Врачи трихологи в Днепре

Консультация трихолога в клинике «Здоровое поколение» 250 - 280 грн.
Консультация трихолога в клинике «ОРЦ Кристалл» от 150 грн.
Консультация детского трихолога в клинике «Daily Medical» 300 - 350 грн.
Первичная консультация трихолога в клинике «ЕВА-АРТ» 200 - 300 грн.
Консультация трихолога в клинике «Здоровое поколение на Победы» 250 - 280 грн.
Трихолог, Реабилитолог, Валеолог
Доктор Сивко Данна Андреевна предоставляет первичные консультации трихолога относительно лечения различных заболеваний волос и кожи головы. Выполняет осмотры волосяного покрова и диагностические тесты. Проводит лечебный массаж головы. Имеет большой опыт в устранении таких проблем, как себорея (перхоть), гетерохромия (различная окраска волос), алопеция (облысение) и ксероз (сухость) кожи. Регулярно повышает квалификацию.
Виталий
У меня появилась очень обильная перхоть. Стыдно даже головой встряхнуть, чтобы не посыпался белый снег. Хочу отдать должное профессионализму Данны Андреевны . Она быстро определила причину и провела очень эффективное лечение. Здоровью и красоте моих волос, благодаря Данне Андреевне теперь ничего не угрожает.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-25
Трихолог, Дерматолог
Врач-дерматовенеролог, трихолог высшей категории. Предоставляет консультационные услуги. Занимается различными нарушениями состояния кожи и волос, а также венерическими и дерматологическими заболеваниями. В лечении использует медикаментозную терапию, а также методы мезотерапии, плазмолифтинга, крио- и лазерной деструкции, электрокоагуляции. Оказывает врачебную помощь при дерматитах, лишаях, чесотке, розацеа, угревой сыпи, онихомикозе, себорее, экземе, крапивнице и др.
07.03.2017
30 ноября '-1г.
Вернувшись с каникул с деревни, дочь привезла странное высыпание на лице. Мы сразу обратились к дерматологу, Юлии Юрьевне. Врачом был диагностирован лишай. Юлия Юрьевна выписала рецепт, дала много полезных рекомендаций. Спустя две недели высыпание прошло. На повторном приёме Цекова подтвердила, что дочь уже здорова.
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д м.Вокзальная78 18
Трихолог, Косметолог
Врач трихолог, специализируется на лечение очагового облысения, атопического дерматита, андрогенного облысения, диффузного облысения. Результаты лечения видно в течение месяца.
Дарья Валерьевна - врач с большой буквы, трихолог от Бога и просто приятная, заботливая женщина. Ко многим врачам я обращалась, много потратила своего времени, нервов и денег, и только она смогла избавить меня от моей проблемы и дать важные советы
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-25
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4
Дерматовенеролог, Трихолог
Ирина Николаевна специализируется в области дерматовенерологии и трихологии. Проводит диагностику состояния кожных покровов и волос, лечение грибковых заболеваний ногтей, удаление доброкачественных новообразований и др. Оказывает услуги по мезотерапии, плазмотерапии, дарсонвализации волосистой части головы.
Днепр ул. М. Грушевского, 12 (быв. ул. Карла Либкнехта) м.Вокзальная40 11 м.Метростроителей50 15