Врачи инфекционисты в Днепре

Консультация инфекциониста Здоровое поколение (центр) 250
Консультация инфекциониста Здоровое поколение на Тополь 1 250
Консультация инфекциониста Здоровое поколение на Коммунар 250
Инфекционист
Инфекционист высшей категории, оказывает медицинскую помощь больным, страдающим целым рядом инфекционных заболеваний: гепатитов всех типов, мононуклеозом, болезнью Лайма и др.
Хочу выразить огромную благодарность врачу Конопкиной О.С. Её высокий профессионализм, ответственность вызывают уважение. В короткий срок мне был поставлен диагноз, собраны все анализы, даны рекомендации. Врачи, с таким внимательным, заботливым отношением к пациентам и потрясающим терпением к их проблемам здоровья сейчас встречаются редко. Спасибо Вам, Ольга Сергеевна, за удивительную человечность. Дай Вам Бог здоровья!
Инфекционист
Доктор-инфекционист, специализирующийся в области терапии инфекционных болезней у детей и взрослых. Проводит диагностику и лечение кишечных, урогенитальных инфекций, ОРВИ, TORCH, а также заболеваний печени. Занимается ведением беременности и осуществляет надлежащий контроль за пациентками в случае подозрения инфекционного заболевания
Инна
Я ребенка привозила на консультацию к Борису Мстиславовичу. Опытный и культурный врач, хорошее о нем сложилось впечатление, нам все доступно объяснил, помог.
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда) м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Педиатр
Врач-педиатр высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент. Осуществляет патронаж детей до 1 года и иммунизацию детей до 18 лет. Проводит индивидуальные и групповые консультации по вопросам грудного вскармливания и введения прикорма.
Безумна довольна, что нашла именно этого врача. Ходила на консультации по поводу кормления грудью, потом уже с малышом обращались. Опытный врач, со своими пациентами как с родными детьми обращается. Такого отношения еще нигде не встречала. Спасибо Вам!
Педиатр
Доктор Кириченко Вадим Юрьевич оказывает медицинские услуги в области травматологии и ортопедии. Имеет первую врачебную категорию и степень кандидата медицинских наук. Специализируется на оперативном лечении патологий конечностей и крупных суставов.
Юлия Григорьевна ведет нас давно. Очень внимательная, всегда ставит правильный диагноз, назначает всё самое необходимое (никаких лишних препаратов и обследований). Дочка от неё вообще в восторге)
Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16
Гастроэнтеролог
Врач Распопова Ирина Ивановна специализируется в лечении заболеваний гастроэнтерологического направления. Проводит консультационную работу среди пациентов детской возрастной категории. Оказывает медицинскую помощь больным желчнокаменной болезнью, холециститом, гастритом. Занимается устранением гельминтозу. Назначает лечебные процедуры людям с нарушением функциональности желудочно-кишечного тракта.
Ярослав
Спасибо врачу за постановку диагноза и предоставленную помощь. Качество услуг понравилось.
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Терапевт
Врач-терапевт, владеет всеми методиками лечения заболеваний внутренних органов (гастрит, дуоденит, язвенная болезнь, аритмия, гипертония, ИБС, бронхит, ОРВИ, грипп и др.).
Спасибо за сохраненное здоровье!
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Гастроэнтеролог
Врач гастроэнтеролог, занимается лечением всяческих патологий слизистой желудка, патологий печени и желчного пузыря различного генеза, функциональных расстройств кишечника, рефлюксной болезни, пищевых расстройств и др.
Геннадий
Внимательный и тактичный доктор. Рекомендую.
Инфекционист
Врач-инфекционист высшей квалификационной категории оказывает услуги консультативного приема, диагностики и лечения инфекционных болезней, включая вирусные гепатиты и гельминтозы. Практикует применение консервативных терапевтических методов. Оказывает плановую и неотложную медпомощь при хронических и острых состояниях. Диагностирует и лечит болезнь Лайма.
Альбина
30 ноября '-1г.
Кажется такой молодой, но на самом деле очень опытная и очень умная! Рекомендую ее, если ищете хорошего специалиста по инфекциям. Меня вылечила
Записаться на прием4 онлайн записи
Инфекционист
Врач-инфекционист, проводит консультации пациентов и лечение заболеваний такие, как хронические вирусные гепатиты, инфекционный мононуклеоз, болезнью Лайма (боррелиоз) и гельминтоз.
Олена
17 мая '16г.
Гарний лікар. Мені порадили її подруги, тепер я раджу вам
Гастроэнтеролог
Детский врач-гастроэнтеролог первой категории. Специализируется на лечении коликов у новорожденных, гастрита, дуоденита, панкреатита, язвенной болезни и дискинезии желчевыводящих путей.
Алина
Недорого, но профессионально!