Гомеопаты Днепра

Консультація гомеопата в клинике «МедЕксперт» 630 - 700 грн
Консультація гомеопата в клинике «Медэксперт, семейная клиника на Гончара» 630 - 700 грн
Спасибо Наталье Николаевне за полезные советы.
Екатерина
Спасибо за эффективное лечение!!!
Лев
У Александра Петровича столько опыта и знаний, что его же коллеги обращаются за помощью. А для пациента лучше врача не найти, на своем примере убедился.
Дарья
Александр Петрович кого хочешь на ноги поставит и вернет к нормальной жизни. У него большой опыт и глубокие знания по разным направлениям медицины, меня впечатлил этот врач.
Вера
Александра Петровича , как доктора,знаю с 1998 года.Благодаря его опыту, знаниям,человеческому отношению в свое время "вернулась к жизни".Доктор от Бога.Спасибо.
Гомеопат, психолог, рефлексотерапевт
Терапевт первой категории специализируется на таких дисциплинах как кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, оказывает услуги гомеопата, проводит сеансы рефлексотерапии и анализирует психосоматические состояния пациента (язва желудка и ДК). В процессе лечения по желанию пациента и по медицинским показаниям использует методы нетрадиционной медицины.
Вера