Врачи генетики в Днепре

Консультация генетика в клинике «Medical Plaza» 200 - 300 грн.
Консультация генетика в клинике «Довіра» 190 грн.
Невролог
Детский врач невролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Специалист принимает взрослых и детей, занимается лечением невротическими расстройствами, органического поражения мозга, перинатальным поражением ЦНС, задержкой психоречевого развития, эпилепсией, эпилептическими синдромами и др.
Юлия
Спасибо за помощью моему ребенку!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-16
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Генетик
Врач первой квалификационной категории. Специализируется в области гинекологии. Оказывает услуги генетика, диагноста. Ведет консультативный прием гинеколога. Занимается диагностикой и лечением инфекционных и воспалительных заболеваний женских половых органов. Проводит кольпоскопию, выполняет УЗИ для беременных, а также УЗИ щитовидной железы, молочных желез, органов брюшной полости, малого таза.
Диана
Любовь Степановна проводила мне плановое УЗИ для беременных. Доктор внимательная и приятная. Исследоване провела быстро, все рассказала и показала) Я рада, что попала на прием именно к ней.
Записаться на прием1 онлайн запись
Невролог
Врач высшей квалификационной категории, специалист в области детской неврологии. Занимается лечением детей с органическими поражениями мозга, перинатальным поражением центральной нервной системы, эпилепсией, гидроцефалией, задержкой психоречевого развития. Оказывает помощь при обмороках, головных болях, энурезе, бессоннице и других неврологических симптомах. В работе использует современную медицинскую технику и прогрессивные терапевтические методики.
02.03.2017
30 ноября '-1г.
Первые приступы эпилепсии у дочери начались в переходном возрасте. Ольга Викторовна стала лечащим врачом дочки. Благодаря современной медицинской технике и прогрессивным терапевтическим методикам Коноваленко смогла помощь дочери. Сейчас болезнь не дает о себе знать, а мы в свою очередь придерживаемся всех рекомендаций доктора.
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д м.Вокзальная78 18
Генетик
Доктор Романенко Наталья Сергеевна специализируется в области медицинской генетики. Оказывает услуги консультирования, мониторинга, диагностики и лечения наследственных болезней. Проводит профилактику повреждения генов.
Вчера была на приеме!!! Мне очень понравилось, врач все с толком рассказала и ответила на все вопросы! Прием был долгим, около 50 минут! Всем советую!!!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-16
Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж) м.Вокзальная30 9
Генетик, Эмбриолог
Врач-генетик высшей категории, специализируется также в области эмбриологии. Консультирует по вопросам проблем зачатия ребенка. Исследует вопросы бесплодия. Проводит все виды искусственного оплодотворения, включая ЭКО и ИКСИ. Занимается подготовкой пациентов к процедурам. Состоит в Европейском Обществе Репродуктологов и Эмбриологов.
Очень благодарна доктору за оказанную помощь. Смело могу его рекомендовать. Очень внимательный, тактичный, вежливый. Знает свое дело, объясняет все практически на пальцах. Еще раз спасибо)
Консультация от 400
Днепр ул.Рыбинская, 119-120 м.Вокзальная92 17