Врачи пластические хирурги в Днепре

Консультация пластического хирурга в клинике «МХЦ Пирогова» 500 грн.
Консультация пластического хирурга в клинике «ЕВА-АРТ» 250 грн.
Пластический хирург, Хирург
Врач хирург высшей категории, пластический хирург, кандидат медицинских наук, проводит различные операции лечения ожирения, келоидного рубца, термических и химических ожогов и др. Является членом Европейской конфедерации пластических хирургов.
Огромное спасибо доктору! Несколько ле жила с безобразным шрамом на лице и только благодаря ему шрам исчез!
Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16
Пластический хирург, Комбустиолог
Врач-хирург высшей квалификационной категории, специалист в области пластической и ожоговой хирургии, доктор медицинских наук, профессор. Направления профессиональной деятельности — эстетическая пластика лица, контурная пластика тела и конечностей, реконструктивно-пластическая хирургия дефектов мягких тканей. Оказывает врачебную помощь людям, пострадавшим от ожогов. Выполняет ринопластику, отопластику, реконструкцию грудных желез после оперативных вмешательств. Член-корреспондент УАН, член Американской, Европейской, Всеукраинской ассоциаций пластических хирургов.
Виталина
В детстве сильно обожглась, на всю руку был шрам. Я очень комплексовала по этому поводу, но с возрастом пообещала себе, что избавлюсь от этого шрама. Так после встречи с Павлом Алексеевичем, мне удалось избавиться от комплексов и шрама. И знаете, я точно не буду за ним скучать.
Записаться на прием1 онлайн запись