Маевская Ирина Олеговна

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач второй категории
Маевская Ирина Олеговна - акушер-гинеколог, врач УЗИ-диагностики, специализируется на проведении кольпоскопии. Владеет всеми лечебно-диагностическими методами в гинекологии, используемыми при лечении воспалительных заболеваний, нарушений менструального цикла, ВПЧ-инфекций, синдрома поликистоза яичников, гиперплазии эндометрия. Также осуществляет раннюю диагностику предопухолевых патологий, индивидуальный подбор методов контрацепции, выполняет назначение заместительной гормональной терапии в менопаузе.

Киев ул. Петрицкого, 17 (ЖК "Видпочинок") м.Святошин14 10 м.Житомирская18 6

Ірина Олегівна дуже уважна, доброзичлива, відчувається професіоналізм і знання останніх рекомендацій. Дуже рекомендую цього фахівця!!!
Маша
Ирина Олеговна Маевская - врач, которого смело рекомендую. Очень довольна ее подходом к лечению и просто, человеческим вниманием к проблеме каждого пациента. Наблюдаюсь у нее второй год, привела свою маму. Грамотный врач, не назначающий кучу препаратов, как некоторые. Спасибо) Мария, 27 лет.
Алёна
Обратилась к Ирине Олеговне по рекомендации подруги. Очень довольна - внимательный и очень терпеливый доктор, планирую и дальше наблюдаться у нее. Удобно, что в одном месте можно сдать все анализы, сделать узи (была в клинике "МедЛена" на Святошино).
Александра
30 ноября '18г.
Наблюдаюсь у Ирины Олеговны уже второй год - очень внимательный доктор, назначенное ею лечение помогло! Всем довольна и рекомендую обращаться к ней.