Мелоян Ани Робертовна

Хирург, Пластический хирург
Врач является дипломированный пластический хирург. Специализируется на эстетической хирургии, амбулаторной хирургии, проводит инъекционные методики. Окончила Ереванский государственный медицинский университет им. Мхитара Гераци, отделение Пластической реконструктивной.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Алла
Ани Робертовна прекрасно ориентируется в вопросах пластической хирургии. Предложила мне несколько вариантов, как устранить мои проблемы. В итоге я доверилась доктору – получилось просто сногсшибательно. Браво!
Инга
Долго не могла решиться на пластику. Повезло, что попала к Ани. О ней много хороших отзывов. Результат превзошел мои ожидания. Приятно на себя в зеркало смотреть))
Ксюша
Девочки, обращайтесь! Ани прекрасный специалист.
Алина
Избавила от недостатков и подарила красотку)

• 2010 г. - Харьковский национальный медицинский университет;
  • 2014 г. - Ереванский государственный медицинский университет им. Мхитара Гераци, отделение Пластической реконструктивной хирургии и микрохирургии.

• 2011 г. - Международный конгресс по пластической реконструктивной и эстетической хирургии, г. Ереван, Армения;
  • 2011 г. - 3-й Съезд Армянской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов, г. Ереван, Армения;
  • 2012 г. - Международная интернет-конференция на тему "Экология, здоровье и спорт", г. Славянск, Украина, г. Чита, Россия;
  • 2013 г. - 4-й Международный конгресс Армянской ассоциации пластической, реконструктивной и эстетической хирургии;
  • 2013 г. - CEEA (Комитет по вопросам европейского образования в анестезиологии), курс неврологии, заменяющими региональной анестезии и терапии боли, г. Ереван, Армения;
  • 2014 г. - Лазерная техника интимного омоложения, г. Киев, Украина;
  • 2014 г. - Международный мастер-класс в Intralipoterapia "AQUALYX", г. Ереван, Армения;
  • 2014 г. - 6-я Международная интернет-конференция на тему "Состояние здоровья: психолого-педагогические, социальные и медицинские аспекты", г. Чита, Россия.
Похожие специалисты:
Хирург, Пластический хирург