Сексологи Днепра

Консультация сексолога (для пары) в клинике «АВРОРА ВРТ» 700 грн
Свелана
Замечательный специалист. Советую всем
Ангелина
Врач очень хорошая, отвечала на все вопросы вежливо. Спасибо
Были на консультации вместе с мужем, думаю, буду наблюдаться у нее в дальнейшем
Вероника
Еще во время беременности у меня обнаружили эрозию. Я решила заняться ее лечением после родов. В роддоме соседка по палате посоветовала обратиться с этой проблемой к Елене Викторовне. На приеме врач мне понравилась — в общении приятная, тактичная. Необходимую процедуру провела быстро, все рассказала и объяснила. Благодаря доктору эрозии больше нет. Большое спасибо.
Алина
Елена Викторовна ставила мне спираль. Врач внимательная и тактичная, все провела быстро и хорошо, дала рекомендации. Мне понравилось отношение доктора к пациентам. При необходимости буду обращаться только к ней.
Андрей
Очень доволен результатом его работы.
Уролог, УЗИ-специалист
Врач Малышкин Дмитрий Игоревич — специалист высшей категории. Основные направления работы: терапия мужского бесплодия, преждевременной эякуляции, эректильной дисфункции. Кроме того занимается лечением простатита, уретрита, аденомы простаты и других заболеваний мочеполовой системы у мужчин и женщин. К нему можно обратиться по вопросу оперативного устранения фимоза. Владеет современными методами диагностики. Проводит УЗИ органов мочевыделительной системы (почек, мочевого пузыря), УЗИ органов мошонки, простаты (в том числе трансректальное). Соавтор монографии по мужскому бесплодию.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Днепр ул. Набережная Победы 120 А р.Соборный
Уролог, андролог, сексопатолог
Специализируется на лечении патологий мочевыводящей системы и половой системы у мужчин, ведет амбулаторный прием пациентов с жалобами на половую дисфункцию, импотенцию, преждевременную эякуляцию.
Акушер-гинеколог
Врач-гинеколог. Оказывает услуги по диагностике и лечению воспалительной и инфекционной патологии женских половых органов, в том числе радиоволновое лечение эрозии шейки матки. Выполняет видеокольпоскопию, биопсию шейки матки, установку и удаление внутриматочных спиралей. Ведет консультативный прием акушера-гинеколога.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Днепр ул Святослава Храброго 12, 2 эт. оф. 207 м.Вокзальная32 13
Уролог, андролог, сексолог
Уролог-андролог высшей врачебной категории, специализируется на выяснении причин и лечении мужского бесплодия, преждевременного семяизвержения. Также занимается терапией воспалений мочевыводящей системы, включая циститы, принимает пациентов с проблемой эректильной дисфункции.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Консультация 600/550 грн.