Врачи в Днепре (Шевченковский район)

Хочу выразить огромную благодарность Малиновскому Сергею Леонидовичу! Доктор от Бога!Долго не решалась на приём к проктологу, но, когда пришла к нему на приём,поняла,что не ошиблась в выборе доктора. Операцию провел успешно, выписали на 3-й день. Спасибо Вам огромное, за Вашу улыбку, за доброту, за отзывчивость, за преданность работе, за золотые Ваши ручки! Дай Бог Вам здоровья на многие лета! По-больше бы таких докторов в нашей медицине, как Вы!
Юлия
Хочу выразить огромную благодарность человеку с большой буквы Андрею Леонидовичу!, за оказанное лечение, он меня просто спас, он вернул меня к жизни. меня было куча комплексов (хотя я молодая и, как, говорят парни красивая),депрессии, которые сидели во мне годами и я ничего не делала, думала само пройдет, но нет, слава Богу я влюбилась, и этим парень заставил меня меняться, сам не зная этого. И вот сейчас я другая, я стала уверенной, у меня перестало болеть сердце, я научилась контролировать себя, я начала менять свой взгляды на жизнь, по- другому смотреть на людей. Я наконец смогла открыться людям, хотя раньше мне на это годы нужны были. А еще Андрей Леонидович принимал меня без денег, он просто вошел в моё положение. Он просто Бог своего дела, и огромное ему спасибо за то, что он есть. Здоровья и огромного счастья ему и всей его семье !!!
Ваша пациентка
Я обратилась к доктору Андрею Леонидовичу Рамзанову по собственной интуиции и попробовать новые методы лечения. И моя интуиция меня не подвела. Длительное время я страдала соматоформным вегетативным расстройством. Тот, кто с этим столкнулся, меня поймет. Что такое страхи, панические атаки, онемения рук, ног, неприятные ощущения в теле, депрессия, нарушение сна и так далее и тому подобное. Два раза лечилась в отделении неврозов. Эффект не стабильный. После прекрасных гипнотических сеансов становиться легко и спокойно, появляется желание жить по-другому, начинаешь замечать то, что не видел раньше. Уходит неприятные симптомы, убивающие ранее физически и морально. У меня прошли головные боли, головокружение, дрожь в теле. Приобрела опыт дыхания (ребёфинг), после которого с каждым сеансом становилось всё легче и легче. Методы лечения оказались довольно эффективными и ощутимыми. Очень доброжелательная атмосфера, располагающая к выздоровлению. Андрей Леонидович - это настоящий профессии доктор с большой буквы. Всегда внимательно выслушает, ответит на все вопросы, даст совет. И это не преувеличение. А как важно для пациента оказаться в надежных руках человека, который заинтересован в результате лечения. А от доброжелательной улыбки становиться на душе теплее и легче. Благодарю Вас безгранично! Мой поклон Вам до земли! Будьте также позитивны и добры!
Людмила
В течении 8 лет, страдала паническими атаками. Кто этим страдает – знают, что это за кошмар. Не жизнь, а сплошной страх, ужас, паника. Страшно ездить, ходить, работать. При этом страдаю не только я, но и близкие люди, видя мои изменения настроения, раздражительность, напряженность. Долго пыталась лечиться: иглотерапией, массаж, беседы, рисование, танцы – все это ни к чему не приводило. Услышала о докторе Рамзанове А. Л. Не долго думаю позвонила, записалась на прием. Не жалею об этом. Пройдя курс лечения у Андрей Леонидовича я вернулась к нормальной полноценной жизни. Хожу на работу, сажусь в любой транспорт без страха, встречаюсь с подругами. Андрей Леонидович научил меня ребефингу, который тоже помогает бороться с паническими атаками. Вообще хочу поблагодарить Андрея Леонидовича за его работу, за его помощь, огромное Вам спасибо Вы возвращаете людей к нормальной, полноценной жизни. Я Вам очень благодарна Огромное Вам спасибо.
Психиатр, Психотерапевт, Психолог
Андрей Леонидович Рамзанов занимается кодированием алкоголизма, табакокурения, игромании, пищевой зависимости, помогает избавиться от различных неврозов и психических расстройств, на практике применяет гипнотерапию, предоставляет консультационные услуги психиатра, психолога и психотерапевта для взрослых и детей.
Ваша пациентка
Проктолог, Хирург
Врач проктолог-хирург, специалист по оперативным вмешательствам различного уровня сложности при проктологических заболеваниях. Владеет современными методами малоинвазивных вмешательств при заболеваниях аноректальной области.
