Био Плюс

Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
  • Описание
  • Врачи

Успешно работающий с 2004 года медицинский центр "Био Плюс" предлагает всестороннее диагностическое обследование, которое позволит максимально точно определить причину заболевания. Новые методы, технологии, программы, используемые в клинике, дают подробную и надежную информацию о состоянии здоровья организма. Поликлиническим комплексом предоставляется полный спектр медицинских услуг. Технологичное диагностическое оборудование, которым он оснащен, позволяет проводить различные виды лабораторной диагностики.

Основные диагностические направления центра:

• общие клинические исследования;
  • биохимические анализы;
  • паразитарные исследования;
  • все виды диагностических процедур, в том числе пренатальное диагностирование;
  • обследование на вирусные инфекции.

Работа медучреждения организована так, чтобы посетители могли воспользоваться полным комплексом услуг, включающим консультацию профильного специалиста, диагностику, лечение и реабилитацию.

Прием ведут специалисты высокой квалификации со степенью кандидата медицинских наук, имеющие многолетнюю успешную практику и опыт сотрудничества с зарубежными специалистами. Посетители могут получить консультацию педиатра, терапевта, семейного врача, ЛОРа, кардиолога, дерматолога.

При определении причин заболевания врач выясняет масштабы проблемы, определяет перспективу лечения. Выполнение задачи невозможно без грамотной, качественной диагностики. Сочетание традиционных методов с новыми технологиями значительно повышает шансы выявить болезнь на ранних стадиях. Возможность постановки ошибочного диагноза при этом исключена, благодаря применению высокоточной аппаратной диагностики.

Отличные результаты работы врачей, их грамотный подход к лечению, вежливое, заинтересованное отношение к каждому пациенту относятся к главным преимуществам обращения в клинику. Инновационное оборудование позволяет проводить глубокие исследования, что существенно повышает качество лечения. Используемые методики дают точные ответы на любые диагностические вопросы.

Для повышения комфортности обслуживания введена бесплатная услуга вызова лаборанта на дом. Она позволяет сдать анализы пациентам, которые не могут посетить медучреждение самостоятельно.

"Био Плюс" — это многофункциональный центр, который создает наилучшие условия для желающих пройти успешное обследование органов и тканей организма. Здесь пациенты в кратчайшие сроки получают результаты анализов, необходимые для постановки правильного диагноза и организации оперативного лечения. Перечень предоставляемых услуг превышает более двух тысяч наименований, что говорит о качестве и глубине проводимых исследований и всестороннем подходе к обследованию.

Оплата услуг проводится любым удобным способом — как наличными средствами, так и посредством пластиковых карт.

Оборудование

• Heart Screen 80 G-L, INNOMED (Венгрия) (для проведения ЭКГ);
  • SonoAce Pico (Medison), УЗИ-аппарат с цветным допплером и кардио системой;
  • Neuro-MEP micro Neurosoft (для проведения ЭНМГ).
  • Врачи

• УЗИ органов брюшной полости с пробным завтраком 300
  • УЗИ мочевыделительной системы 170
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 180
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 200
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) 250
  • УЗИ для беременных (до 12 недель) 200
  • Консультация кардиоревматолога 350
  • Консультация кардиолога 280
  • Консультация кардиолога на дому 500

