Страница 29. Частные врачи в Днепре

Огромная благодарность Игорю Вениаминовичу и всему дружному и сплоченному коллективу клиники Генезис Днепр. Я боролась с бесплодием 7 лет и все безрезультатно. Мой гинеколог /лучший врач в Кривом Роге/ говорил мне, что в лоторею выиграть машину реальней, чем мне забеременеть. В клинику обратилась в момент отчаянья в июле 2004 в возрасте 31год. И уже на 3-м приеме Игорь Вениаминович сообщил мне о беременности, мы даже не успели пройти все обследования по программе. Сейчас у нас уже 2 дочки 13 и 7 лет. Рекомендую не тратить зря драгоценное время, а обращаться за помощью к настоящим профессионалам своего дела - Клинику Генезис-Днепр, где Вам непременно помогут стать счастливыми родителями.
Моя подруга обращалась к Игорю Вениаминовичу. Она была на грани отчаяния. Он ее успокоил и сказал что случай не такой сложный и шанс на беременность есть. И таки он был прав! Мое подруге со дня на день рожать!
Вероника
Игорь Вениаминович золотой человек! Скольким людям он помог осознать радость родительства! Я длительное время не могла забеременеть, вот не получалось и все. Он нашел в чем проблема, и вот, моему ребенку уже 5 лет!
Молодой Профессионал!!!
Акушер-гинеколог, гинеколог, репродуктолог
Врач высшей категории Перелыгин Игорь Вениаминович специализируется в областях гинекологии и репродуктологии. Кандидат медицинских наук. Проводит консультации. Лечит женское и мужское бесплодие. Согласно показаниям применяет различные методы искусственного оплодотворения. Также занимается лечением патологий женской половой системы, включая нарушения структуры матки и эндометрия. Состоит в Украинской ассоциации репродуктивной медицины, а также имеет членство в Европейском обществе репродукции человека и эмбрионологии.
Консультация от 700
Днепр ул. 25-ой Сичеславской Бригады (Рыбинская), 119-120 м.Вокзальная92 17
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Доктор Перелыгин Владимир Игоревич специализируется на вспомогательных репродуктивных технологиях и общей гинекологической практике. Консультирует, проводит осмотр, делает кольпоскопию и УЗИ для постановки диагноза. Лечит такие заболевания как миома матки, эрозия шейки матки и эндометрит. Оказывает услуги проведения экстракорпорального оплодотворения.
Днепр ул. 25-ой Сичеславской Бригады (Рыбинская), 119-120 м.Вокзальная92 17
Акушер-гинеколог
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 67 А м.Вокзальная28 7
Психолог, невролог, психотерапевт, гипноаналитик
Ребедайло Виталий Васильевич специализируется в областях неврологии и психологии. Занимается диагностикой и лечением невротических и психосоматических расстройств, а также депрессивных состояний. Ведет частную практику как психолог, консультирует, оказывает психотерапевтическую поддержку. В работе в числе прочих использует методики гипнотерапии.
Днепр Европейская площадь, 9 м.Вокзальная22 4
Дерматолог, трихолог
Врач дерматолог, трихолог, проводит спектр специализированных процедур пациентам с трихологическими проблемами. Оказывает консультативные услуги по диагностике и лечению алопеции, себореи, себорейного дерматита, заболеваний волос, ногтей, сальных и потовых желез. С помощью современной аппаратуры проводит озоно- и мезотерапии, дерматоскопию и трихоскопию. Антибура Виктория член нескольких профильных ассоциаций Украины и Греции, участник департамента охраны здоровья. Ведет прием детей и взрослых.
Сонолог, УЗИ-специалист
Врач проводит ультразвуковое исследование различных органов и систем. Выполняет УЗИ мочевого пузыря, почек, щитовидной железы, мягких тканей и лимфатических узлов. После завершения исследования составляет заключение и делает однозначный вывод об отсутствии или наличии патологии.
Хирург
Врач проводит малоинвазивные и лапароскопические оперативные вмешательства на органах гепатобилиарной системы и поджелудочной железе. Лечит желчекаменную болезнь, панкреатит, фиброз печени, цирроз, пупочные и паховые грыжи, жировой гепатоз печени. Принимает участие в международных конференциях и семинарах.
Онколог, маммолог, хирург
Врач занимается лечением онкологических патологий. Специализируется на удалении доброкачественных и злокачественных новообразований молочных желез, кожных покровов и мягких тканей. Проводит консервативное лечение предопухолевой патологии. В работе использует традиционные и современные методики.
Хирург, уролог
Руслан Николаевич проводит следующие операции: хирургическое лечение варикоцеле; хирургическое лечение гидроцеле; хирургическое лечение фимоза; грыжеиссечение с сетчатыми эксплантантами; хирургическое лечение желчекаменной болезни; аппендэктомия; хирургическое лечение отвисшего живота; лапароскопическое лечение диафрагмальных грыж.
Дерматовенеролог, детский дерматовенеролог, онколог, косметолог
Врач специализируется на выявлении и лечении заболеваний кожи и венерических патологий. Осуществляет прием взрослых и детей. Выезжает на дом к пациентам. Выполняет ультразвуковую чистку лица, контурную пластику лица и губ. Лечит акне, угревую болезнь, розацеа, псориаз, дерматомикозы.