Врачи пластические хирурги в Днепре

Прием (осмотр, консультация) пластического хирурга в клинике «Медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова» 500 грн.
Прием (осмотр, консультация) пластического хирурга в клинике «Стационар при медико-хирургическом центре им. Н.И. Пирогова» 500 грн.
Пластический хирург, Комбустиолог
Врач высшей категории по специальности хирургия, пластический хирург, комбустиолог (ожоговый хирург), доктор медицинских наук, профессор, член-корреспондент Украинской Академии наук. Основные направления профессиональной деятельности — эстетическая пластика лица, тела, груди, контурная пластика туловища и конечностей, микрохирургическая реконструктивная пластика груди, реконструктивная хирургия дефектов мягких тканей, коррекция формы ушей и носа. Занимается научными разработками и оказанием практической помощи в области лечения ожогов.
Давно хотела сделать пластику лица, но никак не могла решиться и выбрать врача. Доктора Слесаренко мне посоветовала бывшая одноклассница. На приеме я была приятно удивлена отношением доктора к пациенту, его внимательностью и тактичностью. Операция прошла успешно, и теперь я с удовольствием смотрюсь в зеркало и очень благодарна Сергею Владимировичу за вторую молодость)
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Пластический хирург, Хирург
Врач хирург высшей категории, пластический хирург, кандидат медицинских наук, проводит различные операции лечения ожирения, келоидного рубца, термических и химических ожогов и др. Является членом Европейской конфедерации пластических хирургов.
Огромное спасибо доктору! Несколько ле жила с безобразным шрамом на лице и только благодаря ему шрам исчез!
Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16
Пластический хирург, Комбустиолог
Врач-хирург высшей квалификационной категории, специалист в области пластической и ожоговой хирургии, доктор медицинских наук, профессор. Направления профессиональной деятельности — эстетическая пластика лица, контурная пластика тела и конечностей, реконструктивно-пластическая хирургия дефектов мягких тканей. Оказывает врачебную помощь людям, пострадавшим от ожогов. Выполняет ринопластику, отопластику, реконструкцию грудных желез после оперативных вмешательств. Член-корреспондент УАН, член Американской, Европейской, Всеукраинской ассоциаций пластических хирургов.
Виталина
В детстве сильно обожглась, на всю руку был шрам. Я очень комплексовала по этому поводу, но с возрастом пообещала себе, что избавлюсь от этого шрама. Так после встречи с Павлом Алексеевичем, мне удалось избавиться от комплексов и шрама. И знаете, я точно не буду за ним скучать.
Записаться на прием1 онлайн запись