Врачи инфекционисты в Днепре

Консультация инфекциониста в клинике «Здоровое поколение» 250 - 280 грн.
Консультация детского инфекциониста в клинике «Daily Medical» 250 - 300 грн.
Консультация инфекциониста в клинике «Ваш Доктор» 200 - 250 грн.
Консультация детского инфекциониста в клинике «Поликлиника семейной медицины» 220 - 250 грн.
Консультация инфекциониста в клинике «Здоровое поколение на Победы» 250 - 280 грн.
Гастроэнтеролог, Терапевт
Гастроэнтеролог, терапевт высшей категории специализируется на диагностике, лечении и классификации болезненных состояний желудочно-кишечного тракта. Оказывает комплексные услуги лечения язвенной болезни, панкреатитов, холециститов и ряда других сопутствующих заболеваний. Специалист составляет индивидуальную программу диетического питания для каждого пациента, а также эффективную схему лечения.
Екатерина
В сжатые сроки поставил диагноз панкреатит и назначил эффективное лечение
Записаться на прием21 онлайн запись
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда) м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Инфекционист
Врач-инфекционист, проводит консультации пациентов и лечение заболеваний такие, как хронические вирусные гепатиты, инфекционный мононуклеоз, болезнью Лайма (боррелиоз) и гельминтоз.
Спасибо большое Инне Юрьевне за трепетное отношение к пациентам, это хороший отзывчивый человек и высококвалифицированный специалист который помогает всем кто к ней обращается. Спасибо вам большое!
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4
Педиатр, Семейный врач, Главный врач
Заслуженный врач Украины. Проводит первичную консультацию педиатра. Осуществляет диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, дыхательной, сердечно-сосудистой и мочевыделительной систем у детей всех возрастных групп. Ведет диспансерное наблюдение за детьми с хроническими заболеваниями. Подготавливает малышей к детскому саду и школе. Выполняет патронаж новорожденных (включая посещения на дому), а также плановую вакцинацию в соответствии с календарем прививок.
У нас еще совсем маленький ребенок и сравнивать нашего педиатра Шистопал пока не с кем. Но думаю, она вне конкуренции. Как врач и как советчик в детских болезнях она профи. С рождения проводила патронаж на дому, а теперь посещаем ее в клинике. Внимательная, ответственная. Видно, что любит свою работу и трепетно относится к детям.
Гастроэнтеролог
Врач гастроэнтеролог, занимается лечением всяческих патологий слизистой желудка, патологий печени и желчного пузыря различного генеза, функциональных расстройств кишечника, рефлюксной болезни, пищевых расстройств и др.
Зоя
Хорошего специалиста сегодня не так легко найти, но я нашла. Ирина Сергеевна — лучший гастроэнтеролог из всех, которых я посещала. Не назначает кучу ненужных анализов и таблеток, говорит все четко и по делу. Вот уже как год я не вспоминаю о гастрите!
Инфекционист
Врач-инфекционист высшей квалификационной категории оказывает услуги консультативного приема, диагностики и лечения инфекционных болезней, включая вирусные гепатиты и гельминтозы. Практикует применение консервативных терапевтических методов. Оказывает плановую и неотложную медпомощь при хронических и острых состояниях. Диагностирует и лечит болезнь Лайма.
Альбина
30 ноября '-1г.
Кажется такой молодой, но на самом деле очень опытная и очень умная! Рекомендую ее, если ищете хорошего специалиста по инфекциям. Меня вылечила
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4
Днепр ул. Привокзальная, 4 м.Вокзальная3 3
Педиатр
Врач-педиатр высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент. Осуществляет патронаж детей до 1 года и иммунизацию детей до 18 лет. Проводит индивидуальные и групповые консультации по вопросам грудного вскармливания и введения прикорма.
Инна
14 мая '18г.
Очень хороший специалист!Наблюдаемся с самого рождения и до сегоднешнего дня!