Врачи анестезиологи в Днепре

Консультация анестезиолога в клинике «Medical Plaza» 200 - 300 грн.
Прием (осмотр, консультация) анестезиолога-реаниматолога в клинике «Медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова» 250 грн.
Прием (осмотр, консультация) анестезиолога-реаниматолога в клинике «Стационар при медико-хирургическом центре им. Н.И. Пирогова» 250 грн.
УЗИ-специалист, Анестезиолог, Реаниматолог
УЗИ-специалист, проводит ультразвуковое исследование почек, молочных желез, тазобедренных суставов, щитовидной железы, органов брюшной полочти. Выполняет обследования новорожденных (в том числе и недоношенных).
Очень хороший доктор.Всем его рекомендую!
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Днепр ул. Владимира Антоновича, 6 (гостиница "Свердловск", 8-й этаж) м.Вокзальная30 9
Анестезиолог
Анестезиолог высшей врачебной категории занимается подбором, введением и контролем действия обезболивающих препаратов во время проведения хирургических операций. Оказывает услуги индивидуальной консультации, подбирает анестетики, учитывая особенности организма пациента, предупреждает развития посттрансфузионных осложнений.
Петр
Понравилась еще на консультации, последующая работа также заслуживает только положительных отзывов
Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16
Анестезиолог
Врач высшей категории Козлитин Евгений Юрьевич специализируется в области анестезиологии. Консультирует пациентов, занимается подбором подходящих обезболивающих средств во время предоперационной подготовки и обеспечивает контроль действия анестезии во время оперативного вмешательства. Проводит процедуру плазмафереза, включая мембранную. Также практикует озоно- и магнитотерапию. Кроме того, оказывает услуги облучения крови при помощи ультрафиолета.
Карина
Обращалась впервые перед срочной операцией. Мне понравилась консультация. Стоит своих денег.
Днепр ул.Рыбинская, 119-120 м.Вокзальная92 17