул. Макеевская, 8 м.Минская47 15 м.Оболонь49 12

м.Бориспольская

42 8

м.Черниговская

• Описание

Медицинский центр “Мать и дитя” - это специализированная клиника, которая занимается репродуктивным здоровьем. Приоритетное направление учреждения - вспомогательные репродуктивные технологии.

Услуги, которые предоставляются в центре:

• консультация профильного специалиста;
  • лабораторная диагностика;
  • программы по суррогатному материнству;
  • донация ооцитов;
  • преимплантационное диагностирование;
  • тесты по генетике;
  • наблюдение беременности;
  • помощь психолога;
  • школа будущих родителей.

Преимущества медицинского учреждения - большой коллектив врачей-профессионалов, оборудование для УЗД (4 штуки), 2 операционных блока, собственная эмбриологическая лаборатория.

Месторасположение клиники - ул. Макеевская, 8 (ст. метро Оболонь).

Мать и дитя на Правом берегу, цены на услуги:

• УЗИ полового члена с доплерометрией 350
  • УЗИ при беременности после девятнадцатого недели 550
  • УЗИ при многоплодной беременности после девятнадцатой недели 600
  • УЗИ кавернозных тел и белковой оболочки 250
  • УЗИ предстательной железы и семенных пузырьков (трансректальное) 300
  • Эхосальпингография (исследование проходимости маточных труб под под контролем УЗИ) 1 500
  • Фолликулометрия 280
  • Консультация гинеколога-эндокринолога 350
  • Консультация гинеколога репродуктолога (Данковия Н.А., Котлика В.В.) 600
  • Консультация акушера-гинеколога 350
  • Консультация гинеколога 350
  • Консультация врача первичная (репродуктолога, акушера-гинеколога, уролога-андролога, терапевта, окулиста, эндокринолога, анестезиолога) + Разработка лечебной программы 600
  • Ведение беременности (Базовый пакет) 20 870
  • Программа «инсеминация спермой донора №1» 14 555
  • Донорская сперма (1 доза) 4 500
  • Медикаментозный аборт 2 600
  • Аспирация эндометрия (с морфологическим исследованием) 955
  • Радиоволновая коагуляция (деструкция) шейки матки (под местной анестезией) 1 300
  • Введение внутриматочного контрацептива под контролем УЗИ (без учета стоимости внутришньоматковго контрацептива) 350
  • Удаление внутриматочной спирали 300
  • Пункция кисты молочной железы (цитологическое исследование оплачивается дополнительно) 350
  • Пункция брюшной полости через задний свод с аспирацией свободной жидкости 1 200
  • Радиоволновая конизация шейки матки (с морфологическим исследованием и анестезией) 2 415
  • Биопсия шейки матки (с морфологическим исследованием и анестезией) 1 370
  • Бужирование цервикального канала (с анестезией) 1 270
  • Выскабливание слизистой оболочки цервикального канала 820
  • Консультация офтальмолога 350
  • Консультация уролога 350
  • Лечение солевого диатеза почек, мочекаменной болезни (мелких конкрементов почек) и приобретенных кист почек 1 908
  • Лечение урогенитального кандидоза у мужчин 2 558
  • Гирудотерапия (1 сеанс) 75
  • Малоинвазивная ниточная перинеопластика 12 000
  • Консультация эндокринолога 350

