Сагинадзе Нино Баталбовна

Акушер-гинеколог, Онколог
врач высшей категории
Акушер-гинеколог, имеет высшую категорию. Основные направления медицинской деятельности специалиста: профилактика онкозаболеваний, оперативное гинекологическое вмешательство, эндокринная гинекология, а также ведение беременности и лечение эндокринных нарушений в гинекологической сфере.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8

Врач наблюдала за мной на протяжении всей беременности. Все отлично, спасибо огромное за здорового малыша.
Зарина
Хороший специалист. Рекомендую.
26 мая '16г.
Доктор вела мою беременность. Я всем довольна. Рекомендую.

• 2001 г. – курсы специализации по эндокринной гинекологии. Харьковская медицинская академия последипломного образования;
  • 2009 г. – курсы по организации трансфузиологической помощи. ЛОСПК.2010 – Школа эндокринной гинекологии. ПАГ, Киев;
  • 2012 г. – аттестация и присвоение звания онкогинеколога;
  • 2012 г. – мастер-класс по кольпоскопии шейки матки;
  • 2012 г. – ТУ по эндокринологической гинекологии. Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика;
  • 2012 г. – международный мастер-класс по эндоскопической гинекологии;
  • 2012 г. – предаттестационные курсы и аттестация с присвоением 1й категории по специальности онкогинеколог;
  • 2013 г. – международный мастер-класс по эндоскопической гинекологии;
  • 2013 г. – курсы по эндоскопии при международном центре эндоскопической хирургии, г. Клермон-Ферран, Франция;
  • 2014 г. – курсы специализации по ультразвуковой диагностике, г. Киев, НМАПО им. Шупика.