Врачи пластические хирурги в Днепре

Прием (осмотр, консультация) пластического хирурга в клинике «Медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова» 500 грн.
Прием (осмотр, консультация) пластического хирурга в клинике «Стационар при медико-хирургическом центре им. Н.И. Пирогова» 500 грн.
Консультация пластического хирурга в клинике «ЕВА-АРТ» 250 грн.
Пластический хирург, Комбустиолог
Врач высшей категории по специальности хирургия, пластический хирург, комбустиолог (ожоговый хирург), доктор медицинских наук, профессор, член-корреспондент Украинской Академии наук. Основные направления профессиональной деятельности — эстетическая пластика лица, тела, груди, контурная пластика туловища и конечностей, микрохирургическая реконструктивная пластика груди, реконструктивная хирургия дефектов мягких тканей, коррекция формы ушей и носа. Занимается научными разработками и оказанием практической помощи в области лечения ожогов.
жанна
Слесаренко Сергей Владимирович, благодарю Вас за качественную , тонкую и изящную работу по коррекции лица и носогубных складок – липофилингом. Вы настоящий профессионал, доктор которому доверяешься и потом ни сколько не жалеешь Неожиданно для себя самой ( возможно Вы помните , я большой скептик ) эффект меня порадовал и продолжает радовать , каждое утро …. Прошло больше 1.5 года , а лицо по прежнему выглядит упругим , подтянутым имеет хороший цвет, улучшился тургор и я выгляжу молодо и свежо . И какое счастье , нет возрастных носогубных складок , при этом я выгляжу естественно ( не люблю когда видно , что женщина увлеклась филерами , чаще всего это комично ) . Да , мне лестно внимание и вопрос – Признавайся , в чем секрет твоей свежести??? А все благодаря ВАМ . Я очень довольна , Спасибо Вам огромное .
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-01-16
Пластический хирург, Хирург
Врач хирург высшей категории, пластический хирург, кандидат медицинских наук, проводит различные операции лечения ожирения, келоидного рубца, термических и химических ожогов и др. Является членом Европейской конфедерации пластических хирургов.
Огромное спасибо доктору! Несколько ле жила с безобразным шрамом на лице и только благодаря ему шрам исчез!
Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16
Пластический хирург, Комбустиолог
Врач-хирург высшей квалификационной категории, специалист в области пластической и ожоговой хирургии, доктор медицинских наук, профессор. Направления профессиональной деятельности — эстетическая пластика лица, контурная пластика тела и конечностей, реконструктивно-пластическая хирургия дефектов мягких тканей. Оказывает врачебную помощь людям, пострадавшим от ожогов. Выполняет ринопластику, отопластику, реконструкцию грудных желез после оперативных вмешательств. Член-корреспондент УАН, член Американской, Европейской, Всеукраинской ассоциаций пластических хирургов.
Виталина
В детстве сильно обожглась, на всю руку был шрам. Я очень комплексовала по этому поводу, но с возрастом пообещала себе, что избавлюсь от этого шрама. Так после встречи с Павлом Алексеевичем, мне удалось избавиться от комплексов и шрама. И знаете, я точно не буду за ним скучать.
Записаться на прием2 онлайн записи