Врачи анестезиологи в Днепре

УЗИ-специалист, Анестезиолог, Реаниматолог
УЗИ-специалист, проводит ультразвуковое исследование почек, молочных желез, тазобедренных суставов, щитовидной железы, органов брюшной полочти. Выполняет обследования новорожденных (в том числе и недоношенных).
Очень хороший доктор.Всем его рекомендую!
Записаться на приемЗа неделю записано 2 пациента
Днепр ул. Владимира Антоновича, 6 (гостиница "Свердловск", 8-й этаж) р.Центральный
Анестезиолог
Доктор Козлитин Евгений Юрьевич специализируется в области анестезиологии. Консультирует пациентов, занимается подбором подходящих обезболивающих средств во время предоперационной подготовки и обеспечивает контроль действия анестезии во время оперативного вмешательства. Проводит процедуру плазмафереза, включая мембранную. Также практикует озоно- и магнитотерапию. Кроме того, оказывает услуги облучения крови при помощи ультрафиолета.
Карина
Обращалась впервые перед срочной операцией. Мне понравилась консультация. Стоит своих денег.
Днепр ул.Рыбинская, 119-120 р.Шевченковский
Анестезиолог
Анестезиолог высшей врачебной категории занимается подбором, введением и контролем действия обезболивающих препаратов во время проведения хирургических операций. Оказывает услуги индивидуальной консультации, подбирает анестетики, учитывая особенности организма пациента, предупреждает развития посттрансфузионных осложнений.
Петр
Понравилась еще на консультации, последующая работа также заслуживает только положительных отзывов
Днепр пр-т Александра Поля, 141а р.Центральный