Врачи в Днепре (Центральный район)

Денис
Врач, знающий свою работу! И выполняющий её на отлично. Спасибо, Вам, доктор Павлов! Я избавился от проблемы, которая много лет портила мне жизнь.
Алена
Доктор очень быстро, безболезненно и профессионально решил мою проблему. Операция прошла успешно и я обязательно буду советовать только Павлова!
Иван
Хочу поблагодарить Павлова Евгения Семеновича за помощь с поправлением здоровья. Очень опасался операции (геморрой), но в результате болевые ощущения были минимальные. Буквально в тот же день смог нормально доехать домой. Отдельно хотел поблагодарить доктора за выдержку и психологическую поддержку в послеоперационный период.
Наблюдалась у Павлова. Он чуткий доктор с большим опытом, который помог не только мне. Я рекомендую Евгения Семеновича всем своим друзьям, потому что он прекрасный специалист, приятный в общении интеллигентный человек, которому можно доверять.
Косметолог
Специалист предоставляет широкий спектр услуг в области косметологии. Занимается лечением пигментации при помощи лазера. Выполняет пилинг лица. В работе использует такие методики: фотоомоложение, плазмолифтинг, микродермабразию, ультразвуковой пилинг и мезотерапию.
Хирург, Проктолог
Доктор хирург, проктолог высшей квалификационной категории, основными направлениями в работе являются диагностические исследования и лечение заболеваний прямой и толстой кишки, параанальной зоны, анального прохода. Специализируется по лапароскопическим операциям на органах брюшной полости. Одним из первых на Украине освоил методику HAL / RAR . За семь лет провел более 1000 успешных операций без осложнений и рецидивов этим инновационным методом. Малоинвазивное вмешательство методом Хал-Рар производится по усовершенствованной и оригинальной технологии, которую разработал специалист высшей категории Павловов Е.С. Методика дает возможность делать операции со 2 по 4 стадии геморроя и сократить время операции в три раза, повышает надежность, дает гарантию успеха не возврата геморроя на 95- 98% .
Дерматовенеролог, андролог, трихолог
Инна Борисовна Бугакова проводит осмотр, соскобы на грибковые инфекции, лечение демодекоза, дерматоскопии, забор женских и мужских урологических мазков, массаж предстательной железы. Осуществляет лечение нарушения половой функции у мужчин, консультации по мужскому бесплодию, нарушению половой функции у мужчин, преждевременной эякуляции, лечение кожных заболеваний: дерматиты, акне, микроспория, микоз гладкой кожи, стрептодермия и т. д. Занимается лечением заболеваний передающихся половым путем.
Консультация 550/650 грн.
Днепр пр-т Александра Поля 22 м.Метростроителей35 9
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Проводит лечение таких патологий: воспалительных заболеваний, в том числе заболеваний, передающихся половым путем, криодеструкция, радиохирургическое лечение аппаратом «Сургитрон», коагуляция шейки матки Солковагином, УЗИ в гинекологии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Консультация 850/1100 грн.
Психиатр, психотерапевт
Врач-психиатр, психотерапевт, доктор медицинских наук. Проводит лечение расстройств поведения, эмоциональной сферы, неврозов, соматоформных расстройств. Специализируется на посттравматических стрессовых расстройствах, трудностях адаптации и межличностных конфликтах. Оказывает помощь желающим улучшить себя и качество своей жизни.
Записаться на прием13 онлайн записей
Дерматолог, трихолог
Врач занимается лечением кожных заболеваний патологий. В работе использует методы плазмотерапии и мезотерапии. Занимается лечением акне, лечение псориаза, экзем, демодекоза, аллергических дерматитов, грибковых поражений кожи, волос и ногтей, алопеции и др
Консультация 600/750 грн.
Хирург-онколог
Записаться на прием1 онлайн запись
Косметолог
Врач-косметолог специализируется на комплексном использовании косметологических уходов, аппаратных методик и инъекционных процедур. Выполняет широкий спектр процедур по омоложению, очищению и питанию кожи и лечению кожных заболеваний, в том числе гипергидрозу, пигментации, акне. Проводит осветительные, антивозрастные и антикуперозные программы для лица, лимфодренажный, классический и спа-массаж.
Записаться на прием2 онлайн записи
Гинеколог, акушер-гинеколог
Врач проводит консультативный прием, занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний органов малого таза, а также инфекций, передающихся половым путем. Имеет практический опыт выявления и терапии фоновых и предраковых заболеваний шейки матки, проводит вакцинацию против папилломы вируса человека. Консультирует по репродуктивному здоровью, включая гормональную диагностику.
Записаться на прием2 онлайн записи
Консультация 600/800/850 грн.
Ревматолог
Врач специализируется на диагностике и терапии дистрофических и воспалительных поражений суставов, а также аутоиммунных заболеваний с поражением внутренних органов. Успешно лечит артрозы, артриты, болезнь Бехтерева, системную красную волчанку, склеродермию, подагру, системные васкулиты и остеопороз. Занимается оформлением медицинских справок.
Днепр пр-т Александра Поля 22 м.Метростроителей35 9