Врачи реабилитологи в Днепре

Хирург, Остеопат, Вертебролог, Гирудотерапевт, Реабилитолог
Хирург, остеопат, вертебролог высшей категории. Специализируется на лечении заболеваний позвоночника, предпочтение отдает консервативным методам лечения, проведению сеансов мануальной терапии и безоперационной помощи пациенту.Оказывает услуги иглоукалывания, гирудотерапии. Принимает пациентов с переломами позвоночного столба и оказывает помощь при лечении последствий травм спины.
Вячеслав
По совету друзей я своего сына после сложного перелома привозил к Агееву на реабилитацию. Вежливый и внимательный врач, интересные и эффективные методы лечения у него, остались довольны.
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда) м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Реабилитолог
Специалист в области реабилитологии. Оказывает помощь в восстановлении после травм, растяжений, переломов, операций, заболеваний нервной системы. Проводит сеансы лечебной физкультуры при нарушениях осанки (сколиоз, кифоз, лордоз), остеохондрозе, плоскостопии, межпозвоночной грыже, неврите лицевого нерва, ожирении, болезнях органов ЖКТ. Также проводит подготовку женщин к родам и восстановительные занятия в послеродовой период.
Федюк мне понравилась сразу. К работе подходит ответственно. К каждому пациенту индивидуальный подход и масса внимания. У меня остеохондроз позвоночника много лет. Евгения Николаевна за короткий период времени смогла с помощью индивидуально подобранных лечебных упражнений сделать, то, что не сделали все врачи вместе взятые. Правда по ее требованию я занимаюсь ежедневно, а она корректирует мою программу.