Пульмонологи Днепра

Консультация детского фтизиатра в клинике «Здорове покоління» 580 - 600 грн
Консультація фтізіатра в клинике «МедЕксперт» 420 - 480 грн
Консультація фтізіатра в клинике «Медэксперт, семейная клиника на Гончара» 390 - 430 грн
Консультація фтизіатра в клинике «Медэксперт, семейная клиника на пр-т Конституции в Каменском» 380 - 420 грн
Консультація фтизіатра в клинике «Медэксперт, семейная клиника б-р Строителей в Каменском» 380 - 420 грн
Консультація фтизіатра в клинике «Медицинский центр для взрослых и детей, Медэксперт» 380 - 420 грн
Первинна консультація пульмонолога в клинике «Oxford Medical» 550 грн
Консультація пульмонолога в клинике «ON Clinic» 580 грн
Дарина
Была у нее на консультации буквально на днях, понравилась и как врач, и как человек. Лечиться буду точно у нее и остальным тоже советую
01.03.2017
К этому опытному фтизиатру обращались несколько раз, когда у ребёнка после вакцинации Манту была нетрадиционная реакция. Она внимательно осматривала реакцию, иногда назначала ревакцинацию. Слава Богу, результат был всегда отрицательным. После её осмотра, нам с мужем становилось спокойней.
08.03.2017
Нина Георгиевна занималась лечением туберкулёза моёй внучки. Мы никогда не думали, что наша семья столкнётся с этим ужасным заболеванием. Все были в панике. Железняк смогла назначить эффективное лечение, теперь внучка здорова, а семья спокойна.
28.02.2017
Когда очередной раз в школе делали вакцинацию Манту, у врачей были какие-то подозрения. Мы решили не медлить, и сразу пошли к опытному специалисту. Консультировались мы у Людмилы Георгиевны. Паниковать доктор не стала, и нам не разрешила. Она назначила ревакцинацию. Результат был отрицательный. Благодаря этому квалифицированному врачу мы спим спокойно.
07.03.2017
Грыць Людмила Георгиевна спасла жизнь нашей дочери. После положительной реакции на вакцинацию Манту мы обратились к этому доктору. Людмила Георгиевна подтвердила диагноз. Хорошо, что мы сразу записались на прием, так как раннюю стадию лечить легче. Грыць составила индивидуальный график терапии. В результате, дочь полностью поправилась.
Диагностировала и вылечила пневмонию. Спасибо
Терапевт, пульмонолог
Врач-терапевт, кандидат медицинских наук, проводит диагностику и лечение заболеваний внутренних органов и систем человека различного генеза. Доктор Мироненко Е. В. обладательница премии "За научные достижения" Кабинета Министров Украины.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Фтизиатр
Пульмонолог высшей врачебной категории, принимает в качестве фтизиатра. Лечит пациентов детского возраста. Специализируется на диагностике туберкулеза и проведении соответствующей терапии. Ведет консультативный прием, оказывает услуги комплексного осмотра и изучения анамнеза, назначения и коррекции схемы лечения. Регулярно повышает квалификацию и следит за научными нововведениями, посещает симпозиумы и конференции, посвященные проблеме туберкулеза.
Детский фтизиатр
Врач-фтизиатр высшей категории. Принимает пациентов подросткового и детского возраста. Оказывает врачебную помощь при таких заболеваниях, как саркоидоз и туберкулез. Консультирует по поводу результатов реакции Манту и ревакцинации, составляет индивидуальные планы терапии. В своей деятельности использует современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации. Ведет активную научную деятельность, является постоянным участником Всеукраинских медицинских конференций.
Консультация
Эндокринолог, терапевт, специалист УЗД
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний эндокринологической системы у детей и взрослых. Выполняет УЗИ щитовидной железы и легких. Владеет методами антиэйджинговой терапии. Лечит ожирение, постковидный синдром, патологии сердечно-сосудистой системы, легких, желудочно-кишечного тракта, почек и суставов.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Днепр ул Святослава Храброго 12, 2 эт. оф. 207 м.Вокзальная32 13
Терапевт, Пульмонолог
Занимается диагностикой и лечением поражений дыхательной системы (бронхиальная астма, хроническое обструктивное заболевание легких, пневмония, острые и ронические бронхиты, саркоидоз и другие нозологии). Владеет методикой УЗИ-диагностики легких и плевральных синусов, спирометрии.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Пульмонолог
Врач пульмонолог, специализируется на лечении бронхообструктивного синдрома, эмфиземы легких, пневмонии, астмы, хронической обструктивной болезни легких, легочной гипертензии и других болезней.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16