Био Плюс (Bio Plus)

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Успешно работающий с 2004 года медицинский центр "Био Плюс" предлагает всестороннее диагностическое обследование, которое позволит максимально точно определить причину заболевания. Новые методы, технологии, программы, используемые в клинике, дают подробную и надежную информацию о состоянии здоровья организма. Поликлиническим комплексом предоставляется полный спектр медицинских услуг. Технологичное диагностическое оборудование, которым он оснащен, позволяет проводить различные виды лабораторной диагностики.

Основные диагностические направления центра:

• общие клинические исследования;
  • биохимические анализы;
  • паразитарные исследования;
  • все виды диагностических процедур, в том числе пренатальное диагностирование;
  • обследование на вирусные инфекции.

Работа медучреждения организована так, чтобы посетители могли воспользоваться полным комплексом услуг, включающим консультацию профильного специалиста, диагностику, лечение и реабилитацию.

Прием ведут специалисты высокой квалификации со степенью кандидата медицинских наук, имеющие многолетнюю успешную практику и опыт сотрудничества с зарубежными специалистами. Посетители могут получить консультацию педиатра, терапевта, семейного врача, ЛОРа, кардиолога, дерматолога.

При определении причин заболевания врач выясняет масштабы проблемы, определяет перспективу лечения. Выполнение задачи невозможно без грамотной, качественной диагностики. Сочетание традиционных методов с новыми технологиями значительно повышает шансы выявить болезнь на ранних стадиях. Возможность постановки ошибочного диагноза при этом исключена, благодаря применению высокоточной аппаратной диагностики.

Отличные результаты работы врачей, их грамотный подход к лечению, вежливое, заинтересованное отношение к каждому пациенту относятся к главным преимуществам обращения в клинику. Инновационное оборудование позволяет проводить глубокие исследования, что существенно повышает качество лечения. Используемые методики дают точные ответы на любые диагностические вопросы.

Для повышения комфортности обслуживания введена бесплатная услуга вызова лаборанта на дом. Она позволяет сдать анализы пациентам, которые не могут посетить медучреждение самостоятельно.

"Био Плюс" — это многофункциональный центр, который создает наилучшие условия для желающих пройти успешное обследование органов и тканей организма. Здесь пациенты в кратчайшие сроки получают результаты анализов, необходимые для постановки правильного диагноза и организации оперативного лечения. Перечень предоставляемых услуг превышает более двух тысяч наименований, что говорит о качестве и глубине проводимых исследований и всестороннем подходе к обследованию.

Оплата услуг проводится любым удобным способом — как наличными средствами, так и посредством пластиковых карт.

Оборудование

• Heart Screen 80 G-L, INNOMED (Венгрия) (для проведения ЭКГ);
  • SonoAce Pico (Medison), УЗИ-аппарат с цветным допплером и кардио системой;
  • Neuro-MEP micro Neurosoft (для проведения ЭНМГ).

Био Плюс (Bio Plus), цены на услуги:

• Консультация гастроэнтеролога 500
  • Консультация ортопеда 800
  • Консультация кардиоревматолога от 500

Отзывы и оценки клиники

Прочитала непогані відгуки і сходила до уролога Кравченка А. В. Що одразу ж не сподобалося- повний ігнор за рецепцією - хто я, що я, чому прийшла- нуль емоцій, простоявши 5 хвилин, я повідомила хто я до кого прийшла і на який час, на що адміністратор махнула головою, не відриваючись від телефона, і опустила голову, спілкуючись далі по телефону. Щодо прийому уролога, то це 5 хв і діагноз готовий, 650 грн за 5 хв - ви серйозно? На сайті, до речі, вказано було 500, ніхто і не збирається виправляти, а це неправдива інформація, що наводить на невеселі думки, що Біо плюс не сильно хвилюється за свою репутацію. Повірте, я маю з чим порівнювати, тому більше звертатися не буду і не пораджу знайомим

Відповідь адміністрації клініки:

Дякуємо Інна за Ваш відгук! Нам дуже прикро, що склалася така ситуація. Лікар Кравченко О.В. оперуючий лікар-уролог, кандидат медичних наук, досвід роботи спеціаліста більше 20-ти років. Лікар завжди запитує пацієнта чи є питання, чи все зрозуміло. Досвід лікаря дає змогу проводити консультацію швидко, але максимально корисно для пацієнта. У всіх пацієнтів різні проблеми, кожному потрібен різний час на вирішення своїх питань. Щодо адміністратора, приносимо свої вибачення, проведена бесіда та винесена догана.

