Мельник Юрий Николаевич

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Врач Мельник Юрий Николаевич – акушер-гинеколог, специалист по ультразвуковой диагностике. Врач высшей категории, опыт работы 16 лет. Специализируется на нарушениях репродуктивной функции. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии по ликвидации бесплодия, восстановлению менструального цикла. Помогает женщинам в вопросе планирования беременности.

Киев ул. Героев Сталинграда, 12 Д м.Оболонь14 2 м.Минская20 3

Анастасия
Доктор, за которого стоит молиться. Именно он спас мне жизнь моего сына. После преждевременного УЗИ скрининга у другого врача, который поставил ложный диагноз, практически все врачи, у которых я хотела перепроверить результаты, шли по ложному следу, подтверждая неправильный диагноз с заключением - необходим аборт. Посоветовали Юрия Николаевича. Пришла к нему, посмотрел на УЗИ показатели и дал заключение не идти на аборт, а прийти через 2 недели, предварительно отослав на анализ кровь в Германию. Пришла на УЗИ через 2 недели - все показатели в норме. То есть Юрий Николаевич оказался единственным врачом, который предположил, что до этого скрининг был сделан раньше необходимо срока, потому поставлен ложный диагноз. После УЗИ пришли результаты анализов из Германии, что ребенок абсолютно здоров. Еще раз повторю Мельник ЕДИНСТВЕННЫЙ ИЗ ВСЕХ ВРАЧЕЙ, У КОГО Я БЫЛА, предположил, что срок поставлен неправильно и дал надежду на жизнь нашего тогда еще неродившегося малыша. Он спас нашу семью от аборта, на котором настаивали АБСОЛЮТНО все врачи до него. Пишу сейчас этот отзыв, смотрю на своего полуторагодовалого сына и слезы наворачиваются. Спасибо и низкий поклон врачу от Бога Юрию Николаевичу Мельнику, Когда-нибудь привезу к нему сына познакомиться. Он лучший специалист и как человек светлый. Дай Бог ему здоровья и благодарных пациентов.
13 ноября '19г.
Мельник Юрій Миколайович врач від Бога! Уважний і відповідальний!
Екатерина
Впервые побывала в медицинском центре ГРАВИМЕД, и осталась очень довольна персоналом, а особенно Юрием Николаевичем)) Спасибо большое Вам за теплый, добросовестный, профессиональный прием)) за хорошие и добросовестное отношение как к работе так и клиентам Вашего учреждения. Спасибо Вам за Ваш профессионализм.
Была у Мельника Юрия Николаевича по первой беременности. Замечательный врач, внимательный. Все разъяснил, объяснил! Специалист от бога это правда!
Оксанка
Зваживши всі рекомендації, ми вирішили робити амніоцентез в Гравімеді. відгуки багатьох лікарів про Юрія Миколайовича Мельника вселяли довіру. Ми звичайно спробували дізнатись, де ще в Києві можна зробити цю процедуру, але по строкам в жодній нам не підходило. В Гравімеді підійшла і дата, і час, і те, що ми потрапили до Мельника Ю.М., як і хотіли. Перед самою процедурою Юрій Миколайович оглянув документи і сказав, що теж особливих показань у нас нема, крім віку, і ця процедура стане скоріше заспокоєнням для нервів. Це перше, що я хотіла, перестати переживати і заспокоїтись. вся процедура тривала хвилин 8. це навіть легше, ніж внутрішньом'язовий укол!!! легше, ніж укол у вену!! Якби я це знала раніше, то так не боялась!!! в клініці мені дали пам'ятку, куди звернутися в разі погіршення стану. Я дуже вражена Юрієм Миколайовичем. Дякую Вам за професіоналізм. П.С. Результати прийшли — у нас все ДОБРЕ!!!!!!!!!!!!

• 2001 г. — Винницкий государственный медицинский университет им. М.И. Пирогова.

• 2009 г. — курс по медицине плода, Майнц, Германия;
  • 2011 г. — участие в международном конгрессе FMF, Мальта;
  • 2012 г. — участие в международном конгрессе FMF, Рим;
  • 2015 г. — участие в международном конгрессе FMF, Крит.

• Ассоциация акушеров и гинекологов Украины, член оргкомитета.
Похожие специалисты:
Онкогинеколог, Онкохирург