Врачи анестезиологи в Днепре

Консультация анестезиолога в клинике «Medical Plaza» 200 - 300 грн.
Прием (осмотр, консультация) анестезиолога-реаниматолога в клинике «Медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова» 250 грн.
Прием (осмотр, консультация) анестезиолога-реаниматолога в клинике «Стационар при медико-хирургическом центре им. Н.И. Пирогова» 250 грн.
УЗИ-специалист, Анестезиолог, Реаниматолог
УЗИ-специалист, проводит ультразвуковое исследование почек, молочных желез, тазобедренных суставов, щитовидной железы, органов брюшной полочти. Выполняет обследования новорожденных (в том числе и недоношенных).
Очень хороший доктор.Всем его рекомендую!
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Днепр ул. Владимира Антоновича, 6 (гостиница "Свердловск", 8-й этаж) м.Вокзальная30 9
Анестезиолог
Врач высшей категории Козлитин Евгений Юрьевич специализируется в области анестезиологии. Консультирует пациентов, занимается подбором подходящих обезболивающих средств во время предоперационной подготовки и обеспечивает контроль действия анестезии во время оперативного вмешательства. Проводит процедуру плазмафереза, включая мембранную. Также практикует озоно- и магнитотерапию. Кроме того, оказывает услуги облучения крови при помощи ультрафиолета.
Карина
Обращалась впервые перед срочной операцией. Мне понравилась консультация. Стоит своих денег.
Днепр ул.Рыбинская, 119-120 м.Вокзальная92 17