Билошицкая Наталья Васильевна

Акушер-гинеколог, гинеколог
Врач первой категории
Врач Билошицкая Наталья Васильевна проводит лечение болезней шейки матки, ЗППП и друг гинекологических патологий. В работе применяет точные методы диагностики, такие как кольпоскопия, ультразвуковые исследования. Владеет методами радиоволновой терапии, конизации, лазерной вапоризации. Предоставляет услугу ведения беременности. Также занимается удалением и установкой ВМС, подбором различных методов контрацепции.

20 ноября '19г.
Хочу оставить отзыв о докторе и всем порекомендовать .Пришла напуганная и с многими вопросами .Доктор все разложила и объяснила и успокоила. Прошло 2 недели все лечение прошло на ура и все анализы хорошие. Спасибо Вам доктор . Всем рекомендую доктора. Врач высший пилотаж .Всем РЕКОМЕНДУЮ!!!!Спасибо клиника Росток
Самойлова
14 ноября '19г.
Очень тяжело подобрать гинеколога, которій сможет так проникнуться и так детально, доступно проконсультирует по всех интересующих вопросах и проблемах. В назначениях ничего лишнего, как в основном любят делать. Все по сути. Вілечили проблему, которую другие залечивали годами.
Інна Борисенко
21 октября '19г.
Була на прийомі у лікаря гінеколога Білошицької Н.В. Дуже задоволена лікарем. Вперше бачу такий чуткий і уважний підхід до пацієнта. Детально вивчила мої аналізи. Дослідження, провела неймовірно інформативну і детальну консультацію. Вийшла від лікаря задоволеною на всі 100%. Росток, дякую вам за таких професіоналів своєї справи!
Воспользовалась услугами зтого доктора впервые. Осталась очень довольна. Внимательно отнеслась к моей проблеме и правильно было назначено лечение и даны все рекомендации. Благодаря такому подходу , я избавилась от своего недуга. Как человек и как врач она мне очень понравилась. Рекомендую!
Была на приеме у доктора Наталии Васильевны. Индивидуальный подход, хорошая атмосфера, замечательное отношение. Профессионал своего дела. Умная, добрая, отзывчивая женщина. Спасибо большое за своевременно оказанную помощь и правильно поставленный диагноз. Рекомендую!
Посетила доктора акушера-гинеколога и хочу высловить свою благодарность за помощь в моем вопросе.Доктор опытный и очень квалифицирован. Всем рекомендую. В клинике очень приятная и комфортная атмосфера. Хочется возвращаться . Спасибо огромное за помощь.

• В 2001 г. закончила лечебный факультет Львовского государственного медицинского института им. Д.Галицького.
  • В 2001-2003гг. получила специализацию по акушерству и гинекологии на базе ЛГМУ.

• В 2004г. прошла курсы усовершенствования: «Кольпоскопия и воспалительные заболевания в гинекологии».
  • 2012 г. прошла специализацию по ультразвуковой диагностике на базе НМАПО им. П.Л. Шупика.
  • 2013г. прошла курсы усовершенствования «УЗ – эхоскопия в акушерстве и гинекологии» на базе НМАПО им. П.Л. Шупика.
  • 2015г. прошла курсы усовершенствования «Медицина молочной железы» на базе НМАПО им. П.Л. Шупика.
  • Участник конференций по вопросам:«Современные аспекты репродуктивной медицины»,«Вирус папилломы человека: достижения и перспективы диагностики в профилактике рака шейки матки», «Актуальные проблемы эндокринной гинекологии»,«Кольпоскопия и патология шейки матки»,«Беременность высокого риска»,«Современная ультразвуковая диагностика в гинекологии».