Анестезиологи Днепра

Прийом (огляд, консультація) лікаря-анестезіолога-реаніматолога в клинике «МХЦ Пирогова» 450 грн
Вера
Катерина Владимировна проводила наркоз моей крестной. Все прошло хорошо, мы очень благодарны
Спасибо за консультацию и подбор обезболивающего средства.
Карина
Обращалась впервые перед срочной операцией. Мне понравилась консультация. Стоит своих денег.
Кира
Таких специалистов с большой буквы,в настоящее время в нашей отечественной медицине очень мало.
Петр
Понравилась еще на консультации, последующая работа также заслуживает только положительных отзывов
Наталия
Очень отзывчивый, располагающий к себе специалист. Вызывает большое доверие. Все объясняет перед проведением анестезии, подготавливает пациента и страх пропадает. Желаю удачи и здоровья Максиму Александровичу!
УЗИ-специалист, функциональный диагност, анестезиолог, реаниматолог
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.4
Анестезиолог
Врач высшей категории Козлитин Евгений Юрьевич специализируется в области анестезиологии. Консультирует пациентов, занимается подбором подходящих обезболивающих средств во время предоперационной подготовки и обеспечивает контроль действия анестезии во время оперативного вмешательства. Проводит процедуру плазмафереза, включая мембранную. Также практикует озоно- и магнитотерапию. Кроме того, оказывает услуги облучения крови при помощи ультрафиолета.
Днепр ул. 25-ой Сичеславской Бригады (Рыбинская), 119-120 м.Вокзальная92 17
Анестезиолог
Врач Билушенко Вячеслав Андреевич специализируется в области анестезиологии и интенсивной терапии, имеет 21 год стажа, высшую категорию. В обязанности доктора входит консультативный прием, в процессе которых он проводит обследование пациента, устанавливает анестезиологический риск, а также подготавливает к операции с целью коррекции общего состояния здоровья (медикаментозная терапия). Врач предоставляет услуги по проведению наркоза различного вида (со спонтанным дыханием, искусственной вентиляцией легких, регионарные, проводниковые, внутривенные анестезии). Также специалист оказывает помощь в выполнении блокад спинномозговых нервов.
Анестезиолог
Врач специализируется на обеспечении безопасности пациента во время проведения хирургического вмешательства. Для каждого пациента в индивидуальном порядке подбирает состав и дозу обезболивающих препаратов, а также метод введения наркоза. Осуществляет консультативный прием в медицинском центре, выезжает на дом к пациентам.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Анестезиолог
Врач анестезиолог высшей категории. Владеет всеми видами наркоза при проведении операций. Занимается реабилитацией больных с тяжелыми состояниями – отек легких, остановка сердца, инфаркт, инсульт, эпилепсия.