Врачи флебологи в Днепре

Консультация флеболога в клинике «Нико-Тонус» 150 - 250 грн.
Прием (осмотр, консультация) флеболога/сосудистого хирурга в клинике «Медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова» 250 грн.
Прием (осмотр, консультация) флеболога/сосудистого хирурга в клинике «Стационар при медико-хирургическом центре им. Н.И. Пирогова» 250 грн.
Хирург, Сосудистый хирург
Доктор Тутуров Сергей Степанович специализируется в области хирургии, занимается диагностикой и лечением разрывов сосудов, заболеваний вен. В компетенцию врача входит лечение варикозного расширения вен, венозной недостаточности, кровотечений, флебит и тромбофлебит, флеботромбоз, трофические расстройства. Проводит склеротерапию, микрофлбэктомию.
Раиса
Варикозное заболевание ног мне передалось по наследству. Этим страдала и моя бабушка, и мама. Я всегда была на чеку, следила за венами. Но возраст дает о себе знать. Мои ноги не те, что были раньше. Я обратилась к Сергею Степановичу. Он дал мне много полезных рекомендаций, чтобы предостеречь от серьезных последствий. Сейчас я продолжаю наблюдаться у этого опытного специалиста.
Днепр г. Никополь, пр-т Электрометаллургов, 56
Хирург, Сосудистый хирург
Доктор Маметьев Александр Александрович специализируется в области сосудистой хирургии, проводит провилактику, диагностику и лечение заболеваний вен, разрывов сосудов. Проводит прием пациентов с варикозным расширение вен и венозной недостаточностью, проводит лечение трофических расстройств, флебита и тромбофлебита, флеботромбозаа. Проводит склеротерапию, удаляет сосудистные звездочки на ногах.
Юрий
Обратился к Маметьеву Александру Александровичу с флебитом глубоких вен нижних конечностей. Я благодарен доктору, который смог вылечить мою болезнь консервативными терапевтическими методами. Уж очень не хотелось ложиться под нож. Я уже здоров, дискомфорта не чувствую, надеюсь больше таких проблем у меня не будет.
Записаться на приемЗа месяц записано 4 пациента
Днепр г. Никополь, пр-т Электрометаллургов, 56
Проктолог, Хирург
Врач проктолог хирург, занимается лечением хронического комбинированного геморроя, острого анальной трещины. Проводит операции на органах брюшной полости, лапароскопическая и реконструктивная хирургия.
Коля
Лигирование геморроя латексными кольцами мне проводил квалифицированный специалист-проктолог Павел Владимирович Палюра. Результатом лечения доволен. Рекомендую всем этого врача, у кого есть подобные проблемы.
Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16
Флеболог
Врач высшей категории Сергеев Олег Александрович специализируется в области флебологии. Предоставляет консультацию и лечение при патологиях венозной системы. Занимается терапией венозного расширения вен, включая лигирование при патологиях пищевода. В работе применяет хирургическое вмешательство, например флебэктомию, микрофлебэктомию и тромбэктомию.
Владислава
Отношение замечательное. Осталась довольна лечением.
Днепр ул.Рыбинская, 119-120 м.Вокзальная92 17
Сосудистый хируг
Врач-флеболог, ангиохирург высшей квалификационной категории, заслуженный врач Украины. Предоставляет консультации сосудистого хирурга. Проводит реконструктивные операции на брюшном отделе аорты и артериях верхних и нижних конечностей, микрофлебэктомию при варикозной болезни, тромбэктомию из глубоких вен, малые ампутации на стопах и ампутации конечностей, хирургические вмешательства на симпатической нервной системе, операции при повреждениях сосудисто-нервного пучка верхних и нижних конечностей.
Консультировался когда-то у Николая Анатольевича как у опытного сосудистого хирурга. Он предоставил мне исчерпывающую информацию, я прислушался к его советам. Благодаря ему, мне удалось уговорить маму на лечение. Я ему очень благодарен.
Сосудистый хирург
Сосудистый хирург высшей врачебной категории, специализируется на хирургическом лечении болезней флебологического профиля. Проводит консультативные приемы. Лечит варикозное расширение вен на любой стадии заболевания.
Анастасия
Записалась на консультацию к этому врачу, рассчитывала на профессионализм, в итоге - пощупал, посмотрел, поводил каким-то аппаратом и сделал вывод - только операция, и это в 25 лет! И это я еще не рожала! По мимо этого, за 200 грн еще прочитал лекцию по биологии в картинках! Вот вам и консультация хирурга высшей категории!
Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16
Сосудистый хирург
Врач сосудистый хирург, специализируется на лечение заболеваний: варикозная болезнь, атеросклероз сосудов, трофические язвы ног, болезнь Рейно
Денис
Проходил куурс лечения, остался очень доволен результатом. При необходимости буду обращаться только к СЕргею александровичу.