Страница 6. Гинекологи Киева

Александр Михайлович помог вылечить бесплодие. Благодарность не имеет границ
Дарина
Наталя
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог высшей категории, занимается терапией воспалительных очагов в органах малого таза, инфекционных процессов различной сложности, патологических процессов на шейке матки. Является членом Ассоциации акушеров-гинекологов Украины.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.8
Акушер-гинеколог, врач УЗ-диагностики
Врач специализируется на профилактике, диагностике и лечении (консервативном и оперативном) инфекций, передающихся половым путем и воспалительных заболеваний женских половых органов, терапии эндокринных патологий. Обладает навыками ультразвуковой диагностики, радиоволновой и лазерной терапии.
Консультация 750/600 грн.
Киев ул. Срибнокильская, 12 м.Осокорки13 5 м.Позняки12 8
Акушер-гинеколог, врач УЗИ
Акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики (1 категория акушерство и гинекология, 2 категория -УЗИ)
Гинеколог, Репродуктолог
Врач специализируется в области гинекологии и репродуктологии. На протяжении 17 лет успешно лечит эндокринные гинекологические патологии, бесплодие и невынашивание беременности. Занимается консультированием семейных пар по вопросам планирования беременности. Выполняет ультразвуковое исследование органов малого таза.
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 2б (жилой комплекс "Шервуд") м.Университет47 28 м.Вокзальная32 16
Акушер-гинеколог
Врач Кирильчук Мила Евгеньевна — акушер-гинеколог. Опыт работы 27 лет. Специализируется на воспалительных и инфекционных патологиях репродуктивной системы. Ведет беременность, консультирует в вопросах ее планирования. Помогает женщинам в составлении индивидуального графика восстановления менструального цикла. Проводит комплексное лечение. Владеет навыками кольпоскопии.
Акушер-гинеколог
Врач занимается профилактикой, диагностикой и лечением гинекологических заболеваний. Выполняет трансвагинальное и трансабдоминальное УЗИ, кольпоскопию, биопсию шейки матки. Проводит кесарево сечение, фракционное лечебно-диагностическое выскабливание цервикального канала и полости матки, удаление полипов шейки матки. Успешно лечит аднексит, хламидиоз, эндометриоз, гиперплазию эндометрия и аномалии развития половых органов.
Акушер-гинеколог, врач УЗД
Врач проводит диагностику и лечение гинекологических заболеваний. Осуществляет консультативный прием в клинике, выезжает на дом. Назначает обследования для выявления причин бесплодия и невынашивания беременности, занимается лечением бесплодия. Выполняет кольпоскопию, подготавливает к родам, консультирует по поводу грудного вскармливания.
Гинеколог
Специалист проводит диагностику и терапию гинекологических заболеваний. Лечит молочницу, эндометриоз, эндометрит, вагинит, цервицит, климакс, предменструальный синдром, миому матки, эрозию шейки матки и поликистоз яичников. Проводит видеокольпоскопию, занимается подбором метода контрацепции. Осуществляет ведение беременности.
Киев ул. Срибнокильская, 12 м.Осокорки13 5 м.Позняки12 8
Акушер-гинеколог, врач УЗД
Акушер-гинеколог высшей категории, УЗИ-специалист специализируется на диагностике, терапии и профилактике гинекологических патологий. Проводит осмотр, пальпацию органов малого таза, молочных желез. Успешно лечит дисплазию шейки матки, эндометриоз, миому матки, поликистоз яичников, аднексит и болезни, передающиеся половым путем.