Био Плюс - сеть медицинских центров

Сеть медицинских центров "Био Плюс" предлагает пациентам комплексное обследование организма и современные методики лечения многих заболеваний. Направления, по которым работают медучреждения: функциональная и ультразвуковая диагностика, гинекология, терапия, педиатрия, эндокринология, аллергология, хирургия, урология, иммунология, неврология, гастроэнтерология, кардиология, ревматология, сексология и другие.

Услуги, которыми можно воспользоваться в сети медицинских центров "Био Плюс":

• консультация узкого специалиста;
  • лабораторные анализы;
  • УЗИ внутренних органов, суставов и мягких тканей;
  • УЗИ для беременных (до 12 недель);
  • электрокардиография;
  • промывание гайморовых пазух;
  • промывание лакун небных миндалин;
  • вызов врача-терапевта на дом;
  • внутривенные и внутримышечные инъекции и др.

Диагностика заболеваний осуществляется при помощи современного оборудования.

Главные преимущества сети медицинских центров "Био Плюс" — высокий уровень подготовки врачей, широкий перечень предоставляемых услуг, отсутствие очередей, использование в работе передовых медицинских технологий.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Филиалы сети:
Киев пр-т Николая Бажана, 30

м.Харьковская

11 7

м.Позняки

12 2
Киев г. Васильков, ул. Декабристов, 145а (3 подъезд)
  • Врачи
  • Акции
  • Предложения

Био Плюс - сеть медицинских центров, цены на услуги:

• Электрокардиография (ЭКГ)
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 400
  • УЗИ мочевыделительной системы 300
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально)
  • УЗИ для беременных (до 12 недель) 400
  • Консультация кардиоревматолога от 400
  • Консультация ревматолога 450
  • Консультация сексолога 450