Семен
Шикарный специалист. Рекомендрвала родня запишусь!
Юрий
Спасибо Алене Юрьевне, что быстро и безошибочно поставила мне диагноз, назначила отличные препараты. Воспалительный процесс удалось быстро погасить, на коже практически следов не осталось.
Хочу поблагодарить Бурцева за помощь, оказанную моему отцу. Понимаю, что нелегко ему далось это лечение, но авторитет этого ЛОР-врача в моих глазах точно вырос. Спасибо, Николай Анатольевич!
Галина
Наталья Дмитриевна требовательный и строгий врач. Если уж назначает пациенту лечение, то и требует неукоснительного соблюдения всех терапевтических мероприятий. Наверное так и должно быть, мне так точно это помогло быстро выздороветь.
Была возможность убедиться в профессионализме Казымова. Опыта ему не занимать, и болезнь нашего ребенка он сравнительно быстро вылечил. Хотя до этого у другого врача никаких сдвигов не было. Вовремя обратились к Константину Борисовичу, спасибо ему!
Валентина
На мое счастье, познакомилась в этом медцентре с отличным неврологом – Калюжной Татьяной Васильевной. Она помогла мне наконец то справится с изматывающим мои силы и нервы недугом. Большое спасибо!
Юля
29 декабря '16 г.
Я зверталася до Назара, коли у мене було загострення алергії навесні. Сподобалося, що з Олегом Володимировичем дуже просто спілкуватися, у нього можна отримати зрозумілі відповіді на свої питання. І звісно, лікує він на совість!
семья Гнатюк
29 декабря '16 г.
Обращаемся к этому специалисту всей семьей. Считаю, что семейный доктор должен быть обязательно в каждо семье. Мы своего нашли и рекомендуем всем остальным последовать нашему примеру.
Виктория
29 декабря '16 г.
Делала УЗИ на втром и третем триместре. Доктор понравился, заботливый и грамотный. При необходимости знаю теперь куда обратиться.
Полина Васильевна
29 декабря '16 г.
В силу наследственых причин я часто обращаюсь к врачам. Тяжело найти "своего" специалиста, которому можно верить. Наталья Дмитриевна доказала своей профессионализм. Это очень грамотный врач. Теперь я обращаюсь к ней за советом и доверяю ее мнению.
Алла Николаевна
27 декабря '16 г.
Обращалась к Татьяне Васильевне по-поводу частых головных болей. Делала несколько анализов, прошла обследование. Результат диагностики помог поставить мне диагноз и сейчас я получаю лечение. Хочу отметить опыт и навыки врача, хороший подход к пациентам.
Руслан
24 декабря '16 г.
Обращался за помощью к этому врачу. Хороший специалист, знающий, деликатный.
Рената
24 декабря '16 г.
Лечилась у этого специалиста со своим больным коленом. Результат потрясающий. Спасибо врачу за помощь.
Галя
22 декабря '16 г.
Делал у этого врача УЗИ почек. Хорошее и внимательное отношение ко мне как к пациенту, подробное описание для лечвщего врача. Результатом обслледования довольна.
Наташа и Олег
12 декабря '16 г.
Сложная проблема выбора хорошего ЛОРа теперь решена для нашей семьи. Николай Анатольевич прекрасный специалист, знаток своего дела. Мы с мужем имеем хронические заболевания в этой области. Теперь у нас сть проверенный врач, который помогает.
Руслан
11 декабря '16 г.
Остался доволен консультацией у этого специалиста. Очень внимательная и душевная женщина, вникла в проблему, выписала лечение.
Жанна
05 декабря '16 г.
Обращалась к этому специалисту. Очень внимательная и приятная женщина. Знает свое дело.
Дарья
03 декабря '16 г.
Кардиолога моему мужу рекомендовал брат. Это прекрасный специалист, вовремя заметил проблему, назначил лекарства. Спасибо за помощь, побольше бы таких внимальных врачей.
Лилия
02 декабря '16 г.
Сдавала мазок, потом проходила лечение у доктора Юрченко. Хороший врач, рекомендую подругам при случае.
Лариса
01 декабря '16 г.
Консультировалась у этого доктора по вопросам здоровья сыночка. Прекрасный врач, внимательно выслушал, назначил диагностику, расписал всю схему лечения. Результат - малыш чувствует себя лучше, меньше болеет.
Александр