УЗИ-специалист, Функциональный диагност, Анестезиолог, Реаниматолог
УЗИ-специалист, проводит ультразвуковое исследование почек, молочных желез, тазобедренных суставов, щитовидной железы, органов брюшной полочти. Выполняет обследования новорожденных (в том числе и недоношенных).
Днепр проспект Дмитрия Яворницкого, 67 А м.Вокзальная28 7
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 123 А м.Вокзальная1 1 м.Метростроителей20 6
Дерматовенеролог, Трихолог
Доктор Васильковская Ирина Николаевна – дерматовенеролог, трихолог. Специализируется на заболеваниях кожных покровов и волосяной части головы. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии. Устраняет дефекты на кожных покровах, возвращает эластичность и упругость. Ликвидирует шрамы, угревую сыпь, грибковые поражения. Специализируется на заболеваниях, передающихся половым путем.
Консультация 350/400 грн.
Днепр ул. М. Грушевского, 12 (быв. ул. Карла Либкнехта) м.Вокзальная40 11 м.Метростроителей50 15
Маммолог, Онколог, Хирург
Врач онкомаммолог, имеет высшую квалификационную категорию, кандидат медицинских наук. приоритетное направление работы ранняя диагностика злокачественных опухолей и патологий молочной железы другой этиологии, оперативное лечение опухолей кожи и удаление доброкачественных новообразований.
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж) м.Вокзальная30 9
Инфекционист
Доктор-инфекционист, специализирующийся в области терапии инфекционных болезней у детей и взрослых. Проводит диагностику и лечение кишечных, урогенитальных инфекций, ОРВИ, TORCH, а также заболеваний печени. Занимается ведением беременности и осуществляет надлежащий контроль за пациентками в случае подозрения инфекционного заболевания
Кардиолог
Врач-кардиолог с 21-летним опытом работы. Записаться на прием к Романенко Сергею Владимировичу необходимо при появлении следующих симптомов — дискомфорт, боли за грудиной, усиливающиеся при нагрузке или присутствующие в покое. Кроме того, доктор помогает избавиться от учащенного сердцебиения, одышки, отечности нижних конечностей, нормализовать сердечный ритм, артериальное давление. Романенко Сергей Владимирович обладает навыками расшифровки электрокардиографии, холтеровского мониторирования. Данные исследования помогают исследовать работу сердца, установить причину появления боли за грудиной. Также специалист занимается профилактикой болезней ССС (диета, медикаментозные средства), что необходимо для предупреждения развития таких тяжелых осложнений, как инфаркт, нарушение мозгового кровообращения.
Записаться на приемПоследняя запись была 2020-07-08
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская) м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
Нефролог
Врач Зиньковская Надежда Валерьяновна работает в нефрологии, имеет 44-летний стаж. В услуги специалиста входит прием как взрослых, так и детей. Владеет навыками проведения с диагностической и лечебной целью цистоскопии, уретроскопии, бужирования, катетеризации мочевого пузыря, выполнения биопсии с помощью пункционной иглы. В компетенцию врача входит анализ жалоб пациента, первичный осмотр, анализ результатов диагностических методов, а также определение лечебной тактики при заболеваниях мочевыделительного тракта. К Зиньковской Н.В, обращаются при цистите, уретрите, гломерулонефрите, врожденных аномалиях развития, пиелонефрите, ренальной недостаточности. Специалист консультирует пациентов с системными нарушениями, прогрессирование которых сопровождается почечной дисфункцией (сахарных диабет).
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 123 А м.Вокзальная1 1 м.Метростроителей20 6
Дерматолог, Косметолог
Елена Сергеевна-дерматолог высшей категории, занимается лечением кожных заболеваний: грибка кожи, дерматита, розацеа, псориаза, себореи. Специализируется на взрослой и подростковой дерматовенерологии, а также на детской и взрослой дерматокосметологии.
Аллерголог
Врач аллерголог высшей категории, кандидат медицинских наук, специализируется на лечении бронхиальной астмы, крапивницы, атопического дерматита, проводит аллергодиагностику и АСИТ (аллергенспецифическая терапия, аллергеновакцинация). Ирина Агафонова, награждена золотой медалью и дипломом в 2012 году Верховной Рады Украины "За вагомий особистий внесок у розвиток вітчизняної освіти та науки".