Лікар від Бога! Компетентна, розумна, вихована, приємна в спілкуванні жінка. Професіонал своєї справи, яка не припише нічого лишнього, все порадить по ділу. До того ж, огляд проходить зовсім безболісно (що для мене є не менш важливим), Тетяна Володимирівна дуже акуратно все робить. Молодчинка, нарешті знайшла «свого» гінеколога
Яна
К сожалению, стала ходить к гинекологу очень часто, ходила всегда в частные клиники, даже была в Израиле и Бангкоке в лучших клиниках. Никак не могла найти «своего» врача. Прочитала тоже отзывы людей здесь о Татьяне и записалась. Это доктор от Бога! Располагает к себе, не посоветует лишнего, лишь бы денег мы больше заплатили, я к ней еду даже с других городов если я не в Киеве, а срочно нужен осмотр. Наконец-то я нашла своего доктора. К слову, я была в лучших киевских частных клиниках, но там столкнулась с непрофессионализмом. Здесь видно, что она профессионал !
Лена
отличный специалист
Никита
Мои долгие скитания по врачам закончились, я нашел отличного специалиста, который смог мне поставить правильно диагноз и вылечить мои болячки. Очень опытный, грамотный доктор, много знает и действительно разбирается в хронических болезнях. Рекомендую, хороший доктор.
Андрей
Очень классный специалист, профессионал своего дело. Такому человеку действительно не страшно доверить свое здоровье
Алина
Огромное спасибо. Всегда выручает меня когда болеет мой сыночек. Теперь вместо педиатра обращаемся только к нему.
Александра
Очень приятная женщина. Попала к ней на УЗИ узнать насчёт беременности. Были проблемы. Помогла справится с ними. Очень ей благодарна и рада что случайно попала именно к ней. Побольше таких бы хороших врачей которые действительно помогают людям.
При посещении мед.центра Био Плюс сразу поразила чистота и очень внимательное отношение к пациентам. Но особенно хочу поблагодарить Татьяну Владимировну. Это доктор от бога. Она очень внимательная, вежливая, качественно проводит осмотр, при этом все подробно рассказывает о возникшей проблеме. Самое главное, что к этому доктору хочется идти на прием, т.к. она вселяет оптимизм и способность бороться с болезнями и побеждать. И еще очень понравилось ,что всю диагностику проводила Татьяна Владимировна сама, очень быстро и профессионально. Сразу решается ряд сомнений по поводу диагноза ,а также экономит время и мучения от стояние в очередях . Всем рекомендую этот центр и замечательного доктора, которым ставлю самую высокую оценку.
Вита
Чудовий лікар. Дуже уважна, спокійна та привітна жінка. Однозначно рекомендую!!!
Очень приятная, добрая, знает своё дело, были на первичном приёме с мамой, нам очень понравилось!
смотреть все отзывы

Врачи клиники Био Плюс (Bio Plus)

Назар Олег Владимирович
  • Семейный врач
  • Терапевт
  • Эндокринолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Многопрофильный круглосуточный центр Вива (Viva) на Виноградареоказывает все виды медицинских услуг для взрослых и детей. Современное диагностическое оборудование позволяет выявить заболевание на самой ранней стадии и своевременно приступить к лечению.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" с 2012 года занимается диагностикой и лечением по 18 направлениям. В штате центра 19 врачей высшей и первой категорий.
Пн — Пт: 07:30-20:00 Сб: 08:30-17:00 Вс: 09:00-14:00
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
8,2
Специализированная клиника «Вемар» - это медицинский центр, занимающийся диагностированием и лечением гинекологических и урологических заболеваний. Основан в июне 1998 года как один из первых в столице частных медицинских учреждений. В центре работают врачи с многолетним опытом: акушеры-гинекологи, урологи, андрологи, а также сексологи.
Медицинские услуги по устранению проблем со здоровьем и предупреждению появления новых заболеваний оказывает медицинский центр "Медицинская практика".