Домненко Оксана Николаевна

Акушер-гинеколог
Врач высшей категории
Гинеколог, врач высшей квалификационной категории. Ведет консультативный прием пациентов, занимается ведением беременности. Проводит диагностику и лечение воспалительных и инфекционных заболеваний женских половых органов. Выполняет лапароскопические операции гинекологического профиля.

Киев ул. Композитора Мейтуса, 5 р.Голосеевский

17 октября '19г.
Наблюдалась у Оксаны Николаевны во время беременности, теперь к ней только обращаюсь. Приятная, внимательная. Я очень довольна что попала к ней. Остались только положительные отзывы.
Світлана
10 августа '18г.
Чудовий лікар! Спеціаліст своєї справи! Хороша людина!
23 мая '17г.
Очень внимательный и порядочный доктор. Наблюдаюсь у Оксаны Николаевны по беременности и могу оставить только положительные отзовы. Она очень ответственный доктор, всегда подскажет, выслушает. Рекомендую!!
Оксана Николаевна вела мою беременность правда не с самого начала. Мы переехали из другого города, когда я была на 16 неделе. Беременность с самого начала была сложная, плюс возраст, почти 40. Но врач сделала даже невозможное, чтобы сохранить беременность и доносить ее до срока.
13 января '17г.
В Оксане Николаевне мне импонирует ее тактичность, исключительное знание своей работы, умение поддержать больного и понятно объяснить все, что связано с его состоянием и ходом лечения. Ни одна минута приема не проходит зря. Я у нее наблюдаюсь ни один год. Не было случая, чтобы моя проблема не была решена.

• 1997 г. - Луганский государственный медицинский университет;
  • 1999 г. - интернатура на базе ФПДО Луганского государственного университета и Алчевского перинатального центра.

• 2004 г. - Школа-семинар "Актуальные вопросы гинекологической эндокринологии детского, подросткового и репродуктивного периода", Государственный медицинский университет им. М. Горького, Донецк;
  • 2005 г. - тематическое усовершенствование "Эндокринология в акушерстве и гинекологии", ХМАПО;
  • 2009 г. - обучение и тренинги в проекте USAID JSI "Оптимальные акушерские практики и эффективный перинатальный уход" в рамках Национального Проекта "Здоровье матери и ребенка";
  • 2007 г. - тематическое усовершенствования "Неотложные состояния в акушерстве и гинекологии" ЛМГУ;
  • 2007 г. - Специализация"Эндоскопическая и лапароскопическая хирургия в гинекологии", ХМАПО;
  • 2008 г. - "Всеукраинская конференция эндоскопической и инновационной хирургии в гинекологии", Одесса;
  • 2012 г. - тематическое усовершенствования "Неотложная помощь новорожденным в родовспомогательных учреждениях", ХМАПО, Харьков;
  • 2013, 2011 гг. - международная научно-практическая конференция по актуальным вопросам акушерства и гинекологии, Судак;
  • 2014 г. - тематическое усовершенствование "Неотложная помощь и интенсивная терапия в акушерстве и гинекологии", НМАПО, Киев;
  • 2015 г. - тематическое усовершенствование "Современная диагностика, профилактика и лечение заболеваний при патологии шейки матки", НМАПО, Киев.