Пластические хирурги Днепра

Прийом (огляд, консультація) лікаря-пластичного хірурга в клинике «МХЦ Пирогова» 500 грн
Сергей Владимирович делал мне пластику груди. Врач он просто замечательный. Перед операцией провел консультацию, на которой все подробно рассказал и ответил на все мои вопросы. Операция прошла успешно, и теперь я выгляжу, так как и хотела))) Огромное спасибо!
Давно хотела сделать пластику лица, но никак не могла решиться и выбрать врача. Доктора Слесаренко мне посоветовала бывшая одноклассница. На приеме я была приятно удивлена отношением доктора к пациенту, его внимательностью и тактичностью. Операция прошла успешно, и теперь я с удовольствием смотрюсь в зеркало и очень благодарна Сергею Владимировичу за вторую молодость)
жанна
Слесаренко Сергей Владимирович, благодарю Вас за качественную , тонкую и изящную работу по коррекции лица и носогубных складок – липофилингом. Вы настоящий профессионал, доктор которому доверяешься и потом ни сколько не жалеешь Неожиданно для себя самой ( возможно Вы помните , я большой скептик ) эффект меня порадовал и продолжает радовать , каждое утро …. Прошло больше 1.5 года , а лицо по прежнему выглядит упругим , подтянутым имеет хороший цвет, улучшился тургор и я выгляжу молодо и свежо . И какое счастье , нет возрастных носогубных складок , при этом я выгляжу естественно ( не люблю когда видно , что женщина увлеклась филерами , чаще всего это комично ) . Да , мне лестно внимание и вопрос – Признавайся , в чем секрет твоей свежести??? А все благодаря ВАМ . Я очень довольна , Спасибо Вам огромное .
Соня
Мне никогда не нравилась форма моего подбородка. Мне казалось, будь он немного другим, я была бы намного симпатичней. И вот когда я выросла, я уже могла принимать серьезные решения, пришла к Павлу Алексеевичу. Он с легкостью воплотил мою мечту, и теперь я каждый день любуюсь его работой. Спасибо огромное.
Виталина
В детстве сильно обожглась, на всю руку был шрам. Я очень комплексовала по этому поводу, но с возрастом пообещала себе, что избавлюсь от этого шрама. Так после встречи с Павлом Алексеевичем, мне удалось избавиться от комплексов и шрама. И знаете, я точно не буду за ним скучать.
Хирург, пластический хирург
Специализируется на проведении таких операций как: Блефаропластика – пластика верхнего и нижнего века, Фейслифтинг - круговая подтяжка лица, Удаление комков Биша. Участник съездов, конференций и симпозиумов по проблемам пластической, эстетической и реконструктивной хирургии в гг. Киев, Москва, Мюнхен.
Оториноларинголог, пластический хирург
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний ЛОР-органов. Проводит пластические операции: риносептопластику при разных деформациях наружного и внутреннего носа, пластику ушных раковин и подбородка. Помогает пациентам, у которых нарушено носовое дыхание. Лечит тонзиллит, фарингит, отит, ларингит.
Записаться на прием11 онлайн записей
Хирург, пластический хирург
Врач специализируется на проведении оперативных вмешательств. Выполняет эндопротезирование молочных желез, удаление грудных желез при гинекомастии, пластику живота и пупка, липосакцию живота. Занимается коррекцией формы и размера ягодиц. Проводит подтяжку плеч, липофилинг тела, пластику влагалища.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5