Врачи диетологи в Днепре

Консультация диетолога в клинике «Здоровое поколение» 220 - 250 грн.
Консультация диетолога в клинике «Daily Medical» 220 - 250 грн.
Консультация диетолога в клинике «Кабинет диетолога Дубовик Янины» 350 грн.
Терапевт, Диетолог
Врач терапевт, специализируется на лечении респираторных инфекций, сердечно-сосудистой, дыхательной систем. Является членом ассоциации лечебного и оздоровительного питания.
Кристина
Неоднократно обращалась за помощью к Яне Владимировне. Считаю, что она очень грамотный специалист.
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16
Эндокринолог, Педиатр
Врач-эндокринолог, Толстикова Е. А., имеет кандидатскую ученую степень. Занимается комплексными обследованиями взрослых и детей, направленными на лечение болезней щитовидной железы, метаболического синдрома, ожирения, эндокринных патологий, остановки роста. Оказывает услуги по подбору диеты и физических нагрузок в индивидуальном порядке.
Врач просто супер, обращались с ожирением у сына, теперь он просто красавец, а главное здоровый. Огромное спасибо Елене Александровне! Очень рады что к вам обратились.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-01-21
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда) м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Гомеопат, Диетолог
Врач гомеопат, диетолог, специализируется на коррекции питания, занимается нормализацией обмена веществ в организме пациента, режима дня, уровня физических нагрузок вместе с психологическим.
Екатерина
Спасибо за эффективное лечение!!!
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4
Эндокринолог
Врач-эндокринолог первой категории. Область специализации доктора — профилактика, диагностика и лечение патологий щитовидной железы, сахарного и несахарного диабета, диффузного зоба, тиреотоксикоза, аутоиммунного гипотиреоза. Ведет больных с узловыми формами зоба. Также лечит заболевания паращитовидных желез, надпочечников, метаболический синдром. Выполняет интерпретацию результатов ультразвуковой диагностики, гормональных исследований.
Рудь Мария
26 мая '17г.
Уже несколько раз, делая анализ крови, показатели сахара слегка завышены. Екатерина Владимировна порекомендовала, контролироватьглюкозу в крови с помощи правильного питания. Хочу поблагодарить доктора за то, что не стала сразу меня пугать сахарным диабетом и назначать препараты понижающие сахар. Все получилось привести в норму с помощью диеты.
Записаться на прием4 онлайн записи
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д м.Вокзальная78 18
Эндокринолог
Врач-эндокринолог первой квалификационной категории. Специализируется в области детской эндокринологии. Оказывает помощь при таких проблемах, как избыточный вес, ожирение, сахарный диабет, отставание в физическом развитии, высокорослость, нарушения полового развития, крипторхизм, патологии щитовидной железы. Ведет наблюдение за детьми, в семье которых зафиксированы заболевания эндокринной системы. Также консультирует в качестве диетолога.
03.03.2017
30 ноября '-1г.
Весь интернет забит различными рецептами диет и рекомендациями по питанию. После нескольких горьких опытов, я таким статьям не доверяю. Решила проконсультироваться в квалифицированного диетолога. Её рекомендации помогли мне стабилизировать желаемый вес без вреда желудочно-кишечному тракту и другим системам моего организма.
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д м.Вокзальная78 18
Терапевт, Кардиолог
Врач-терапевт высшей квалификационной категории. Специализируется в области кардиологии. Ведет консультативный прием кардиолога. Занимается диагностикой и лечением ишемической болезни сердца, атеросклероза, аритмий, гипертонии, а также врожденных пороков сердца.
Никита
Недавно я стал замечать, что после того, как выпью кофе, мне становиться плохо — голова кружиться и немного начинает болеть. Так как я стараюсь следить за своим здоровьем, то решил проконсультироваться по поводу этого с доктором. На прием записался в Виктории Николаевне. Оказывается у меня было немного повышенное давление. Хорошо, что обратился вовремя и прошел курс лечения, после которого чувствую себя значительно лучше. Спасибо доктору Фроликовой за оказанную помощь.
Записаться на прием2 онлайн записи
Гастроэнтеролог, Диетолог, Терапевт
Врач-терапевт, специализируется в областях гастроэнтерологии и диетологии. Консультирует по вопросам питания, составляет индивидуальный рацион при пищеварительных расстройствах, сердечно-сосудистых патологиях и ожирении.
Александра
Отличный терапевт. Посещаю ее регулярно. Очень мне помогла с изменением режима питания и подбора рациона
Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16
Эндокринолог, Диетолог
Врач-эндокринолог высшей категории, диетолог. Специализируется на лечении нарушениями гормонального фона, патологий щитовидной железы, избыточного веса и др.
Игорь
Помню её по ДЦРБ, очень деньги и подарки любила, как специалист средний ...
Диетолог
Янина Анатольевна специализируется в области диетологии детского и взрослого возраста. Доктор проводит консультативный прием, обучение основам здорового питания. Составляет схемы питания для снижения или набора веса, сбалансированные рационы детского питания. Оказывает психологическое сопровождение процесса похудения и изменение пищевых привычек.
Днепр пл. Героев Майдана, 1 (4 этаж, офис 447) м.Вокзальная32 9