Врачи гастроэнтерологи в Днепре

Консультация гастроэнтеролога в клинике «Medical Plaza» 200
Консультация главного врача, гастроэнтеролога, кан.мед.наук,ст.н.с. Зак М.Ю в клинике «Мед Эксперт» 500
Консультация гастроэнтеролога Бойко Т.И. (кандидат медицинских наук) в клинике «Поликлиника Святого Антипы» 200 - 300
Консультация гастроэнтеролога в клинике «Здоровое поколение» 220 - 250
Консультация гастроэнтеролога в клинике «Техномед» 250
Консультация гастроэнтеролога в клинике «JMC» 200 - 300
Консультация гастроэнтеролога Живодер И.А. в клинике «Здорова родина» 100 - 350
Консультация гастроэнтеролога в клинике «Медико-консультативный кабинет TAL-Medical (ТАЛ-Медикал)» 200
Консультация руководителя консультативно-диагностического центра (кандидат медицинских наук Бойко Татьяна Иосифовна) в клинике «Медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова» 250 - 400
Повторная консультация в клинике «Довіра» 160
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач гастроэнтеролог, терапевт, имеет высшую категорию, кандидат медицинских наук. Специалист в лечении рефлюксной болезни, патологий печени и желчного пузыря различного генеза, патологий слизистой желудка, функциональных расстройств кишечника, пищевых расстройств и др.
сергей
Хороший врач Сулима
Записаться на прием32 онлайн записи
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Гастроэнтеролог
Детский врач-гастроэнтеролог первой категории. Специализируется на лечении коликов у новорожденных, гастрита, дуоденита, панкреатита, язвенной болезни и дискинезии желчевыводящих путей.
Алина
Недорого, но профессионально!
Гастроэнтеролог
Врач первой категории Распопова Ирина Ивановна специализируется в лечении заболеваний гастроэнтерологического направления. Проводит консультационную работу среди пациентов детской возрастной категории. Оказывает медицинскую помощь больным желчнокаменной болезнью, холециститом, гастритом. Занимается устранением гельминтозу. Назначает лечебные процедуры людям с нарушением функциональности желудочно-кишечного тракта.
Ярослав
Спасибо врачу за постановку диагноза и предоставленную помощь. Качество услуг понравилось.
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Гастроэнтеролог
Детский гастроэнтеролог первой категории, кандидат медицинских наук. Занимается лечением таких проблем со здоровьем, как гастрит, панкреатит, колит, дуоденит, язвенная болезнь, гастроэнтероколит, гастродуоденит , а также проводит видеоэндоскопию. Регулярно участвует в медицинских конференциях и конгрессах.
Даша
Очень грамотная доктор и очень приятная. Она понравилась и мне и ребенку. Проведенное лечение было успешным. Большое спасибо за оказанную помощь!
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4
Хирург, Эндоскопист
Врач хирург высшей категории, специализируется на проведение операций или процедур диагностики без нарушения целостности покровных тканей, с помощью ввода эндоскопических инструментов через естественные физиологические отверстия.
Юрий
Мне все понравилось. Рекомендую!
Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16
Гастроэнтеролог, Педиатр
Детский гастроэнтеролог, педиатр высшей категории, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры госпитальной педиатрии 2 и неонатологии ГУ Днепропетровской медицинской академии МЗ Украины. Специалист по вопросам питания для детей ацетонемическим синдромом, детей при аллергической патологии, вскармливания детей раннего возраста.
Большое спасибо Наталье Николаевне за оказанную помощь! Очень хороший врач. Рекомендую!
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач-гастроэнтеролог. Специализируется на лечении заболеваний органов ЖКТ, пищеварительной системы: гастрит, панкреатит, холецистит, эзофагит, энтерит, язву пищевода и др.
Юлия
Очень внимательный и КОМПЕТЕНТНЫЙ врач. Я очень ценю то, что при назначении лечения моего гастрита Юлия Владимировна рассматрела мое здоровье в комплексе, учла все сопутствующие заболевания и особенности его реакции на медпрепараты (на многое аллергия). Рекомендовала ее уже многим своим родственникам и друзьям.
Терапевт
Врач-терапевт, имеет степень кандидата медицинских наук, диагностирует и лечит заболевания, не требующие вмешательства узких специалистов. Оказывает услуги консультативных приемов, собирает анамнез, проводит осмотр, по показаниям назначает исследования и ставит диагноз. Занимается лечением таких недугов, как острые вирусные инфекции верхних дыхательных путей, гастриты, вегетососудистая дистония.
Виктория
Людмила Ивановна отличный терапевт. Часто обращаюсь к ней за помощью при ОРВи и гриппе. Всегда прописывает эффективные препараты. Выздоравливаю быстро. Она всегда очень внимательно и вежливо относится к пациентам. Рекомендую всем!
Днепр ул. Владимира Антоновича, 6 (гостиница "Свердловск", 8-й этаж) м.Вокзальная30 9
Гастроэнтеролог
Елена Закревская - врач гастроэнтеролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на комплексном лечении пациента при проблемах с желудочно-кишечным трактом, таких заболеваний, как панкреатит, гастрит, дуоденит, язвенная болезнь и другие. В период с 1996 по 2003 работала врачом терапевтом.
Роман
Отец лечился у Закревской и сейчас регулярно консультируется у нее. Доволен отношением и результатами лечения.
Хирург
Директор медицинского центра "Medical Plaza", врач-хирург высшей категории, основные направления в работе - хирургия патологических состояний органов брюшной полости ( желчекаменная болезнь, холедохолитиаз, грыжи пищевого отверстия диафрагмы, операции на желудке, тонком и толстом кишечнике), варикозного расширения сосудов яичка и водянки яичка, острого аппендицита и другие оперативные вмешательства.
Виталий
Проводил операцию мне и жене. Доверяем ему как себе!
Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16