Врачи проктологи в Днепре

Консультация проктолога в клинике «Здоровое поколение» 220 - 250 грн.
Консультация проктолога в клинике «Daily Medical» 220 - 250 грн.
Консультация проктолога в клинике «Medical Plaza» 200 грн.
Консультация проктолога Смешанко А.В. (кандидат медицинских наук) в клинике «Поликлиника Святого Антипы» 200 - 250 грн.
Консультация проктолога Смешанко А.В. (кандидат медицинских наук) в клинике «Поликлиника» 200 - 250 грн.
Прием (осмотр, консультация) колопроктолога в клинике «Медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова» 250 грн.
Прием (осмотр, консультация) колопроктолога в клинике «Стационар при медико-хирургическом центре им. Н.И. Пирогова» 250 грн.
Консультация проктолога в клинике «Медицинский центр МЕДЛЮКС» 200 грн.
Проктолог, Хирург
Врач проктолог-хирург, специалист по оперативным вмешательствам различного уровня сложности при проктологических заболеваниях. Владеет современными методами малоинвазивных вмешательств при заболеваниях аноректальной области.
Операцию провел качественно и профессионально
Записаться на прием31 онлайн запись
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4
Проктолог, Хирург
Врач проктолог хирург, занимается лечением хронического комбинированного геморроя, острого анальной трещины. Проводит операции на органах брюшной полости, лапароскопическая и реконструктивная хирургия.
Коля
Лигирование геморроя латексными кольцами мне проводил квалифицированный специалист-проктолог Павел Владимирович Палюра. Результатом лечения доволен. Рекомендую всем этого врача, у кого есть подобные проблемы.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-24
Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16
Проктолог
Врач проктолог, проводит иссечение наружного геморроидального узла, лигирование геморроидальных артерий под ультразвуковым контролем, лечение трещины прямой кишки, параректальный свищ, лечение папрапроктита в острой стадии.
02 мая '16г.
Деликатно и профессионально подходит к решению проблемы
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Проктолог, Хирург
Врач-хирург, проктолог первой квалификационной категории. Специализируется на безоперационном устранении геморроидальных узлов, анальных трещин в хронической стадии, хронического геморроя, полипов анального канала. Также оказывает помощь при образовании свища заднего прохода. С целью диагностики выполняет аноскопию, ректороманоскопию. Проводит криодеструкцию геморроя, трансанальную полипэктомию, применяет склерозирующую терапию, латексное лигирование.
04.03.2017
30 ноября '-1г.
Хроническим геморроем страдал около пяти лет. Мази и свечи всегда давали только временный результат. По совету брата, обратился к Владимиру Васильевичу. Доктор смог помочь мне избавиться от этой проблемы без хирургического вмешательства, чего я очень боялся. Мази и свечи мне уже не нужны. Я благодарен этому врачу за помощь.
Записаться на прием1 онлайн запись
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д м.Вокзальная78 18
Хирург, Проктолог
Доктор Семашко Александр Васильевич, достигший научную степень Кандидат медицинских наук» выполняет хирургические вмешательства разной степени сложности. Проводит консуьтационную деятельность относительно способов, особенностей операции. Диагностирует, используя метод ректороманоскопию. Удаляет геморроидальные образования. Занимается лечением вросшего ногтя, первичной обработкой ран хирургическим способом.
Сергей
Обратился по рекомендации друзей. Все прекрасно, врач грамотный.
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Хирург, Проктолог
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Проктолог, Хирург
Хирург-проктолог высшей квалификационной категории специализируется на лечении недугов толстой кишки. Консультирует пациентов. Проводит хирургические операции при парапроктите, а также выполняет процедуру геммороидэктомии. В качестве диагностических методов исследования использует ректороскопию и видеоанаскопию. Также лечит анальные трещины и полипы анального канала.
Леша
Толковый врач. Рассказал все по делу. Лечение помогло. Спасибо. Рекомендую.
Днепр ул.Рыбинская, 119-120 м.Вокзальная92 17