Врачи инфекционисты в Днепре

Повторная консультация инфекциониста Здоровое поколение (центр) 220
Консультация детского инфекциониста Здоровое поколение (центр) 250
Повторная консультация детского инфекциониста Здоровое поколение (центр) 220
Инфекционист
Инфекционист высшей категории, оказывает медицинскую помощь больным, страдающим целым рядом инфекционных заболеваний: гепатитов всех типов, мононуклеозом, болезнью Лайма и др.
Хочу выразить огромную благодарность врачу Конопкиной О.С. Её высокий профессионализм, ответственность вызывают уважение. В короткий срок мне был поставлен диагноз, собраны все анализы, даны рекомендации. Врачи, с таким внимательным, заботливым отношением к пациентам и потрясающим терпением к их проблемам здоровья сейчас встречаются редко. Спасибо Вам, Ольга Сергеевна, за удивительную человечность. Дай Вам Бог здоровья!
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д р.Новокадский
Инфекционист
Доктор-инфекционист, специализирующийся в области терапии инфекционных болезней у детей и взрослых. Проводит диагностику и лечение кишечных, урогенитальных инфекций, ОРВИ, TORCH, а также заболеваний печени. Занимается ведением беременности и осуществляет надлежащий контроль за пациентками в случае подозрения инфекционного заболевания
Инна
Я ребенка привозила на консультацию к Борису Мстиславовичу. Опытный и культурный врач, хорошее о нем сложилось впечатление, нам все доступно объяснил, помог.
Педиатр
Врач-педиатр высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент. Осуществляет патронаж детей до 1 года и иммунизацию детей до 18 лет. Проводит индивидуальные и групповые консультации по вопросам грудного вскармливания и введения прикорма.
Безумна довольна, что нашла именно этого врача. Ходила на консультации по поводу кормления грудью, потом уже с малышом обращались. Опытный врач, со своими пациентами как с родными детьми обращается. Такого отношения еще нигде не встречала. Спасибо Вам!
Педиатр
Доктор Кириченко Вадим Юрьевич оказывает медицинские услуги в области травматологии и ортопедии. Имеет первую врачебную категорию и степень кандидата медицинских наук. Специализируется на оперативном лечении патологий конечностей и крупных суставов.
Юлия Григорьевна ведет нас давно. Очень внимательная, всегда ставит правильный диагноз, назначает всё самое необходимое (никаких лишних препаратов и обследований). Дочка от неё вообще в восторге)
Днепр пр-т Александра Поля, 141а р.Центральный
Терапевт
Врач-терапевт, владеет всеми методиками лечения заболеваний внутренних органов (гастрит, дуоденит, язвенная болезнь, аритмия, гипертония, ИБС, бронхит, ОРВИ, грипп и др.).
Спасибо за сохраненное здоровье!
Гастроэнтеролог
Врач гастроэнтеролог, занимается лечением всяческих патологий слизистой желудка, патологий печени и желчного пузыря различного генеза, функциональных расстройств кишечника, рефлюксной болезни, пищевых расстройств и др.
Геннадий
Внимательный и тактичный доктор. Рекомендую.
Гастроэнтеролог
Врач Распопова Ирина Ивановна специализируется в лечении заболеваний гастроэнтерологического направления. Проводит консультационную работу среди пациентов детской возрастной категории. Оказывает медицинскую помощь больным желчнокаменной болезнью, холециститом, гастритом. Занимается устранением гельминтозу. Назначает лечебные процедуры людям с нарушением функциональности желудочно-кишечного тракта.
Ярослав
Спасибо врачу за постановку диагноза и предоставленную помощь. Качество услуг понравилось.
Инфекционист
Врач-инфекционист, проводит консультации пациентов и лечение заболеваний такие, как хронические вирусные гепатиты, инфекционный мононуклеоз, болезнью Лайма (боррелиоз) и гельминтоз.
Олена
01 мая '16г.
Гарний лікар. Мені порадили її подруги, тепер я раджу вам
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д р.Новокадский
Гастроэнтеролог, Терапевт
Гастроэнтеролог, терапевт высшей категории специализируется на диагностике, лечении и классификации болезненных состояний желудочно-кишечного тракта. Оказывает комплексные услуги лечения язвенной болезни, панкреатитов, холециститов и ряда других сопутствующих заболеваний. Специалист составляет индивидуальную программу диетического питания для каждого пациента, а также эффективную схему лечения.
Екатерина
В сжатые сроки поставил диагноз панкреатит и назначил эффективное лечение
Гастроэнтеролог
Детский врач-гастроэнтеролог первой категории. Специализируется на лечении коликов у новорожденных, гастрита, дуоденита, панкреатита, язвенной болезни и дискинезии желчевыводящих путей.
Алина
Недорого, но профессионально!