Козачок Анжелина Андреевна

Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог
Доктор Козачок Анжелина Андреевна специализируется на терапии патологий женской репродуктивной системы и заболеваний эндокринного характера. Проводит консультационные приемы для пациенток, планирующих беременность, обследует женщин с подозрением на бесплодие. Диагностирует и лечит кандидоз, вагинит, вульвит, эндометриоз, эрозию шейки матки, а также сифилис, гонорею, трихомониаз. Оказывает помощь пациенткам с нарушениями гормонального фона, занимается терапией недугов щитовидной железы.

Киев ул. Багговутовская, 1 (территория Киевской областной больницы) м.Дорогожичи20 6 м.Лукьяновская23 8

Наталія
25 августа '23г.
Чудова лікар. Доброзичлива, грамотна, уважна, чуйна. А головне, працює не на гроші, а на результат. Для мне вона найкраща.
Анжелина Андреевна, лучшая, благодаря ее профессионализму и светлой энергии, уже много счастливых мам, в их числе и я.
Доктор с большой буквы и замечательный человек!
01 ноября '17г.
Козачек А.А. - супер специалист, с первого раза все получилось. Сейчас ангелочку 4 месяца. Дай Бог крепкого здоровья А.А.!!!!!!!
Ира
25 мая '17г.
3 раза делала мне еко все удачные, хорошо балансирует количество препаратов, всем кому советую тоже остаются довольны результатами. И как человек очень приятна.
Надежда
08 ноября '16г.
Великолепный гинеколог, очень приветливая и внимательная женщина.
Сергей
18 мая '16г.
Жена наблюдалась у этого специалиста. По ее словам очень классный гинеколог.

• 1988 – 1995 – Винницкий государственный медицинский университет им. Пирогова, лечебное дело;
  • 1995 – 1997 – Роддом №3 г.Винницы, Железнодорожная больница ст. Жмеринка, интернатура.

• Член Европейской ассоциации репродуктологов (ESHRE);
  • Член Американской ассоциации репродуктологов (ASRM);
  • Член Украинской ассоциации репродуктологов (УАРМ).