Флебологи Днепра

Консультация флеболога в клинике «МХЦ Пирогова» 250 - 400 грн
Консультация сосудистого хирурга в клинике «Гарвис» 350 - 550 грн
Консультация флеболога в клинике «Велес-Мед» 250 грн
Консультация сосудистого хирурга в клинике «Garvis» 350 - 450 грн
Первичная консультация сосудистого хирурга в клинике «МЦ Оксфорд Медикал» 350 - 400 грн
Доктор Сивенок делал операцию моей маме, удалял варикозные узлы. Отличный специалист, не равнодушный, видно, что переживает за своих пациентов. А это сегодня не часто встречается.
Владислава
Отношение замечательное. Осталась довольна лечением.
Леся
Маме понадобилась срочная операция, обратились к этому специалисту. Прекрасный результат. Рекомендую.
Сергей
Мне нужна операция,обратился к Олегу Александровичу ,отзывчивый и вежливый профессионал хочу чтобы оперировал меня он,ему можно доверить свою жизнь.Зарание спасибо.
Руслана
С пяти лет я занимаюсь танцами. Это стало делом всей моей жизни. И сейчас я выступаю в довольно известном балете. Сосудистые звездочки на ногах появились у меня недавно. Каждой женщине хочется выглядеть превосходно, и тем более, танцовщице, поэтому я обратилась к Александру Александровичу, чтобы их удалить. Рекомендовали мне его коллеги. Я тоже осталась довольной. Сделал он все в лучшем виде.
Юрий
Обратился к Маметьеву Александру Александровичу с флебитом глубоких вен нижних конечностей. Я благодарен доктору, который смог вылечить мою болезнь консервативными терапевтическими методами. Уж очень не хотелось ложиться под нож. Я уже здоров, дискомфорта не чувствую, надеюсь больше таких проблем у меня не будет.
*Указывайте номер, с которого вы записывались через наш сервис
Сосудистый хирург
Врач-флеболог, ангиохирург высшей квалификационной категории, заслуженный врач Украины. Предоставляет консультации сосудистого хирурга. Проводит реконструктивные операции на брюшном отделе аорты и артериях верхних и нижних конечностей, микрофлебэктомию при варикозной болезни, тромбэктомию из глубоких вен, малые ампутации на стопах и ампутации конечностей, хирургические вмешательства на симпатической нервной системе, операции при повреждениях сосудисто-нервного пучка верхних и нижних конечностей.
Записаться на приемПоследняя запись была 2021-01-19
Врач-хирург, флеболог, проктолог.
Специализируется в области грыжесчения, лечения желчекаменной болезни, кожных образований, сосудистых патологий, трофических язв, минифлебэктомии, радиочастотной абляции вен и прочее.
Хирург, Сосудистый хирург
Доктор Тутуров Сергей Степанович специализируется в области хирургии, занимается диагностикой и лечением разрывов сосудов, заболеваний вен. В компетенцию врача входит лечение варикозного расширения вен, венозной недостаточности, кровотечений, флебит и тромбофлебит, флеботромбоз, трофические расстройства. Проводит склеротерапию, микрофлбэктомию.
Записаться на приемПоследняя запись была 2021-01-19
Днепр г. Никополь, пр-т Электрометаллургов, 56
Рентгенолог, Флеболог
Врач флеболог, диагност, сосудистый хирург высшей квалификационной категории, практикует в эндоваскулярной хирургии, проводит эмболизацию и внутриартериальную химиотерапию. Занимается оперативным лечением на сосудах, стентированием почечных артерий при вазоренальной гипертензии. Дыба Игорь Николаевич член Международной Ассоциации эндоваскулярных хирургов и интервенционных радиологов.
Хирург, Сосудистый хирург
Доктор Маметьев Александр Александрович специализируется в области сосудистой хирургии, проводит провилактику, диагностику и лечение заболеваний вен, разрывов сосудов. Проводит прием пациентов с варикозным расширение вен и венозной недостаточностью, проводит лечение трофических расстройств, флебита и тромбофлебита, флеботромбозаа. Проводит склеротерапию, удаляет сосудистные звездочки на ногах.
Днепр г. Никополь, пр-т Электрометаллургов, 56
Хирург, Уролог, Трансплантолог, Сосудистый хирург
Врач-хирург высшей категории, кандидат медицинских наук. Является специалистом в области хирургии и трансплантологии. Ведет консультативный прием. В своей деятельности использует оперативные и консервативные методы терапии. Выполняет лапароскопическое лечение заболеваний печени, желчного пузыря, почек, коррекцию грыжевых дефектов передней брюшной стенки. Оказывает врачебную помощь при завороте кишок, мочекаменной болезни, портальной гипертензии, холецистите, циррозе.
Флеболог
Врач флеболог первой квалификационной категории, специализируется на сосудистой хирургии, ультразвуковой диагностике сосудов (вен и артерий) нижних конечностей. Имеет большой опыт работы в проведении стрипинга, кросэктомии, склероторапии и минифлебэктомии, Криворучко Евгений Васильевич оказывает помощь пациентам в лечении вегетососудистой дистонии, варикоцеле, тромбозу, флебиту и тромбофлебиту.
Хирург, Сосудистый хирург, Флеболог
Вызов врача на дом
Врач-хирург, сосудистый хирург, флеболог, имеет высшую категорию, специализируется на диагностике неотложных хирургических случаев, консультирует при заболеваниях брюшной полости. Игорь Владимирович выполняет удаление новообразований диодным лазером (бородавок, кератом, папиллом), проводит склеротерапию.
Днепр пр-т Петра Калнышевского, 29 А р.Индустриальный
Сосудистый хирург
Эль-Хажж Махмуд Николаевич, практикующий сосудистый хирург, является опытным хирургом с 13 летним опытом работы, где проводит более 5000 консультаций в год. Помимо оперативного лечения Эль-Хажж Махмуд Николаевич специализируется на консервативных методах лечения: при периферической патологии артерий, при диабетической ангеопатии, лечение тромбозов глубоких вен, при лимфотических нарушениях оттока.
Флеболог, Сосудистый хирург
Врач-флеболог, сосудистый хирург занимается лечением заболеваний сосудистой системы, в том числе при нарушении кровоснабжения нижних конечностей. Артем Егеньевич проводит консультации пациентов по вопросам кровоснабжающей системы, владеет навыками оперативного лечения заболеваний. В работе применяет новейшие методы лечения варикозной болезни, атеросклероза. Доктор Провалов имеет вторую квалификационную категорию, накопил значительный опыт в ходе трудовой деятельности.
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16