Манжура Елена Петровна

Онкогинеколог, Онкохирург
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Доцент
Доктор Манжура Елена Петровна – доцент, к.м.н. онкогинеколог, онкохирург. Опыт работы 22 года. Ведущий специалист в области оперативной гинекологии. Врач высшей категории специализируется на заболеваниях репродуктивной системы. Проводит терапию патологий шейки матки. Специализируется на доброкачественных и злокачественных новообразованиях.

Киев ул. Петрицкого, 17 (ЖК "Видпочинок") м.Святошин14 10 м.Житомирская18 6

Тамара
Обратилась к доктору Манжуре Е.П с миомой матки. До этого предлагали только только полосную операцию и не давали гарантий, что смогу родить. Елена Петровна предложила метод Хайфу - сейчас после проведения операции, наблюдается уменьшение опухоли, очень надеюсь, что все таки смогу родить еще одного ребенка. Благодарна доктору за ее внимание и профессионализм. Тамара, 35 лет.
Валентина Васильевна
Очень благодарна доктору, Елене Петровне, за то что настояла на лечении. В 70 лет уже не особо следишь за здоровьем. После пройденного курса чувствую себя намного лучше. Благодарна Вам и дай Бог Вам сил и здоровья.
Доктор Манджура Елена Петровна после полного обследования, изучение даных анализов диагностировала у меня миому матки.Провела операцию по ее удалению. Все прошло хорошо, без осложнений.Я очень ей благодарна за ее профессионализм!
Екатерина
Онкогинеколог Елена Петровна Манджура на основе УЗИ заподозрила у меня опухоль в матке. Сделав биопсию выяснилось, что она доброкачественная. Но ее все равно удалили- чему я несказанно рада!

• Член правления Украинской ассоциации кольпоскопии и цервикальной патологии;
  • Член Украинской ассоциации гинекологических онкологов;
  • Член Европейского общества онкогинекологов (ESGO);
  • Национальный эксперт по кольпоскопии и цервикальной патологии.
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист