Мельник Юрий Николаевич

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Врач Мельник Юрий Николаевич – акушер-гинеколог, специалист по ультразвуковой диагностике. Врач высшей категории, опыт работы 16 лет. Специализируется на нарушениях репродуктивной функции. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии по ликвидации бесплодия, восстановлению менструального цикла. Помогает женщинам в вопросе планирования беременности.

Киев ул. Героев Сталинграда, 12д м.Оболонь14 2 м.Минская20 3

Екатерина
Впервые побывала в медицинском центре ГРАВИМЕД, и осталась очень довольна персоналом, а особенно Юрием Николаевичем)) Спасибо большое Вам за теплый, добросовестный, профессиональный прием)) за хорошие и добросовестное отношение как к работе так и клиентам Вашего учреждения. Спасибо Вам за Ваш профессионализм.
Мария
Была у Мельника Юрия Николаевича по первой беременности. Замечательный врач, внимательный. Все разъяснил, объяснил! Специалист от бога это правда!
Оксанка
Зваживши всі рекомендації, ми вирішили робити амніоцентез в Гравімеді. відгуки багатьох лікарів про Юрія Миколайовича Мельника вселяли довіру. Ми звичайно спробували дізнатись, де ще в Києві можна зробити цю процедуру, але по строкам в жодній нам не підходило. В Гравімеді підійшла і дата, і час, і те, що ми потрапили до Мельника Ю.М., як і хотіли. Перед самою процедурою Юрій Миколайович оглянув документи і сказав, що теж особливих показань у нас нема, крім віку, і ця процедура стане скоріше заспокоєнням для нервів. Це перше, що я хотіла, перестати переживати і заспокоїтись. вся процедура тривала хвилин 8. це навіть легше, ніж внутрішньом'язовий укол!!! легше, ніж укол у вену!! Якби я це знала раніше, то так не боялась!!! в клініці мені дали пам'ятку, куди звернутися в разі погіршення стану. Я дуже вражена Юрієм Миколайовичем. Дякую Вам за професіоналізм. П.С. Результати прийшли — у нас все ДОБРЕ!!!!!!!!!!!!

• 2001 г. — Винницкий государственный медицинский университет им. М.И. Пирогова.

• 2009 г. — курс по медицине плода, Майнц, Германия;
  • 2011 г. — участие в международном конгрессе FMF, Мальта;
  • 2012 г. — участие в международном конгрессе FMF, Рим;
  • 2015 г. — участие в международном конгрессе FMF, Крит.

Участие в ассоциациях

• Ассоциация акушеров и гинекологов Украины, член оргкомитета.
Похожие специалисты: