Врачи в Днепре (Шевченковский район)

Андрей
Спасибо БОЛЬШОЕ Малиновскому Сергею ЛЕОНИДОВИЧ!!! Лучших врачей я нигде не встречал!!!
АЛЕКС
Очень хорошый человек очень хорошый Доктор профессионал в своём деле!он помог моему плмянеку у него был страх к всему!Доктор Рамзанов очень помог!спасибо большое Андрей Рамзанов
Виктория Владимировна
Уважаемый Андрей Леонидович! Благодарю Вас за помощь моему сыну. Вы избавили его от пристрастия к спиртному. Он прошел курс кодирования алкоголизма. Вернули покой и рабость нашей семьи. Раньше я не доверяла таким методам лечения, но сейчас понимаю, как, ошибалась. Я сама присутствовала на сеансе гипнотического сна. Это что-то. Чувство, что сбросила с себя непосильную ношу. Во всех Ваших действиях есть только положительный результат. Мой сын уже второй раз обратился к Вам. Если еще в первый раз он сомневался, то теперь сомнений нет. Ваша методика работает !!! На все 100 процентов.
Евгения
Я пришла к доктору Рамзанову после смерти моей маленькой дочери. Я была уничтожена морально и физически, и душевно. Просто после смерти дочери я начала страшно пить!!! И деградировать, как личность, как женщина… И благодарна Богу, что есть такой доктор, как Андрей Леонидович, что вернул меня к жизни. Прошла курс лечения от алкоголизма в Днепре. Мне буквально хватило одного сеанса и одной беседы с ним. Что есть еще надежда… на выздоровление и стать еще раз матерью и продолжать жить, а не существовать. И чудо через два года я стала мамой чудесного мальчика!!! И все благодаря Андрею Леонидовичу. И вот спустя четыре года я ничего не употребляю и живу. Спасибо Вам!!!
Проктолог, Хирург
Врач проктолог-хирург, специалист по оперативным вмешательствам различного уровня сложности при проктологических заболеваниях. Владеет современными методами малоинвазивных вмешательств при заболеваниях аноректальной области.
Психиатр, Психотерапевт, Психолог
Андрей Леонидович Рамзанов занимается кодированием алкоголизма, табакокурения, игромании, пищевой зависимости, помогает избавиться от различных неврозов и психических расстройств, на практике применяет гипнотерапию, предоставляет консультационные услуги психиатра, психолога и психотерапевта для взрослых и детей.
Записаться на прием54 онлайн записи
УЗИ-специалист, Функциональный диагност, Анестезиолог, Реаниматолог
УЗИ-специалист, проводит ультразвуковое исследование почек, молочных желез, тазобедренных суставов, щитовидной железы, органов брюшной полочти. Выполняет обследования новорожденных (в том числе и недоношенных).
Днепр проспект Дмитрия Яворницкого, 67 А м.Вокзальная28 7
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 123а м.Вокзальная1 1 м.Метростроителей20 6
Инфекционист
Доктор-инфекционист, специализирующийся в области терапии инфекционных болезней у детей и взрослых. Проводит диагностику и лечение кишечных, урогенитальных инфекций, ОРВИ, TORCH, а также заболеваний печени. Занимается ведением беременности и осуществляет надлежащий контроль за пациентками в случае подозрения инфекционного заболевания
Записаться на приемПоследняя запись была 2020-04-07
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда) м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Маммолог, Онколог, Хирург
Врач онкомаммолог, имеет высшую квалификационную категорию, кандидат медицинских наук. приоритетное направление работы ранняя диагностика злокачественных опухолей и патологий молочной железы другой этиологии, оперативное лечение опухолей кожи и удаление доброкачественных новообразований.
Записаться на прием32 онлайн записи
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж) м.Вокзальная30 9
Дерматовенеролог, Трихолог
Доктор Васильковская Ирина Николаевна – дерматовенеролог, трихолог. Специализируется на заболеваниях кожных покровов и волосяной части головы. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии. Устраняет дефекты на кожных покровах, возвращает эластичность и упругость. Ликвидирует шрамы, угревую сыпь, грибковые поражения. Специализируется на заболеваниях, передающихся половым путем.
Консультация 350/400 грн.
Днепр ул. М. Грушевского, 12 (быв. ул. Карла Либкнехта) м.Вокзальная40 11 м.Метростроителей50 15
Проктолог, Хирург
Врач-проктолог, хирург, имеет высшую категорию, занимается лечением проктологических заболеваний при помощи оперативных и консервативных методов. Алексей Геннадьевич выполняет удаление анальных полипов аппаратом Сургитрон, лигирование геморроидальных артерий аппаратом Hal-Rar. Принимает пациентов, у которых присутствуют симптомы: дискомфорт или зуд в заднем проходе, наличие крови в кале, прокталгия.
Невролог
Детский невролог высшей категории, проводит лечение различных психоневрологических заболеваний: головных болей, энуреза, бессонницы, эпилепсии и другие. Постоянный участник в городских, межрегиональных, украинских семинарах и научно-практических конференциях.
Аллерголог
Врач аллерголог высшей категории, кандидат медицинских наук, специализируется на лечении бронхиальной астмы, крапивницы, атопического дерматита, проводит аллергодиагностику и АСИТ (аллергенспецифическая терапия, аллергеновакцинация). Ирина Агафонова, награждена золотой медалью и дипломом в 2012 году Верховной Рады Украины "За вагомий особистий внесок у розвиток вітчизняної освіти та науки".
Нефролог
Врач Зиньковская Надежда Валерьяновна работает в нефрологии, имеет 44-летний стаж. В услуги специалиста входит прием как взрослых, так и детей. Владеет навыками проведения с диагностической и лечебной целью цистоскопии, уретроскопии, бужирования, катетеризации мочевого пузыря, выполнения биопсии с помощью пункционной иглы. В компетенцию врача входит анализ жалоб пациента, первичный осмотр, анализ результатов диагностических методов, а также определение лечебной тактики при заболеваниях мочевыделительного тракта. К Зиньковской Н.В, обращаются при цистите, уретрите, гломерулонефрите, врожденных аномалиях развития, пиелонефрите, ренальной недостаточности. Специалист консультирует пациентов с системными нарушениями, прогрессирование которых сопровождается почечной дисфункцией (сахарных диабет).
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 123а м.Вокзальная1 1 м.Метростроителей20 6