Врачи инфекционисты в Днепре

Консультация инфекциониста в клинике «Здоровое поколение» 220 - 250 грн.
Консультация детского инфекциониста в клинике «Daily Medical» 220 - 250 грн.
Гастроэнтеролог, Терапевт
Гастроэнтеролог, терапевт высшей категории специализируется на диагностике, лечении и классификации болезненных состояний желудочно-кишечного тракта. Оказывает комплексные услуги лечения язвенной болезни, панкреатитов, холециститов и ряда других сопутствующих заболеваний. Специалист составляет индивидуальную программу диетического питания для каждого пациента, а также эффективную схему лечения.
Екатерина
В сжатые сроки поставил диагноз панкреатит и назначил эффективное лечение
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-22
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда) м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Педиатр
Врач-педиатр первой категории. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как ангина, бронхиальная астма, тонзиллит, бронхиолит, пневмония, бронхит, цистит, колит, дисбактериоз и др. Также оказывает врачебную помощь при патологиях центральной нервной и сердечно-сосудистой систем, нарушениях обмена веществ. Ведет наблюдение за часто болеющими детьми. Консультирует по вопросам вакцинации, грудного вскармливания, введения возрастных прикормов, детской диспансеризации.
27.02.2017
30 ноября '-1г.
Кристина Эдуардовна была мои первым помощником, после рождения ребёнка. Отзывчивая, а главное, компетентная в своей области. Она консультировала по поводу грудного вскармливания, введения возрастных прикормов. Также она разработала нам график вакцинаций. Планирую и дальше к ней обращаться, хочу, чтобы она наблюдала моего ребёнка.
Записаться на прием3 онлайн записи
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д м.Вокзальная78 18
Инфекционист
Врач-инфекционист, проводит консультации пациентов и лечение заболеваний такие, как хронические вирусные гепатиты, инфекционный мононуклеоз, болезнью Лайма (боррелиоз) и гельминтоз.
Геннадий
Спасибо большое Инне Юрьевне за подробную, качественную, высокопрофессиональную консультацию. Она помогла мне вылечиться от гепатита С, генотип 1, прошло семь месяцев после терапии, результат отрицательный))).Побольше бы таких внимательных специалистов. Спасибо Вам большое за ваш труд, профессионализм, человечность.
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4
Терапевт
Врач-терапевт, владеет всеми методиками лечения заболеваний внутренних органов (гастрит, дуоденит, язвенная болезнь, аритмия, гипертония, ИБС, бронхит, ОРВИ, грипп и др.).
Спасибо за сохраненное здоровье!
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Педиатр, Семейный врач, Главный врач
Заслуженный врач Украины. Проводит первичную консультацию педиатра. Осуществляет диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, дыхательной, сердечно-сосудистой и мочевыделительной систем у детей всех возрастных групп. Ведет диспансерное наблюдение за детьми с хроническими заболеваниями. Подготавливает малышей к детскому саду и школе. Выполняет патронаж новорожденных (включая посещения на дому), а также плановую вакцинацию в соответствии с календарем прививок.
У нас еще совсем маленький ребенок и сравнивать нашего педиатра Шистопал пока не с кем. Но думаю, она вне конкуренции. Как врач и как советчик в детских болезнях она профи. С рождения проводила патронаж на дому, а теперь посещаем ее в клинике. Внимательная, ответственная. Видно, что любит свою работу и трепетно относится к детям.
Записаться на прием3 онлайн записи
Гастроэнтеролог
Врач гастроэнтеролог, занимается лечением всяческих патологий слизистой желудка, патологий печени и желчного пузыря различного генеза, функциональных расстройств кишечника, рефлюксной болезни, пищевых расстройств и др.
Зоя
Хорошего специалиста сегодня не так легко найти, но я нашла. Ирина Сергеевна — лучший гастроэнтеролог из всех, которых я посещала. Не назначает кучу ненужных анализов и таблеток, говорит все четко и по делу. Вот уже как год я не вспоминаю о гастрите!
Инфекционист
Врач-инфекционист высшей квалификационной категории оказывает услуги консультативного приема, диагностики и лечения инфекционных болезней, включая вирусные гепатиты и гельминтозы. Практикует применение консервативных терапевтических методов. Оказывает плановую и неотложную медпомощь при хронических и острых состояниях. Диагностирует и лечит болезнь Лайма.
Альбина
30 ноября '-1г.
Кажется такой молодой, но на самом деле очень опытная и очень умная! Рекомендую ее, если ищете хорошего специалиста по инфекциям. Меня вылечила
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4
Педиатр
Врач-педиатр высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент. Осуществляет патронаж детей до 1 года и иммунизацию детей до 18 лет. Проводит индивидуальные и групповые консультации по вопросам грудного вскармливания и введения прикорма.
Безумна довольна, что нашла именно этого врача. Ходила на консультации по поводу кормления грудью, потом уже с малышом обращались. Опытный врач, со своими пациентами как с родными детьми обращается. Такого отношения еще нигде не встречала. Спасибо Вам!