Шикалова Татьяна Владимировна

Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
кандидат медицинских наук
Консультация 800/1200 грн.
Доктор Шикалова Татьяна Владимировна специализируется на диагностике гинекологических недугов. Кандидат медицинских наук, занимается также лечением болезней мочеполовой системы женщины, включая воспалительные недуги, инфекции, которые передаются половым путем, гормональные сбои. Изучает вопросы репродуктивного женского здоровья. Использует современные терапевтические методики, включая радиоволновые технологии для лечения эрозии матки. Предоставляет услуги консультации и профилактики ЗППП.

Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2

08 сентября '20г.
Лікар від Бога! Компетентна, розумна, вихована, приємна в спілкуванні жінка. Професіонал своєї справи, яка не припише нічого лишнього, все порадить по ділу. До того ж, огляд проходить зовсім безболісно (що для мене є не менш важливим), Тетяна Володимирівна дуже акуратно все робить. Молодчинка, нарешті знайшла «свого» гінеколога
Яна
05 января '20г.
К сожалению, стала ходить к гинекологу очень часто, ходила всегда в частные клиники, даже была в Израиле и Бангкоке в лучших клиниках. Никак не могла найти «своего» врача. Прочитала тоже отзывы людей здесь о Татьяне и записалась. Это доктор от Бога! Располагает к себе, не посоветует лишнего, лишь бы денег мы больше заплатили, я к ней еду даже с других городов если я не в Киеве, а срочно нужен осмотр. Наконец-то я нашла своего доктора. К слову, я была в лучших киевских частных клиниках, но там столкнулась с непрофессионализмом. Здесь видно, что она профессионал !
Лена
26 сентября '19г.
отличный специалист
Александра
27 июня '18г.
Очень приятная женщина. Попала к ней на УЗИ узнать насчёт беременности. Были проблемы. Помогла справится с ними. Очень ей благодарна и рада что случайно попала именно к ней. Побольше таких бы хороших врачей которые действительно помогают людям.
Очень приятная, добрая, знает своё дело, были на первичном приёме с мамой, нам очень понравилось!
Римма
Это МОЙ врач! Женщина в обшении очень приятная и деликатная, вежливая, аккуратно проводит осмотры, не злобная, на приеме всегда каким-то образом ей удается создать доверительную атмосферу, невероятно важную в отношениях девушки и гинеколога. Рекомендую ее однозначно и ставлю высший балл

• 2002 г. – Запорожский государственный медицинский университет;
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук

• 2014 г. – специализация "Ультразвуковая диагностика";
  • 2015 г. – ТУ "Основы гистероскопии в гинекологии";
  • 2016 г. – специализация "Основы управления и организации охраны здоровья";
  • 2016 г. – высшая квалификационная категория (МОЗ).

• Ассоциация акушеров-гинекологов Украины.

Выполняемые процедуры

• кольпоскопия;
  • УЗИ;
  • гистероскопия;
  • оперативное лечение заболеваний шейки матки;
  • радиоволновая терапия;

• кста яичника;
  • кондиломы влагалища;
  • миома матки;
  • олигоменорея;
  • полип женских половых органов;
  • сальпингит;
  • сальпингоофорит;