Био Плюс

Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская (11 7 )м.Позняки (12 2 )

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Успешно работающий с 2004 года медицинский центр "Био Плюс" предлагает всестороннее диагностическое обследование, которое позволит максимально точно определить причину заболевания. Новые методы, технологии, программы, используемые в клинике, дают подробную и надежную информацию о состоянии здоровья организма. Поликлиническим комплексом предоставляется полный спектр медицинских услуг. Технологичное диагностическое оборудование, которым он оснащен, позволяет проводить различные виды лабораторной диагностики.

Основные диагностические направления центра:

• общие клинические исследования;
  • биохимические анализы;
  • паразитарные исследования;
  • все виды диагностических процедур, в том числе пренатальное диагностирование;
  • обследование на вирусные инфекции.

Работа медучреждения организована так, чтобы посетители могли воспользоваться полным комплексом услуг, включающим консультацию профильного специалиста, диагностику, лечение и реабилитацию.

Прием ведут специалисты высокой квалификации со степенью кандидата медицинских наук, имеющие многолетнюю успешную практику и опыт сотрудничества с зарубежными специалистами. Посетители могут получить консультацию педиатра, терапевта, семейного врача, ЛОРа, кардиолога, дерматолога.

При определении причин заболевания врач выясняет масштабы проблемы, определяет перспективу лечения. Выполнение задачи невозможно без грамотной, качественной диагностики. Сочетание традиционных методов с новыми технологиями значительно повышает шансы выявить болезнь на ранних стадиях. Возможность постановки ошибочного диагноза при этом исключена, благодаря применению высокоточной аппаратной диагностики.

Отличные результаты работы врачей, их грамотный подход к лечению, вежливое, заинтересованное отношение к каждому пациенту относятся к главным преимуществам обращения в клинику. Инновационное оборудование позволяет проводить глубокие исследования, что существенно повышает качество лечения. Используемые методики дают точные ответы на любые диагностические вопросы.

Для повышения комфортности обслуживания введена бесплатная услуга вызова лаборанта на дом. Она позволяет сдать анализы пациентам, которые не могут посетить медучреждение самостоятельно.

"Био Плюс" — это многофункциональный центр, который создает наилучшие условия для желающих пройти успешное обследование органов и тканей организма. Здесь пациенты в кратчайшие сроки получают результаты анализов, необходимые для постановки правильного диагноза и организации оперативного лечения. Перечень предоставляемых услуг превышает более двух тысяч наименований, что говорит о качестве и глубине проводимых исследований и всестороннем подходе к обследованию.

Оплата услуг проводится любым удобным способом — как наличными средствами, так и посредством пластиковых карт.

Био Плюс, цены на услуги:

• УЗИ органов брюшной полости с пробным завтраком 300
  • УЗИ мочевыделительной системы 170
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 180
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 200
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) 250
  • УЗИ для беременных (до 12 недель) 200
  • Консультация кардиолога 280
  • Консультация кардиолога на дому 500

Юля
29 декабря '16 г.
Я зверталася до Назара, коли у мене було загострення алергії навесні. Сподобалося, що з Олегом Володимировичем дуже просто спілкуватися, у нього можна отримати зрозумілі відповіді на свої питання. І звісно, лікує він на совість!
семья Гнатюк
29 декабря '16 г.
Обращаемся к этому специалисту всей семьей. Считаю, что семейный доктор должен быть обязательно в каждо семье. Мы своего нашли и рекомендуем всем остальным последовать нашему примеру.
Виктория
29 декабря '16 г.
Делала УЗИ на втром и третем триместре. Доктор понравился, заботливый и грамотный. При необходимости знаю теперь куда обратиться.
Полина Васильевна
29 декабря '16 г.
В силу наследственых причин я часто обращаюсь к врачам. Тяжело найти "своего" специалиста, которому можно верить. Наталья Дмитриевна доказала своей профессионализм. Это очень грамотный врач. Теперь я обращаюсь к ней за советом и доверяю ее мнению.
Алла Николаевна
27 декабря '16 г.
Обращалась к Татьяне Васильевне по-поводу частых головных болей. Делала несколько анализов, прошла обследование. Результат диагностики помог поставить мне диагноз и сейчас я получаю лечение. Хочу отметить опыт и навыки врача, хороший подход к пациентам.
Руслан
24 декабря '16 г.
Обращался за помощью к этому врачу. Хороший специалист, знающий, деликатный.
Рената
24 декабря '16 г.
Лечилась у этого специалиста со своим больным коленом. Результат потрясающий. Спасибо врачу за помощь.
Галя
22 декабря '16 г.
Делал у этого врача УЗИ почек. Хорошее и внимательное отношение ко мне как к пациенту, подробное описание для лечвщего врача. Результатом обслледования довольна.
Наташа и Олег
12 декабря '16 г.
Сложная проблема выбора хорошего ЛОРа теперь решена для нашей семьи. Николай Анатольевич прекрасный специалист, знаток своего дела. Мы с мужем имеем хронические заболевания в этой области. Теперь у нас сть проверенный врач, который помогает.
Руслан
11 декабря '16 г.
Остался доволен консультацией у этого специалиста. Очень внимательная и душевная женщина, вникла в проблему, выписала лечение.
Жанна
05 декабря '16 г.
Обращалась к этому специалисту. Очень внимательная и приятная женщина. Знает свое дело.
Дарья
03 декабря '16 г.
Кардиолога моему мужу рекомендовал брат. Это прекрасный специалист, вовремя заметил проблему, назначил лекарства. Спасибо за помощь, побольше бы таких внимальных врачей.
Лилия
02 декабря '16 г.
Сдавала мазок, потом проходила лечение у доктора Юрченко. Хороший врач, рекомендую подругам при случае.
Лариса
01 декабря '16 г.
Консультировалась у этого доктора по вопросам здоровья сыночка. Прекрасный врач, внимательно выслушал, назначил диагностику, расписал всю схему лечения. Результат - малыш чувствует себя лучше, меньше болеет.
Александр
Во время отдыха на даче меня ужалила оса. Так как это произошло не в первый раз, особого значения этому неприятному эпизоду я не придал. Приложил к месту укуса лед и продолжил заниматься своими делами. Через некоторое время отек увеличится, место укуса болело и чесалось. Когда мне стало трудно дышать я решил обратиться в мед.пункт. После оказания помощи мед.работник сказал, что это аллергия на укусы насекомых, которая, в случае несвоевременной медицинской помощи, могла бы закончиться летальным исходом и мне нужна консультация аллерголога. К врачу записался сразу же. Теперь соблюдаю все рекомендации доктора и, при необходимости, без промедления обращаюсь за медицинской помощью.

Врачи клиники Био Плюс

• Хирург
  • Эндокринолог
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская (32 7 )м.Бориспольская (21 4 )
Киев ул. Теодора Драйзера, 19 (2-я поликлиника Деснянского района, 7 этаж, отделение рентгенологии) р.Деснянский
Диагностический центр (ДЦ) "Глобал Медик Груп" — это современное, оборудованное новейшей техникой медицинское учреждение в Киеве, специализирующееся на проведении компьютерной томографии всех органов и зон тела.
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская) м.Черниговская (7 1 )