Во время отдыха на даче меня ужалила оса. Так как это произошло не в первый раз, особого значения этому неприятному эпизоду я не придал. Приложил к месту укуса лед и продолжил заниматься своими делами. Через некоторое время отек увеличится, место укуса болело и чесалось. Когда мне стало трудно дышать я решил обратиться в мед.пункт. После оказания помощи мед.работник сказал, что это аллергия на укусы насекомых, которая, в случае несвоевременной медицинской помощи, могла бы закончиться летальным исходом и мне нужна консультация аллерголога. К врачу записался сразу же. Теперь соблюдаю все рекомендации доктора и, при необходимости, без промедления обращаюсь за медицинской помощью.
Олег
26 октября '16 г.
Александр
17 октября '16 г.
Саша
04 октября '16 г.
Огромное спасибо Наталье Дмитриевне за ее неоценимые услуги!
Евгений
За консультацией к венерологу обращаться было стыдно и неприятно, но времени затягивать уже не было, поэтому решил все-таки записаться на прием. На приеме был приятно удивлен тактичностью врача — никаких нравоучений и нотаций, все строго по делу. Назначенный курс лечения позволил мне избавиться от этого неприятного заболевания. Очень благодарен за помощь.
Аня
В последнее время стала часто болеть, могла подхватить ОРЗ даже летом, когда никто из моих друзей не болел. Мама посоветовала мне обратиться за консультацией к иммунологу. На приеме врач провел необходимые анализы и расписал схему лечения, придерживаясь которой мой организм стал намного устойчивей к заболеваниям. Очень благодарнна врачу за помощь!
Артур
Приходил на не очень приятную процедуру, тем не менее, очень благораден врачу за помощь!
Ірина
Консультувалися із синочком. Вельми дякую за лікування і рекомендаціі
Виктория
Очень рада, что обратилась к Татьяне Васильевне. Она знает свое дело!
Саша
Лечимся всей семьей. Все очень довольны
Олена
Дуже грамотний спеціаліст і приємна у спілкуванні людина
Алина
Чуткий и внимательный доктор, очень аккуратно проводит все процедуры
Дарья
Доверилась опыту, и не зря! Прекрасный врач!
София
После каждого приема остается чувство уверенности. С таким настроем и лечение как будто быстрее идет))
Лана
Понравилось, как быстро и качественно провела диагностику
Всегда приятно приходить на прием к такому внимательному врачу)
Анастасія
Отримала детальну і компетентну консультацію. Дякую
Мира
Великолепный специалист! Подробно объясняет все процедуры, отвечает на интересующие вопросы.
Катерина
Хочу висловити подяку Василю Андрійовичу, бо вилікував не тільки мене, а ще й сестру і матір
Віктор
Такій людині без сумнівів довіряєш своє здоров'є
Лилия
Быстро поставила диагноз и назначила лечение.
Женя
Были проблемы с эрекцией. Теперь все отлично!
Женя Т.
Благодаря Олегу Владимировичу перестала мучаться от сезонной аллергии и вновь наслаждаюсь жизнью) Спасибо
Максим
Профессиональная этика и качество лечения на высшем уровне. Рекомендую
Лидия
Обошлись без операции! Спасибо за лечение!
Григорий Павлович
Избавился от проявлений цистита. Спасибо!
Валентина
опытный дерматолог, хорошое обслуживание,приятные цены
Тамара
Хороший специалист. Рекомендую!
Мирослава
Благодарен за консультацию, теперь стараюсь не заболеть повторно!
Опытный дерматолог, наблюдаюсь уже давно!
Галина
Наш семейный врач! Рекомендуем, прекрасный специалист и хороший человек!
Андранекян Марина Тиграновна
приятно удивила цена, не смотря на то, что клиника все таки частная. и тем не менее цена никак не влияет на качество обслуживания пациентов.

Врачи клиники Био Плюс

• Хирург
  • Эндокринолог
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Порика, 9а м.Сырец70 17
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2) м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
Киев ул. Жилянская, 69/71 м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Диагностическая клиника узкого профиля “Сердце и сосуды” представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое оказывает диагностические услуги в центре Киева.