Буяло Валентина Витальевна

Акушер-гинеколог, детский гинеколог, врач УЗИ
Детский
Врач-гинеколог, эндокринолог. Предоставляет консультации по диагностике и лечению воспалительных, инфекционных и онкологических заболеваний женских репродуктивных органов, а также отклонений в половом развитии, сбоев менструального цикла и других гинекологических нарушений у детей и подростков. Владеет техникой проведения различных диагностических мероприятий: УЗИ органов малого таза, кольпоскопии, знаниями и практическими навыками в области лапароскопических и гистологических исследований.

Киев ул. Композитора Мейтуса, 5 р.Голосеевский

Ксюша
Супер врач
Надежда
11 августа '17г.
Валентина Витальевна специалист самого высокого уровня. Причина обращения к доктору - первый осмотр дочери подростка. Сразу вспомнился свой первый опыт общения с гинекологом - грубая, жесткая тетка ... ужас. Валентина Витальевна была очень деликатна, внимательна. После осмотра поговорила с ребенком, ответила на все вопросы. Спасибо огромное.
Остроуховы
13 апреля '17г.
Причиной обращения к гинекологу-эндокринологу Буяло послужило нерегулярность менструального цикла у моей 15-летней дочери. Приемом и отношением врача остались довольны. Врач деликатно задавала вопросы, бережно осмотрела девочку и ответила на все, что нас интересовало. Диагностика показала, что есть гормональные проблемы. Пока еще Даша проходит лечение, но результаты уже есть. Все хорошо.
Спиричевы
30 ноября '-1г.
Моей дочери 13 лет. Почти год, как начались месячные. Каждый месяц ждем со страхом начала менструации. Проходят очень обильно, на грани кровотечений и с сильными болями. Нам помогла стабилизировать эту проблему Валентина Витальевна, за что ей особая благодарность. Очень знающий, тактичный и внимательный врач.

• 2001 г. – Национальный медицинский университет им. Богомольца;
  • 2012 г. – специализация Акушерство и гинекология".

• 2011 г. – европейский конгресс по детской и подростковой гинекологии в г. Пловдив, Болгария;
  • 2013 г. – конгресс по гинекологии в Гонконге, Китай;
  • 2014 г. – программа "Open World" по телемедицине, США;
  • 2014 г. – ТУ "Основы гистеро- и лапароскопии в гинекологии";
  • 2014 г. – конференция "Лазерные технологии и инъекционное интимное омоложение";
  • 2015 г. – французско-образовательная программа для специалистов в области здравоохранения и фармации;
  • 2015 г. – конференция с международным участием "Актуальные вопросы репродуктивного здоровья молодежи. Эндокринологические аспекты";
  • 2016 г. – повышение квалификации и стажировка "Актуальные вопросы онкогинекологии".
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист