Врачи иммунологи Днепра

Консультация иммунолога в клинике «ЕВА-АРТ» 300 грн
Консультация иммунолога в клинике «Поликлиника» 250 грн
Консультация иммунолога в клинике «Поликлиника Св. Антипы» 250 грн
Консультация иммунолога в клинике «Медицинский центр на Ксеньевке» 190 грн
С аллергией безрезультатно боролась около 4-х лет. Нататья Викторовна меня просто спасла! Спасибо ей!!!
Олег
Большое спасибо за оказанную помощь! Врач очень грамотная, мне она очень понравилась.
Никита
Благодаря рекомендациям Инны Витальевны я быстро пошел на поправку. Спасибо огромное!
Владимир
Хороший доктор. Лечение было действительно эффективным. Спасибо.
Тарас
Обращались к Олесе Игоревне. У моего брата аллергия. Врач назначила лечение и дала рекомендации по приему пищи. Спасибо огромное.
Спасибо за консультации и отзывчивость.
Терапевт, Иммунолог
Врач иммунолог первой категории, специалист по лечению иммунологических заболеваний с помощью современных методов, таких заболеваний: саркоидоза, системной красной волчанки, иммунной недостаточности, обусловленной присутствием в организме вируса Эпштейна-Бара, цитомегаловируса, герпесвирусной инфекции.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-12-16
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4
Иммунолог
Врач высшей категории - иммунолог, проводит иммунотерапию первичных и вторичных иммунодефицитов, лечение синдрома лихорадки неясного генеза, анализ иммунограмм, иммунозависимого бесплодия, аутоиммунных и аллергических болезней, новообразований.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-12-16
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Иммунолог
Детский врач иммунолог высшей категории, проводит консультации детей с хронической патологией для выявления заболеваний иммунной системы, индивидуального составления календаря проведения профилактических прививок для детей. Поводит осмотр детей перед проведением профилактических прививок.
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4
Иммунолог
Доктор Корсунская Олеся Игоревна специализируется на клинической иммунологии. Изучает вопросы гипо и гиперактивности иммунной системы в ответ на факторы окружающей среды. Лечит иммунодефициты первичного и вторичного типов, частые ОРВИ, вирусы герпеса, гепатиты, циститы, ревматоидный артрит, псориаз, ВИЧ, фурункулез, хронические обструктивные заболевания легких и пр.
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д м.Вокзальная78 18