Инфекционисты Днепра

Консультация инфекциониста в клинике «Здорове покоління» 580 - 600 грн
Консультація інфекціоніста в клинике «МедЕксперт» 450 - 520 грн
Консультація інфекціоніста в клинике «Медэксперт, семейная клиника на Гончара» 440 - 480 грн
Консультація інфекціоніста в клинике «Медэксперт, семейная клиника на пр-т Конституции в Каменском» 380 - 420 грн
Консультація інфекціоніста в клинике «Медэксперт, семейная клиника б-р Строителей в Каменском» 380 - 420 грн
Консультація інфекціоніста в клинике «Медицинский центр для взрослых и детей, Медэксперт» 380 - 420 грн
Консультация инфекциониста первичная в клинике «АВРОРА ВРТ» 650 - 700 грн
Консультація інфекціоніста в клинике «ON Clinic» 600 грн
Александра
Обычно отзывы в интернет не пишу, только читаю, но на этот раз хочу написать свое мнение, быть может для Вас это будет таким же спасением, как оказалось для меня. При второй беременности обнаружили гепатит С. Были в шоке, хотя врачи и говорили, что ребенку передается только в двух процентах из ста. Когда закончила кормить ребенка, встал вопрос о о лечении. Пыталась попасть в Госпрограмму (по степени фиброза печени попадала), но там предлагалось лечение еще допотопными препаратами, которые дают очень сильную побочку. Лечение длительное, при моем типе гепатита (тип В) лечение около года, серьезная побочка, а результат только 5% из 100. Стали искать альтернативные методы. Нашли трех разных врачей, территориально находящихся в Днепре. Отзывы о некоторых из них очень смутили. Знакомые посоветовали обратиться к Ирине Витальевне Чухаловой, которая занимается проблемами СПИДа и Гепатита. Невероятно внимательный, участливый и открытый человек. Этот врач оказалась в курсе всех новостей в сфере гепатита. Все заграничные разработки и методики лечения знает из первоисточника. Ирина Витальевна подобрала мне оптимальную схему лечения (более того, очень приятную по цене). Прошла трехмесячное лечение. Никаких уколов, препарат в таблетках, что было очень удобно. Вирус не был обнаружен уже через 4 недели. На сегодняшний день мое лечение закончено, но повторно буду сдавать через 3 месяца на наличие вируса. Очень рада, что среди наших врачей сегодня еще есть те, кто действительно переживает и старается всеми силами помочь человеку, столкнувшемуся с такими серьезными и страшными вирусами. Слава Богу, что мы встретили этого человека!
Хочу выразить огромную благодарность врачу Конопкиной О.С. Её высокий профессионализм, ответственность вызывают уважение. В короткий срок мне был поставлен диагноз, собраны все анализы, даны рекомендации. Врачи, с таким внимательным, заботливым отношением к пациентам и потрясающим терпением к их проблемам здоровья сейчас встречаются редко. Спасибо Вам, Ольга Сергеевна, за удивительную человечность. Дай Вам Бог здоровья!
Карина
Оказала своевременную помощь и помогла избавиться от заболевания
Сергей
Высокий профессионализм и человеческое отношения. Выше всех похвал.
Очень профессиональный врач и как человек потрясающий. Как по мне - это лучший инфекционист в Днепре!
Альбина
Кажется такой молодой, но на самом деле очень опытная и очень умная! Рекомендую ее, если ищете хорошего специалиста по инфекциям. Меня вылечила
Терапевт, гастроэнтеролог, инфекционист
Врач гастроэнтеролог специализируется на диагностике и лечении заболеваний гастроэнтерологического, гериатрического и психотерапевтического направлений. Имеет большой опыт работы в проведении внутривенных внутримышечных и подкожных инъекций. Специалист в терапии хронических заболеваний бронхов и легких, артериальной гипертензии. Палейчук Олеся Юрьевна член Украинской Ассоциации гастроэнтерологов.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Инфекционист
Врач-инфекционист высшей квалификационной категории. Проводит консультативный прием, диагностику, лечение и профилактику инфекционных болезней у взрослых. Направление: ВИЧ - инфекция, вирусные гепатиты «В» и «С», TORCH-инфекции, глистные инвазии (лямблиоз, аскаридоз, токсокароз, амебиаз, острицы). Диагностика и лечение болезни Лайма.
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16
Врач-инфекционист
Врач занимается диагностикой, профилактикой и терапией инфекционных патологий у взрослых и детей. Успешно лечит коклюш, скарлатину, корь, дифтерию, гепатиты, полиомиелит, бешенство, пищевые токсикоинфекции, ботулизм, аденовирусные заболевания. Изучает причины, которые спровоцировали развитие болезни, и разрабатывает программу лечения. Осуществляет прием в клинике, выезжает на дом к пациентам.
Записаться на прием26 онлайн записей
Консультация 700/650 грн.
Инфекционист
Инфекционист Кушнерова Елена Анатольевна проводит консультативный прием, диагностику, лечение и профилактику инфекционных болезней у взрослых. Занимается лечением инфекционных заболеваний с воздушно-капельным механизмом передачи, кишечных инфекций, инфекционных болезней с парентеральным механизмом передачи, TORCH-инфекций, герпесвирусных заболеваний, глистных инвазий.
Записаться на прием1 онлайн запись
Днепр пр-т Яворницкого 82, пом. 35 р.Центральный
Инфекционист
Врач специализируется на диагностике и лечении инфекционных заболеваний. Занимается разработкой профилактических мероприятий по предупреждению развития болезней. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы. Лечит гельминтозы, инфекционный мононуклеоз, болезнь Лайма, ботулизм и другие патологии. Является Действительным членом Всеукраинской Ассоциации инфекционистов.
Записаться на прием5 онлайн записей