Врачи маммологи в Днепре

Консультация маммолога в клинике «Поликлиника Святого Антипы» 200
Консультация маммолога в клинике «Medical Plaza» 400
Консультация маммолога в клинике «Здоровое поколение» 230 - 270
Консультация маммолога-онколога в клинике «Медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова» 250
Консультативный приём маммолога в клинике «Довіра» 300
Консультация маммолога в клинике «Daily Medical» 220 - 250
Маммолог, Онколог
Доктор Козак Олег Валeнтинович, маммолог второй квалификационной категории, онколог. Специализируется в лечении патологий и заболеваний молочной железы опухолевого и воспалительного характера, в том числе мастопатии, маститов, рака молочной железы.
Полина
Олег Валентинович опытный маммолог, успокоил меня и заверил, что самые худшие прогнозы не оправдались. Рада, что не настаивал на операции, сейчас под его наблюдением прохожу медикаментозную терапию. Верю, что Козак мне поможет.
Маммолог, Онколог
Врач высшей врачебной категории, специализируется на диагностике и лечении воспалительных, эндокринных, предраковых и раковых заболеваний молочной железы. Главный врач-маммолог Департамента здравоохранения Днепропетровского городского совета, заведующий отделением диспансера в городском онкоцентре г. Днепропетровска.
Анастасия
Опытный высококвалифицированный врач
Маммолог, Онколог, Хирург
Врач онкохирург высшей категории, маммолог, занимается диагностикой и лечением патологий молочной железы, онкологических заболеваний, хирургическое лечение опухолей кожи и мягких тканей, а также доброкачественных новообразований кожи.
София
Очень хороший врач. Помогла мне выздороветь. Теперь хожу к ней регулярно на профилактические осмотры.
Маммолог, Онколог, Хирург
Врач онкомаммолог, имеет высшую квалификационную категорию, кандидат медицинских наук. приоритетное направление работы ранняя диагностика злокачественных опухолей и патологий молочной железы другой этиологии, оперативное лечение опухолей кожи и удаление доброкачественных новообразований.
Олександра
Справжній професіонал своєї справи
Днепр ул.Воскресенская, 2д, (4-й этаж) м.Вокзальная30 9
Маммолог
Врач маммолог, специализируется на лечении воспалительных заболеваний молочных желез и дисгормональной дисплазии молочных желез.
Первый раз была у маммолога, приняла меня доктор Бацей. Очень приятная женщина и врач, располагающий к себе. На мои вопросы терпеливо и понятным языком ответила. После маммографии обязательно к Алле Васильевне запишусь.
Маммолог, Онколог
Врач онкомаммолог, проводит маммологический скриннинг, пункционную биопсию молочной железы, лечение заболеваний молочной железы.
Очень уважаю Наталью Сергеевну не только как опытного врача-маммолога, но и как хорошего, отзывчивого человека. Недавно у меня появилась мастопатия, так я сразу обратилась к Наталье Сергеевне за помощью.Рекомендую всем этого грамотного специалиста.
Маммолог, Онколог
Врач маммолог, онколог, занимается проведением диагностики и лечения заболеваний молочной железы. Специализируется на дерматоскопии новообразований кожи, а также выбирает такую стратегию лечения, как консервативное лечение мастопатий.
Клавдия
Очень грамотный врач, я благодарна за оказанную помощь.
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Маммолог, Онколог
Врач онколог-маммолог, специализируется на диагностике и лечение заболеваний молочной железы, дерматоскопии новообразований кожи. Проводит скрининг онкопатологии, предоперационную подготовку, послеоперационную реабилитацию и дальнейшее ведение пациентов, требующих специального лечения.
Не хватает слов, чтобы выразить ей благодарность... Без преувелечений помогла сохранить жизнь