Генетики Днепра

Консультация генетика (30 мин.) в клинике «АВРОРА ВРТ» 750 грн
Очень благодарна доктору за оказанную помощь. Смело могу его рекомендовать. Очень внимательный, тактичный, вежливый. Знает свое дело, объясняет все практически на пальцах. Еще раз спасибо)
Диана
Любовь Степановна проводила мне плановое УЗИ для беременных. Доктор внимательная и приятная. Исследоване провела быстро, все рассказала и показала) Я рада, что попала на прием именно к ней.
Рита
К доктору Петлицкой прихожу регулярно на профилактические осмотры. Благодаря ее профессионализму и внимательности мое женское здоровье в порядке. Очень рада, что знаю ее и благодарна за оказываемую помощь.
Хороший специалист!! Рекомендую.
Вика
Невероятно умная женщина!
Вчера была на приеме!!! Мне очень понравилось, врач все с толком рассказала и ответила на все вопросы! Прием был долгим, около 50 минут! Всем советую!!!
Генетик
Врач занимается изучением проявления различных генетических особенностей организма, а также профилактикой и терапией наследственных патологий. Выполняет генетический скрининг. Принимает активное участие в конференциях и семинарах.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Генетик, Эмбриолог
Врач-генетик высшей категории, специализируется также в области эмбриологии. Консультирует по вопросам проблем зачатия ребенка. Исследует вопросы бесплодия. Проводит все виды искусственного оплодотворения, включая ЭКО и ИКСИ. Занимается подготовкой пациентов к процедурам. Состоит в Европейском Обществе Репродуктологов и Эмбриологов.
Записаться на прием1 онлайн запись
Консультация от 400
Днепр ул. 25-ой Сичеславской Бригады (Рыбинская), 119-120 м.Вокзальная92 17
Генетик
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний крови, а также нарушений состояния крови при других патологиях. Принимает пациентов с низким гемоглобином, общей слабостью, частыми головокружениями, повышенной кровоточивостью. Лечит наследственные и приобретенные анемии. В работе использует современные методики.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16