Врачи флебологи в Днепре

Консультация флеболога в клинике «Нико-Тонус» 150 - 250 грн.
Прием (осмотр, консультация) флеболога/сосудистого хирурга в клинике «Медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова» 250 грн.
Прием (осмотр, консультация) флеболога/сосудистого хирурга в клинике «Стационар при медико-хирургическом центре им. Н.И. Пирогова» 250 грн.
Хирург, Сосудистый хирург
Доктор Тутуров Сергей Степанович специализируется в области хирургии, занимается диагностикой и лечением разрывов сосудов, заболеваний вен. В компетенцию врача входит лечение варикозного расширения вен, венозной недостаточности, кровотечений, флебит и тромбофлебит, флеботромбоз, трофические расстройства. Проводит склеротерапию, микрофлбэктомию.
Раиса
Варикозное заболевание ног мне передалось по наследству. Этим страдала и моя бабушка, и мама. Я всегда была на чеку, следила за венами. Но возраст дает о себе знать. Мои ноги не те, что были раньше. Я обратилась к Сергею Степановичу. Он дал мне много полезных рекомендаций, чтобы предостеречь от серьезных последствий. Сейчас я продолжаю наблюдаться у этого опытного специалиста.
Записаться на прием1 онлайн запись
Днепр г. Никополь, пр-т Электрометаллургов, 56
Хирург, Сосудистый хирург
Доктор Маметьев Александр Александрович специализируется в области сосудистой хирургии, проводит провилактику, диагностику и лечение заболеваний вен, разрывов сосудов. Проводит прием пациентов с варикозным расширение вен и венозной недостаточностью, проводит лечение трофических расстройств, флебита и тромбофлебита, флеботромбозаа. Проводит склеротерапию, удаляет сосудистные звездочки на ногах.
Юрий
Обратился к Маметьеву Александру Александровичу с флебитом глубоких вен нижних конечностей. Я благодарен доктору, который смог вылечить мою болезнь консервативными терапевтическими методами. Уж очень не хотелось ложиться под нож. Я уже здоров, дискомфорта не чувствую, надеюсь больше таких проблем у меня не будет.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Днепр г. Никополь, пр-т Электрометаллургов, 56
Сосудистый хируг
Врач-флеболог, ангиохирург высшей квалификационной категории, заслуженный врач Украины. Предоставляет консультации сосудистого хирурга. Проводит реконструктивные операции на брюшном отделе аорты и артериях верхних и нижних конечностей, микрофлебэктомию при варикозной болезни, тромбэктомию из глубоких вен, малые ампутации на стопах и ампутации конечностей, хирургические вмешательства на симпатической нервной системе, операции при повреждениях сосудисто-нервного пучка верхних и нижних конечностей.
Консультировался когда-то у Николая Анатольевича как у опытного сосудистого хирурга. Он предоставил мне исчерпывающую информацию, я прислушался к его советам. Благодаря ему, мне удалось уговорить маму на лечение. Я ему очень благодарен.
Флеболог
Врач высшей категории Сергеев Олег Александрович специализируется в области флебологии. Предоставляет консультацию и лечение при патологиях венозной системы. Занимается терапией венозного расширения вен, включая лигирование при патологиях пищевода. В работе применяет хирургическое вмешательство, например флебэктомию, микрофлебэктомию и тромбэктомию.
Сергей
Мне нужна операция,обратился к Олегу Александровичу ,отзывчивый и вежливый профессионал хочу чтобы оперировал меня он,ему можно доверить свою жизнь.Зарание спасибо.
Днепр ул.Рыбинская, 119-120 м.Вокзальная92 17
Сосудистый хирург
Сосудистый хирург высшей врачебной категории, специализируется на хирургическом лечении болезней флебологического профиля. Проводит консультативные приемы. Лечит варикозное расширение вен на любой стадии заболевания.
Анастасия
Записалась на консультацию к этому врачу, рассчитывала на профессионализм, в итоге - пощупал, посмотрел, поводил каким-то аппаратом и сделал вывод - только операция, и это в 25 лет! И это я еще не рожала! По мимо этого, за 200 грн еще прочитал лекцию по биологии в картинках! Вот вам и консультация хирурга высшей категории!
Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16
Рентгенолог, Флеболог
Врач флеболог, диагност, сосудистый хирург высшей квалификационной категории, практикует в эндоваскулярной хирургии, проводит эмболизацию и внутриартериальную химиотерапию. Занимается оперативным лечением на сосудах, стентированием почечных артерий при вазоренальной гипертензии. Дыба Игорь Николаевич член Международной Ассоциации эндоваскулярных хирургов и интервенционных радиологов.
Записаться на прием2 онлайн записи
Флеболог
Врач флеболог первой квалификационной категории, специализируется на сосудистой хирургии, ультразвуковой диагностике сосудов (вен и артерий) нижних конечностей. Имеет большой опыт работы в проведении стрипинга, кросэктомии, склероторапии и минифлебэктомии, Криворучко Евгений Васильевич оказывает помощь пациентам в лечении вегетососудистой дистонии, варикоцеле, тромбозу, флебиту и тромбофлебиту.
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16
Сосудистый хирург
Врач сосудистый хирург, специализируется на лечение заболеваний: варикозная болезнь, атеросклероз сосудов, трофические язвы ног, болезнь Рейно
Денис
Проходил куурс лечения, остался очень доволен результатом. При необходимости буду обращаться только к СЕргею александровичу.