Врачи в Днепре (Шевченковский)

Аллерголог
Врач аллерголог высшей категории, кандидат медицинских наук, специализируется на лечении бронхиальной астмы, крапивницы, атопического дерматита, проводит аллергодиагностику и АСИТ (аллергенспецифическая терапия, аллергеновакцинация). Ирина Агафонова, награждена золотой медалью и дипломом в 2012 году Верховной Рады Украины "За вагомий особистий внесок у розвиток вітчизняної освіти та науки".
Алена
Лучший из аллергологов, которых я знаю
Записаться на прием21 онлайн запись
Эндокринолог
Врач-эндокринолог, ведет прием пациентов, с заболеваниями эндокринной системы, нарушении гормонального фона организма (гормоны щитовидной железы, репродуктивная система), сахарный диабет.
Вежливый и высококлассный врач
Кардиолог
Врач кардиолог кандидат медицинских наук. Специализируется на лечении кардиологического профиля, расшифровка электрокардиограмм, суточного мониторирования ЭКГ и АД.
Маргарита
Врач от Бога, спасибо ему за профессионализм!
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская) м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д м.Вокзальная78 18
Педиатр
Главный врач клиники "Здоровое поколения", врач педиатр высшей категории, проводит диагностику, лечение и профилактику болезней у детей всех возрастных групп (бронхиальной астмы, гастрита, желтухи, эпидидимита, гриппа, бронхита, пневмонии и др.). Регулярно принимает участие во всеукраинских и международных симпозиумах и конференциях.
Рита
Очень хороший доктор, сразу нашла подход к ребенку, диагноз установила сразу и назначила толковое лечение. Большое спасибо за оказанную помощь!
Инфекционист
Доктор-инфекционист, специализирующийся в области терапии инфекционных болезней у детей и взрослых. Проводит диагностику и лечение кишечных, урогенитальных инфекций, ОРВИ, TORCH, а также заболеваний печени. Занимается ведением беременности и осуществляет надлежащий контроль за пациентками в случае подозрения инфекционного заболевания
Инна
Я ребенка привозила на консультацию к Борису Мстиславовичу. Опытный и культурный врач, хорошее о нем сложилось впечатление, нам все доступно объяснил, помог.
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда) м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Дерматолог, Косметолог
Елена Сергеевна-дерматолог высшей категории, занимается лечением кожных заболеваний: грибка кожи, дерматита, розацеа, псориаза, себореи. Специализируется на взрослой и подростковой дерматовенерологии, а также на детской и взрослой дерматокосметологии.
Очень благодарна за помощь. Врач хороший. Рекомендую.
Кардиолог, Терапевт
Врач высшей категории Макаренко О. А. специализируется в области кардиологии, оказывает услуги терапии ряда сердечно-сосудистых заболеваний. Избавляет от аритмии, инфаркта, атеросклероза. Занимается профилактикой болезней, лечением и реабилитацией пациентов.
Михаил
Михаил 28 февраля 2017 года Был на приеме у Ольги Анатольевны. Прекрасный человек и компетентный врач. Выслушала, посмотрела, все доходчиво рассказала, назначила лечение. Начал принимать .препараты,уже результаты есть. Спасибо большое за человеческое отношение. Сам был, рекомендую и другим.
Днепр ул. Владимира Антоновича, 6 (гостиница "Свердловск", 8-й этаж) м.Вокзальная30 9
Мануальный терапевт, Массажист
Массажист, врач мануальной терапии. Владеет всеми видами спортивного и лечебного массажа при различных заболеваниях, а также точечной методикой антицеллюлитной программы и техникой мануальной терапии.
Сергей
Толковый доктор. Рекомендую.
Отоларинголог, Сурдолог
Врач отоларинголог, сурдолог, занимается лечением фарингита, тонзиллита, отита, евстахиита, ринита, гайморита, аденоидита и других болезней.
Карен
Хороший врач. Рекомендую ее всем своим знакомым.
Офтальмолог
Детский офтальмолог, кандидат медицинских наук. Занимается лечением заболевания глаз: ячмень, блефарит, кератит, катаракта, дальнозоркость, близорукость и проводит диагностику глаз: визиометрию и офтальмоскопию.
Богдан
30 ноября '-1г.
Страдал от надоедливого ячменя на глазу, пока не обратился к Гарькавой. Спасибо ей