Лиза
Проходила осмотр у гинеколога Никитиной А.С. Врач понравился своим отношением, грамотным подходом к лечению. У меня выявлена дисфункция яичников. Лечение у Анастасии Сергеевны способствовало восстановлению женского здоровья.
Лена
Оксана Андреевна очень хороший доктор, к которой я обращалась для диагностики во время беременности. Очень внимательная и ответственная, на приеме мне все объяснила и успокоила. Я очень рада, что попала именно к ней на прием. Большое спасибо за помощь!
Инна
Спасибо огромное Наталье Александровне! Ее вмешательство помогло мне избавиться от коварного недуга и добиться желаемой беременности. Жизнь продолжается!
Таня
26 октября '16 г.
Консультировалась, все подробно мне обяснила, выбрали совместно метод предохранения. Грамотный гинеколог.
Приятная женщина-специалист и очень хорошая клиника оправдывают свою репутацию. Есть смысл сюда обращаться.
12 октября '16 г.
Искала давно именно такого врача. Теперь только сюда буду ходить. И живу недалеко.
Всегда считала посещение гинеколога очень неприятной процедурой, при которой чувствовала себя очень неловко. Но Анастасия Сергеевна сумела расположить к себе и наладить контакт со мной.
Валентина
Обратилась с проблемой сбоя цикла, думала, что беременна. Доктор отнесся с пониманием, назначила мне анализы. Спасибо за помощь.
Алла
Консультировалась по вопросам анестезии для родов. Приятная женщина, профессионал. Консультацией довольна в полной мере.
Консультация дороговата, но намного информативнее, чем у других гинекологов. Видно, что у врача богатейший багаж знаний.
Галина
Искала врача во время беременности, подруга рекомендовала Ольгу Владимировну. Спасибо Вам, это отличный врач!
Римма
Врач очень грамотная. Были на консультации и получили массу полезных знаний.
Рита
Помогла вылечить молочницу. Спасибо!
Вера
Хороший специалист. Уже не раз ходила к ней.
Галина
Я рада, что обратилась именно к Оксане Андреевне. Теперь у меня растет здоровенький сыночек.
Полина
Обратились к этому врачу по совету друзей. Были сложности с зачатием. Проходим курс лечения, с нетерпением ждем результата.
Анастасия
Повезло попасть к ней на прием. Компетентный специалист, к которому у меня высокое доверие.
Евгения
Остались приятные впечатления от визита к ней. Приветиливая и добрая девушка.
Дарья
Мы с мужем очень хотели ребенка. К сожалению первая беременность закончилась выкидышем. В этот раз перед планированием беременности мы решили сходить на консультацию к генетику. После проведенного обследования доктор дал нам очень хорошие рекомендации. Поэтому когда я снова забеременела, уже знала, как мне себя вести, что делать, и к кому обращаться в случае проблем или вопросов. В этот раз все прошло благополучно. Мы очень счастливы. Спасибо.
Нонна
Как и многие женщины в моем возрасте я столкнулась с проблемой климакса. Обратилась к Ковалевской К.С. и получила необходимую помощь, за что, конечно, выражаю благодарность.
Большое спасибо за оказанную помощь!
Нина
Хороший специалист, очень внимательная. Сразу видно, что любит и знает свое дело.
Алина
Лучший для меня гинеколог, о замене даже не думаю!
Евгения
При посещении врача мне понравился душевный подход, обходительность. Частная клиника все-таки лучше государственной и специалист отличный.
Регулярно обследовалась у нее во время беременности. Отношение и обслуживание на высоком уровне.
В мене тільки позитивні враження від послуг цього лікаря. Вона молодець)
Виктор
Выражаю благодарность за услуги. Делала мне эпидуральную анестезию.
Роза
За несколько лет знакомства с Аллой Валерьевной мы стали с ней хорошими подружками) Полностью доверяю ей.
Обратите внимание на другие клиники:
Киев пр-т Космонавта Комарова, 3, корп. 5 (больница Медгородок) м.Берестейская40 14 м.Шулявская48 13
Диагностический центр "Доктор Филин", расположенный в здании больницы "Медгородок" — это узкоспециализированное медучреждение, предлагающее услуги компьютерной томографии различных органов и тканей.
Киев ул. Народного ополчения, 1 р.Соломенский
Медицинский кабинет “Гармония” - это специализированная психологическая клиника частного типа, которая начала функционировать в 2010 году. Основная цель - помочь человеку преодолеть психологические трудности.
Институт вертебрологии и реабилитации на КПИ входит в сеть клиник по лечению и профилактике проблем позвоночника и суставов, основанную в 2002 году. Работа центра сертифицирована МОЗ, врачи и персонал имеют многолетний опыт.
Киев пр-т Краснозвездный, 37 р.Соломенский
Частный кабинет "Мануальная терапия в Киеве" открыт в 2010 году, ведущий специалист - врач первой категории аккредитации, опытный невролог-остеопат.