Врачи генетики в Днепре

Услуга Клиника Цена
Консультация генетика Довіра 180
Повторная консультация генетика Довіра 150
Генетик
Доктор Романенко Наталья Сергеевна специализируется в области медицинской генетики. Оказывает услуги консультирования, мониторинга, диагностики и лечения наследственных болезней. Проводит профилактику повреждения генов.
Вчера была на приеме!!! Мне очень понравилось, врач все с толком рассказала и ответила на все вопросы! Прием был долгим, около 50 минут! Всем советую!!!
Днепр пр-т Александра Поля, 141а р.Центральный
Днепр ул.Воскресенская, 2д, (4-й этаж) р.Шевченковский
Невролог
Детский врач невролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Специалист принимает взрослых и детей, занимается лечением невротическими расстройствами, органического поражения мозга, перинатальным поражением ЦНС, задержкой психоречевого развития, эпилепсией, эпилептическими синдромами и др.
Юлия
Спасибо за помощью моему ребенку!
Записаться на прием22 онлайн записи
Генетик, Эмбриолог
Врач-генетик, специализируется также в области эмбриологии. Консультирует по вопросам проблем зачатия ребенка. Исследует вопросы бесплодия. Проводит все виды искусственного оплодотворения, включая ЭКО и ИКСИ. Занимается подготовкой пациентов к процедурам. Состоит в Европейском Обществе Репродуктологов и Эмбриологов.
Очень благодарна доктору за оказанную помощь. Смело могу его рекомендовать. Очень внимательный, тактичный, вежливый. Знает свое дело, объясняет все практически на пальцах. Еще раз спасибо)
Днепр ул.Рыбинская, 119-120 р.Шевченковский