Врачи трихологи в Днепре

Консультация трихолога в клинике «Здоровое поколение» 190 - 250 грн.
Консультация трихолога в клинике «ОРЦ Кристалл» от 150 грн.
Консультация детского трихолога в клинике «Daily Medical» 220 - 250 грн.
Консультация трихолога (осмотр, опрос, физикальное обследование, рекомендации по лечению) в клинике «Довіра» 200 грн.
Первичная консультация трихолога в клинике «ЕВА-АРТ» 200 - 300 грн.
Трихолог
Доктор Сивко Данна Андреевна предоставляет первичные консультации трихолога относительно лечения различных заболеваний волос и кожи головы. Выполняет осмотры волосяного покрова и диагностические тесты. Проводит лечебный массаж головы. Имеет большой опыт в устранении таких проблем, как себорея (перхоть), гетерохромия (различная окраска волос), алопеция (облысение) и ксероз (сухость) кожи. Регулярно повышает квалификацию.
Виталий
У меня появилась очень обильная перхоть. Стыдно даже головой встряхнуть, чтобы не посыпался белый снег. Хочу отдать должное профессионализму Данны Андреевны . Она быстро определила причину и провела очень эффективное лечение. Здоровью и красоте моих волос, благодаря Данне Андреевне теперь ничего не угрожает.
Трихолог, Дерматолог
Врач-дерматовенеролог, трихолог высшей категории. Предоставляет консультационные услуги. Занимается различными нарушениями состояния кожи и волос, а также венерическими и дерматологическими заболеваниями. В лечении использует медикаментозную терапию, а также методы мезотерапии, плазмолифтинга, крио- и лазерной деструкции, электрокоагуляции. Оказывает врачебную помощь при дерматитах, лишаях, чесотке, розацеа, угревой сыпи, онихомикозе, себорее, экземе, крапивнице и др.
07.03.2017
30 ноября '-1г.
Вернувшись с каникул с деревни, дочь привезла странное высыпание на лице. Мы сразу обратились к дерматологу, Юлии Юрьевне. Врачом был диагностирован лишай. Юлия Юрьевна выписала рецепт, дала много полезных рекомендаций. Спустя две недели высыпание прошло. На повторном приёме Цекова подтвердила, что дочь уже здорова.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-15
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д м.Вокзальная78 18
Дерматолог, Трихолог, Косметолог
Доктор Левченко Тамара Владимировна специализируется в областях эстетической медицины, включая косметологию и трихологию. Также компетентна в дерматовенерологии. Занимается лечением заболеваний кожи, в том числе удалением доброкачественных новообразований современными радиоволновыми методами. Оказывает услуги комплексной диагностики состояния волос, проводит процедуры чистки лица, омоложения. Применяет ручные и аппаратные техники. Лечит такие болезни, как акне, розацеа и грибковые поражение кожных покровов.
Кристина
Была сегодня на чистке у Левченко - это прекрасно! Уже думаю, когда бы еще придти! Кожа просто прекрасная стала - гладкая, ровная, Тамара Владимировна просто творила чудеса! Как обладательница проблемной кожи была в восторге: чистка превзошла все ожидания, а после всех процедур лицо ощущается совсем по-другому! Спасибо!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-15
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж) м.Вокзальная30 9
Трихолог, Косметолог
Врач трихолог, специализируется на лечение очагового облысения, атопического дерматита, андрогенного облысения, диффузного облысения. Результаты лечения видно в течение месяца.
Дарья Валерьевна - врач с большой буквы, трихолог от Бога и просто приятная, заботливая женщина. Ко многим врачам я обращалась, много потратила своего времени, нервов и денег, и только она смогла избавить меня от моей проблемы и дать важные советы
Консультация от 200 грн.
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4