Тамара
Не так давно соседке стало плохо. У нее болело сердце, и повысилось давление. Мы вызвали врача на дом из клиники Био плюс. Помощь приехала быстро, провели исследования и поставили диагноз. Врач назначил лечение и дал рекомендации по дальнейшему обследованию. Спасибо за оперативность!
Катя
Долго не могли установить аллерген. Периодически у меня появлялась высыпания на коже, принимала цетрин, но в последнее время эффекта от него практические не было. В Био плюс сдавала анализы для определения аллергического фактора. Наконец-то поставлен диагноз и назначено лечение. чувствую себя хорошо.
Люда
Для диагностики болезней сердца врач направил маму на электрокардиограмму. Порадовала стоимость диагностики и скорость получения результатов. рекомендуем Био плюс всем, кому дорого его время и здоровье!
Виктория
При посещении мед.центра Био Плюс сразу поразила чистота и очень внимательное отношение к пациентам. Но особенно хочу поблагодарить Татьяну Владимировну. Это доктор от бога. Она очень внимательная, вежливая, качественно проводит осмотр, при этом все подробно рассказывает о возникшей проблеме. Самое главное, что к этому доктору хочется идти на прием, т.к. она вселяет оптимизм и способность бороться с болезнями и побеждать. И еще очень понравилось ,что всю диагностику проводила Татьяна Владимировна сама, очень быстро и профессионально. Сразу решается ряд сомнений по поводу диагноза ,а также экономит время и мучения от стояние в очередях . Всем рекомендую этот центр и замечательного доктора, которым ставлю самую высокую оценку.
Илона
Обращалась в Био плюс для прохождения ультразвукового исследования яичников. Отмечу приятное общение с врачом, качественное проведение диагностики и доступные цены. Спасибо большое!
София
На прошлой неделе сдавала анализы. Мне нужен был общеклинический и биозимический. Ответы получила быстро, мне все понравилось. Уже даже успела проконсультироваться с дерматологом. Также визитом довольна. Рекомендую Био плюс.
Наблюдаюсь в Био плюс по поводу тиреотоксикоза. Хочу поблагодарить эндокринолога за внимательное отношение и индивидуальный подход к каждому пациенту. Назначает только нужные анализы, а не все, что хочет. Спасибо!
Люда
Регулярно стараюсь консультироваться с гинекологом, в частности в клинике Био плюс. Мне нравится то, что здесь нет очередей, высококлассные специалисты и вежливый персонал. Всегда довольна визитом. Рекомендую!
Алина
Ходила на УЗИ - очень хорошее впечатление осталось - без спешки, спокойно и с подробностями. В целом очень приятная клиника, понравилась.
Семен
Шикарный специалист. Рекомендрвала родня запишусь!
Юрий
Спасибо Алене Юрьевне, что быстро и безошибочно поставила мне диагноз, назначила отличные препараты. Воспалительный процесс удалось быстро погасить, на коже практически следов не осталось.
Хочу поблагодарить Бурцева за помощь, оказанную моему отцу. Понимаю, что нелегко ему далось это лечение, но авторитет этого ЛОР-врача в моих глазах точно вырос. Спасибо, Николай Анатольевич!
Галина
Наталья Дмитриевна требовательный и строгий врач. Если уж назначает пациенту лечение, то и требует неукоснительного соблюдения всех терапевтических мероприятий. Наверное так и должно быть, мне так точно это помогло быстро выздороветь.
Была возможность убедиться в профессионализме Казымова. Опыта ему не занимать, и болезнь нашего ребенка он сравнительно быстро вылечил. Хотя до этого у другого врача никаких сдвигов не было. Вовремя обратились к Константину Борисовичу, спасибо ему!
Валентина
На мое счастье, познакомилась в этом медцентре с отличным неврологом – Калюжной Татьяной Васильевной. Она помогла мне наконец то справится с изматывающим мои силы и нервы недугом. Большое спасибо!
Юля
29 декабря '16 г.
Я зверталася до Назара, коли у мене було загострення алергії навесні. Сподобалося, що з Олегом Володимировичем дуже просто спілкуватися, у нього можна отримати зрозумілі відповіді на свої питання. І звісно, лікує він на совість!
семья Гнатюк
29 декабря '16 г.
Обращаемся к этому специалисту всей семьей. Считаю, что семейный доктор должен быть обязательно в каждо семье. Мы своего нашли и рекомендуем всем остальным последовать нашему примеру.
Виктория
29 декабря '16 г.
Делала УЗИ на втром и третем триместре. Доктор понравился, заботливый и грамотный. При необходимости знаю теперь куда обратиться.
Полина Васильевна
29 декабря '16 г.
В силу наследственых причин я часто обращаюсь к врачам. Тяжело найти "своего" специалиста, которому можно верить. Наталья Дмитриевна доказала своей профессионализм. Это очень грамотный врач. Теперь я обращаюсь к ней за советом и доверяю ее мнению.
Алла Николаевна
27 декабря '16 г.
Обращалась к Татьяне Васильевне по-поводу частых головных болей. Делала несколько анализов, прошла обследование. Результат диагностики помог поставить мне диагноз и сейчас я получаю лечение. Хочу отметить опыт и навыки врача, хороший подход к пациентам.
Руслан
24 декабря '16 г.
Обращался за помощью к этому врачу. Хороший специалист, знающий, деликатный.
Рената
24 декабря '16 г.
Лечилась у этого специалиста со своим больным коленом. Результат потрясающий. Спасибо врачу за помощь.
Галя
22 декабря '16 г.
Делал у этого врача УЗИ почек. Хорошее и внимательное отношение ко мне как к пациенту, подробное описание для лечвщего врача. Результатом обслледования довольна.
Наташа и Олег
12 декабря '16 г.
Сложная проблема выбора хорошего ЛОРа теперь решена для нашей семьи. Николай Анатольевич прекрасный специалист, знаток своего дела. Мы с мужем имеем хронические заболевания в этой области. Теперь у нас сть проверенный врач, который помогает.
Руслан
11 декабря '16 г.
Остался доволен консультацией у этого специалиста. Очень внимательная и душевная женщина, вникла в проблему, выписала лечение.
Жанна
05 декабря '16 г.
Обращалась к этому специалисту. Очень внимательная и приятная женщина. Знает свое дело.
Дарья
03 декабря '16 г.
Кардиолога моему мужу рекомендовал брат. Это прекрасный специалист, вовремя заметил проблему, назначил лекарства. Спасибо за помощь, побольше бы таких внимальных врачей.
Лилия
02 декабря '16 г.
Сдавала мазок, потом проходила лечение у доктора Юрченко. Хороший врач, рекомендую подругам при случае.
Лариса
01 декабря '16 г.
Консультировалась у этого доктора по вопросам здоровья сыночка. Прекрасный врач, внимательно выслушал, назначил диагностику, расписал всю схему лечения. Результат - малыш чувствует себя лучше, меньше болеет.
Олег
26 октября '16 г.

Врачи клиники Био Плюс - сеть медицинских центров

Боднарук Сергей Иванович
Травматолог, Ортопед, Хирург
Назар Олег Владимирович
Аллерголог, иммунолог (прием с 15 лет)
Казымов Константин Борисович
Семейный врач