Врачи генетики в Днепре

Консультация генетика в клинике «Medical Plaza» 250 - 300 грн.
Консультация генетика в клинике «Довіра» 190 грн.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Генетик
Врач первой квалификационной категории. Специализируется в области гинекологии. Оказывает услуги генетика, диагноста. Ведет консультативный прием гинеколога. Занимается диагностикой и лечением инфекционных и воспалительных заболеваний женских половых органов. Проводит кольпоскопию, выполняет УЗИ для беременных, а также УЗИ щитовидной железы, молочных желез, органов брюшной полости, малого таза.
Диана
Любовь Степановна проводила мне плановое УЗИ для беременных. Доктор внимательная и приятная. Исследоване провела быстро, все рассказала и показала) Я рада, что попала на прием именно к ней.
Записаться на прием2 онлайн записи
Невролог
Врач высшей квалификационной категории, специалист в области детской неврологии. Занимается лечением детей с органическими поражениями мозга, перинатальным поражением центральной нервной системы, эпилепсией, гидроцефалией, задержкой психоречевого развития. Оказывает помощь при обмороках, головных болях, энурезе, бессоннице и других неврологических симптомах. В работе использует современную медицинскую технику и прогрессивные терапевтические методики.
02.03.2017
30 ноября '-1г.
Первые приступы эпилепсии у дочери начались в переходном возрасте. Ольга Викторовна стала лечащим врачом дочки. Благодаря современной медицинской технике и прогрессивным терапевтическим методикам Коноваленко смогла помощь дочери. Сейчас болезнь не дает о себе знать, а мы в свою очередь придерживаемся всех рекомендаций доктора.
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д м.Вокзальная78 18
Генетик
Доктор Романенко Наталья Сергеевна специализируется в области медицинской генетики. Оказывает услуги консультирования, мониторинга, диагностики и лечения наследственных болезней. Проводит профилактику повреждения генов.
Вчера была на приеме!!! Мне очень понравилось, врач все с толком рассказала и ответила на все вопросы! Прием был долгим, около 50 минут! Всем советую!!!
Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж) м.Вокзальная30 9
Генетик, Эмбриолог
Врач-генетик высшей категории, специализируется также в области эмбриологии. Консультирует по вопросам проблем зачатия ребенка. Исследует вопросы бесплодия. Проводит все виды искусственного оплодотворения, включая ЭКО и ИКСИ. Занимается подготовкой пациентов к процедурам. Состоит в Европейском Обществе Репродуктологов и Эмбриологов.
Очень благодарна доктору за оказанную помощь. Смело могу его рекомендовать. Очень внимательный, тактичный, вежливый. Знает свое дело, объясняет все практически на пальцах. Еще раз спасибо)
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Консультация от 400
Днепр ул.Рыбинская, 119-120 м.Вокзальная92 17
Невролог
Вызов врача на дом
Любовь Павловна специализируется в области неврологии. Доктор лечит нарушение мозгового кровообращения, заболевания периферической нервной системы, вертеброгенные и вирусные заболевания вегетативной нервной системы, невриты лицевого нерва, острые и хронические боли в позвоночнике, черепно-мозговые травмы, эпилепсию, нейроэндокринный синдром. Также проводит лечение панических атак, симпатоадреналовых кризов, неврозов, диссомний.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-01-23
Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16
Детский невролог
Дмитрий Валерьевич специализируется на диагностике и лечении перинатального поражения ЦНС, задержки психоречевого развития, эпилепсии, органических поражений мозга, энцефаломиелита, невритов, заикания, клещевого энцефалита и др. Проводит паравертебральные блокады, фармакопунктуру, внутрисуставные блокады, биопунктуру. Также лечит заболевания позвоночника, нарушения мозгового кровообращения, инфекционных, воспалительных и вирусных заболеваний нервной системы.
Записаться на прием1 онлайн запись
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 123а м.Вокзальная1 1 м.Метростроителей20 6