Сагинадзе Нино Баталбовна

Акушер-гинеколог, Онкогинеколог
врач высшей категории
Акушер-гинеколог, имеет высшую категорию. Основные направления медицинской деятельности специалиста: профилактика онкозаболеваний, оперативное гинекологическое вмешательство, эндокринная гинекология, а также ведение беременности и лечение эндокринных нарушений в гинекологической сфере.

Света
Чуткая, понимающая, деликатная. К такому врачу ходить одно удовольствие, потому что никаких волнений, все проходит в доброжелательной атмосфере.
Ирина Кулиш
Добрый вечер.Хочу сказать огромное спасибо Нино Баталбоевне за ее золотые руки и доброе сердце.Она меня оперировала с Гардашниковой Анной Тихоновной в 2012 г. в Луганске.Очень добрая.все сделали вовремя. Спасибо им огромное.Очень хочется попасть к ней на прием.
Дуже класний і чуйний лікар. Після обстеження і лікування всі симптоми, які турбували, зникли. Дуже Вам дякую!
Спасибо огромное Нино Баталбовне, за вовремя выявленную патологию в беременности. Врач спас жизнь. !!!!
Врач наблюдала за мной на протяжении всей беременности. Все отлично, спасибо огромное за здорового малыша.
Зарина
Хороший специалист. Рекомендую.
26 мая '16г.
Доктор вела мою беременность. Я всем довольна. Рекомендую.

• 2001 г. – курсы специализации по эндокринной гинекологии. Харьковская медицинская академия последипломного образования;
  • 2009 г. – курсы по организации трансфузиологической помощи. ЛОСПК.2010 – Школа эндокринной гинекологии. ПАГ, Киев;
  • 2012 г. – аттестация и присвоение звания онкогинеколога;
  • 2012 г. – мастер-класс по кольпоскопии шейки матки;
  • 2012 г. – ТУ по эндокринологической гинекологии. Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика;
  • 2012 г. – международный мастер-класс по эндоскопической гинекологии;
  • 2012 г. – предаттестационные курсы и аттестация с присвоением 1й категории по специальности онкогинеколог;
  • 2013 г. – международный мастер-класс по эндоскопической гинекологии;
  • 2013 г. – курсы по эндоскопии при международном центре эндоскопической хирургии, г. Клермон-Ферран, Франция;
  • 2014 г. – курсы специализации по ультразвуковой диагностике, г. Киев, НМАПО им. Шупика.