Уланова Вероника Валерьевна

Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Врач высшей категории
Доктор высшей категории Уланова Вероника Валерьевна специализируется в области гинекологии, репродуктологии. Предоставляет услуги по ведению беременности, лечению внематочной беременности, воспалительных заболеваний, консультирует.

Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 2б (жилой комплекс "Шервуд") м.Университет47 28 м.Вокзальная32 16

Илона
22 сентября '23г.
Спасибо Вам Вероника Валерьевна!Такой и должен быть настоящий специалист,чуткий, внимательный и душевный.
Аліна
08 мая '22г.
Неймовірна Вероніка Валеріївна
Дякуючи Вероніці Валеріївні ми маємо здорового синочка,після 3 завмерших вагітностей
Врач с большой буквы! Благодаря Веронике Валерьевне после многих лет безуспешных попыток, у нас родился замечательный сыночек! Огромное Вам спасибо!
Анна Кириченко
Благодаря Веронике Валерьевне, я стала мамой двух замечательных малышек!!! Спасибо вам прегромаднейшее!!! Вы - замечательный специалист, красивая женщина и мой долгожданный аист)
Ульяна
Я рада, что нашла чудестного специалиста вовремя. Теперь мы с мужем ждем нашего малыша. Рекомендую всем, у кого есть проблемы с беременностью.
Злата
27 августа '16г.
Хороший, грамотный специалист и приятный человек.

• 1996 г. -  Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, по специальности "Лечебное дело".

• 2000 г. - Получила свидетельство о повышении квалификации "Методы пренатальной диагностики заболеваний плода" Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН (Москва);
  • 2006 г. - Курсы "Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении бесплодия";
  • 2007 г. - Курсы "Актуальные вопросы в акушерстве и гинекологии";
  • 2009 г. - Курсы "УЗ эхоскопия в акушерстве и гинекологии";
  • 2010 г. - Курсы "Основы репродуктологии".