Врачи диетологи в Днепре

Консультация диетолога в клинике «Здоровое поколение» 220 - 250 грн.
Консультация диетолога в клинике «Daily Medical» 220 - 250 грн.
Эндокринолог
Доктор эндокринолог высшей квалификационной категории, оказывает помощь взрослым с узловым зобом, хроническим аутоиммунным тиреоидитом, сахарным диабетом, ожирением. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний надпочечников, тиреоидина, гипотиреозе, болезни Иценко-Кушинга. Бурчак Вадим Николаевич автор 30 научных публикаций. Член Ассоциации эндокринологов Украины. За достижения в области эндокринной патологии награжден почетной медалью.
Людмила Васильевна
Профессионализм во всем: понимание проблемы, внимательность, грамотное назначение лекарств. Буду ждать результата лечения.. Большое спасибо за консультацию - появилась надежда на положительные изменения...Оценка самая высокая
Педиатр
Педиатр общего профиля, Ольга Николаевна занимается ведением детей разного возраста, выявлением и лечением неосложненных заболеваний у детей вирусного, бактериального и другого происхождения, поражающих дыхательную, пищеварительную и др. системы организма ребенка.
Дарья
Отличный педиатр. Ребенок ходит на прием как на прогулку
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Педиатр, Эндокринолог
Является взрослым и детским эндокринологом, врачом-педиатром. Специализируется на диагностировании и лечении эндокринологических патологии, заболеваний гипофиза, подготовке пациентов к оперативным вмешательствам разного рода.
Екатерина
Выражаю благодарность за предоставленные услуги
Записаться на приемЗа месяц записаны 6 пациентов
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Эндокринолог, Педиатр
Врач-эндокринолог, Толстикова Е. А., имеет кандидатскую ученую степень. Занимается комплексными обследованиями взрослых и детей, направленными на лечение болезней щитовидной железы, метаболического синдрома, ожирения, эндокринных патологий, остановки роста. Оказывает услуги по подбору диеты и физических нагрузок в индивидуальном порядке.
Очень опытная и компетентная врач! Неоднократно обращалась к ней с просьбой помочь контролировать течение сахарного диабета. Всегда оставалась довольна. результатами.
Записаться на прием23 онлайн записи
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда) м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Эндокринолог
Врач высшей категории. Оказывает врачебную помощь при сахарном диабете, ожирении, заболеваниях щитовидной железы, проблемах полового созревания, гирсутизме и вирилизации, импотенции, бесплодии, аменорее, менопаузе, остеопорозе. Выполняет предварительную диагностику и дифференциацию эндокринной патологии, исходя их клинической картины, данных физикального осмотра, результатов анализа на гормоны, ультразвукового исследования. Разрабатывает индивидуальный план лечения.
Мария
У меня сахарный диабет 2 степени. Олеся Юрьевна знает все об этой болезни и профессионально корректирует лечение. Больным, благодаря моему эндокринологу, себя не чувствую. Спасибо большое за поддержку и эффективное лечение.
Гомеопат, Диетолог
Врач гомеопат, диетолог, специализируется на коррекции питания, занимается нормализацией обмена веществ в организме пациента, режима дня, уровня физических нагрузок вместе с психологическим.
Екатерина
Спасибо за эффективное лечение!!!
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4
Эндокринолог
Врач-эндокринолог первой категории. Область специализации доктора — профилактика, диагностика и лечение патологий щитовидной железы, сахарного и несахарного диабета, диффузного зоба, тиреотоксикоза, аутоиммунного гипотиреоза. Ведет больных с узловыми формами зоба. Также лечит заболевания паращитовидных желез, надпочечников, метаболический синдром. Выполняет интерпретацию результатов ультразвуковой диагностики, гормональных исследований.
Рудь Мария
26 мая '17г.
Уже несколько раз, делая анализ крови, показатели сахара слегка завышены. Екатерина Владимировна порекомендовала, контролироватьглюкозу в крови с помощи правильного питания. Хочу поблагодарить доктора за то, что не стала сразу меня пугать сахарным диабетом и назначать препараты понижающие сахар. Все получилось привести в норму с помощью диеты.
Записаться на прием3 онлайн записи
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д м.Вокзальная78 18
Эндокринолог
Врач-эндокринолог первой квалификационной категории. Специализируется в области детской эндокринологии. Оказывает помощь при таких проблемах, как избыточный вес, ожирение, сахарный диабет, отставание в физическом развитии, высокорослость, нарушения полового развития, крипторхизм, патологии щитовидной железы. Ведет наблюдение за детьми, в семье которых зафиксированы заболевания эндокринной системы. Также консультирует в качестве диетолога.
03.03.2017
30 ноября '-1г.
Весь интернет забит различными рецептами диет и рекомендациями по питанию. После нескольких горьких опытов, я таким статьям не доверяю. Решила проконсультироваться в квалифицированного диетолога. Её рекомендации помогли мне стабилизировать желаемый вес без вреда желудочно-кишечному тракту и другим системам моего организма.
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д м.Вокзальная78 18
Терапевт, Кардиолог
Врач-терапевт высшей квалификационной категории. Специализируется в области кардиологии. Ведет консультативный прием кардиолога. Занимается диагностикой и лечением ишемической болезни сердца, атеросклероза, аритмий, гипертонии, а также врожденных пороков сердца.
Никита
Недавно я стал замечать, что после того, как выпью кофе, мне становиться плохо — голова кружиться и немного начинает болеть. Так как я стараюсь следить за своим здоровьем, то решил проконсультироваться по поводу этого с доктором. На прием записался в Виктории Николаевне. Оказывается у меня было немного повышенное давление. Хорошо, что обратился вовремя и прошел курс лечения, после которого чувствую себя значительно лучше. Спасибо доктору Фроликовой за оказанную помощь.
Записаться на прием1 онлайн запись
Гастроэнтеролог, Диетолог, Терапевт
Врач-терапевт, специализируется в областях гастроэнтерологии и диетологии. Консультирует по вопросам питания, составляет индивидуальный рацион при пищеварительных расстройствах, сердечно-сосудистых патологиях и ожирении.
Александра
Отличный терапевт. Посещаю ее регулярно. Очень мне помогла с изменением режима питания и подбора рациона
Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16