Врачи диетологи в Днепре

Консультация диетолога в клинике «Daily Medical» 300 - 350 грн
Консультация диетолога в клинике «АВРОРА» 220 - 300 грн
Консультация диетолога в клинике «Здоровое поколение на Победы» 250 - 280 грн
Терапевт, Диетолог
Врач терапевт, специализируется на лечении респираторных инфекций, сердечно-сосудистой, дыхательной систем. Является членом ассоциации лечебного и оздоровительного питания.
Кристина
Неоднократно обращалась за помощью к Яне Владимировне. Считаю, что она очень грамотный специалист.
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16
Гомеопат, Диетолог
Врач гомеопат, диетолог, специализируется на коррекции питания, занимается нормализацией обмена веществ в организме пациента, режима дня, уровня физических нагрузок вместе с психологическим.
Екатерина
Спасибо за эффективное лечение!!!
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4
Терапевт, Кардиолог
Врач-терапевт высшей квалификационной категории. Специализируется в области кардиологии. Ведет консультативный прием кардиолога. Занимается диагностикой и лечением ишемической болезни сердца, атеросклероза, аритмий, гипертонии, а также врожденных пороков сердца.
Никита
Недавно я стал замечать, что после того, как выпью кофе, мне становиться плохо — голова кружиться и немного начинает болеть. Так как я стараюсь следить за своим здоровьем, то решил проконсультироваться по поводу этого с доктором. На прием записался в Виктории Николаевне. Оказывается у меня было немного повышенное давление. Хорошо, что обратился вовремя и прошел курс лечения, после которого чувствую себя значительно лучше. Спасибо доктору Фроликовой за оказанную помощь.
Записаться на прием2 онлайн записи
Гастроэнтеролог, Диетолог, Терапевт
Врач-терапевт, специализируется в областях гастроэнтерологии и диетологии. Консультирует по вопросам питания, составляет индивидуальный рацион при пищеварительных расстройствах, сердечно-сосудистых патологиях и ожирении.
Александра
Отличный терапевт. Посещаю ее регулярно. Очень мне помогла с изменением режима питания и подбора рациона
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-06-24
Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16
Эндокринолог, Диетолог
Врач-эндокринолог высшей категории, диетолог. Специализируется на лечении нарушениями гормонального фона, патологий щитовидной железы, избыточного веса и др.
Игорь
Помню её по ДЦРБ, очень деньги и подарки любила, как специалист средний ...
Записаться на прием3 онлайн записи
Гастроэнтеролог, Диетолог
Врач работает гастроэнтерологом, диетологом. Специализируется на диагностике и лечении патологий желудочно-кишечного тракта. Успешно лечит гастриты, гепатиты, синдром раздраженной кишки, рефлюксную болезнь, холециститы, болезнь Крона. Занимается разработкой планов сбалансированного и рационального питания при недостатке или избытке массы тела.
Емельянова Ольга
18 мая '18г.
Один из лучших специалистов в городе. Отличный, грамотный специалист, внимательный и чуткий доктор.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-06-24
Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16