Врачи генетики в Днепре

Консультация генетика в клинике «Medical Plaza» 250 - 300 грн.
Консультация генетика в клинике «Довіра» 200 грн.
Генетик
Доктор Романенко Наталья Сергеевна специализируется в области медицинской генетики. Оказывает услуги консультирования, мониторинга, диагностики и лечения наследственных болезней. Проводит профилактику повреждения генов.
Вчера была на приеме!!! Мне очень понравилось, врач все с толком рассказала и ответила на все вопросы! Прием был долгим, около 50 минут! Всем советую!!!
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-04-25
Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж) м.Вокзальная30 9
Генетик, Эмбриолог
Врач-генетик высшей категории, специализируется также в области эмбриологии. Консультирует по вопросам проблем зачатия ребенка. Исследует вопросы бесплодия. Проводит все виды искусственного оплодотворения, включая ЭКО и ИКСИ. Занимается подготовкой пациентов к процедурам. Состоит в Европейском Обществе Репродуктологов и Эмбриологов.
Очень благодарна доктору за оказанную помощь. Смело могу его рекомендовать. Очень внимательный, тактичный, вежливый. Знает свое дело, объясняет все практически на пальцах. Еще раз спасибо)
Записаться на прием2 онлайн записи
Консультация от 400
Днепр ул.Рыбинская, 119-120 м.Вокзальная92 17
Невролог
Вызов врача на дом
Любовь Павловна специализируется в области неврологии. Доктор лечит нарушение мозгового кровообращения, заболевания периферической нервной системы, вертеброгенные и вирусные заболевания вегетативной нервной системы, невриты лицевого нерва, острые и хронические боли в позвоночнике, черепно-мозговые травмы, эпилепсию, нейроэндокринный синдром. Также проводит лечение панических атак, симпатоадреналовых кризов, неврозов, диссомний.
Владимир
Действительно хороший специалист.Очень внимательный.Лечение еще в процессе,но улучшение явно на лицо.Перед визитом к Максименко был у двух невропатологов и без толку,только хуже было.Спасибо,если у нас все врачи такие будут,может и медицына станет нормальной
Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16
Детский невролог
Дмитрий Валерьевич специализируется на диагностике и лечении перинатального поражения ЦНС, задержки психоречевого развития, эпилепсии, органических поражений мозга, энцефаломиелита, невритов, заикания, клещевого энцефалита и др. Проводит паравертебральные блокады, фармакопунктуру, внутрисуставные блокады, биопунктуру. Также лечит заболевания позвоночника, нарушения мозгового кровообращения, инфекционных, воспалительных и вирусных заболеваний нервной системы.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-04-25
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 123а м.Вокзальная1 1 м.Метростроителей20 6