Врачи гастроэнтерологи в Днепре

Консультация главного врача, гастроэнтеролога, кан.мед.наук,ст.н.с. Зак М.Ю в клинике «Мед Эксперт» 500
Консультация гастроэнтеролога в клинике «Здоровое поколение» 220 - 250
Консультация гастроэнтеролога в клинике «Техномед» 250
Консультация гастроэнтеролога в клинике «JMC» 200 - 300
Консультация гастроэнтеролога Живодер И.А. в клинике «Здорова родина» 100 - 400
Консультация гастроэнтеролога в клинике «Медико-консультативный кабинет TAL-Medical (ТАЛ-Медикал)» 200
Консультация детского гастроэнтеролога в клинике «Daily Medical» 220 - 250
Консультация гастроэнтеролога в клинике «Medical Plaza» 180 - 250
Консультация гастроэнтеролога Бойко Т.И. (кандидат медицинских наук) в клинике «Поликлиника Святого Антипы» 200 - 300
Консультация гастроэнтеролога Бойко Т.И. (кандидат медицинских наук) в клинике «Поликлиника» 200 - 300
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач гастроэнтеролог, терапевт, имеет высшую категорию, кандидат медицинских наук. Специалист в лечении рефлюксной болезни, патологий печени и желчного пузыря различного генеза, патологий слизистой желудка, функциональных расстройств кишечника, пищевых расстройств и др.
сергей
Хороший врач Сулима
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Гастроэнтеролог
Детский врач-гастроэнтеролог первой категории. Специализируется на лечении коликов у новорожденных, гастрита, дуоденита, панкреатита, язвенной болезни и дискинезии желчевыводящих путей.
Алина
Недорого, но профессионально!
Гастроэнтеролог, Педиатр
Детский гастроэнтеролог, педиатр высшей категории, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры госпитальной педиатрии 2 и неонатологии ГУ Днепропетровской медицинской академии МЗ Украины. Специалист по вопросам питания для детей ацетонемическим синдромом, детей при аллергической патологии, вскармливания детей раннего возраста.
Анастасия
23 мая '17г.
Огромное спасибо Наталье Николаевне! Она определила нашу проблему, а это самое главное. Сделали, как назначено, и проблемы с животиком, а одновременно и со сном всей семьи были решены. Жалею, что со своей проблемой сразу не обратилась к специалисту. Рекомендую всем, если у ребенка затянулись колики и долго жидкий стул, сразу идти к гастроэнтерологу и не мучить ни его, ни себя))
Гастроэнтеролог
Детский гастроэнтеролог первой категории, кандидат медицинских наук. Занимается лечением таких проблем со здоровьем, как гастрит, панкреатит, колит, дуоденит, язвенная болезнь, гастроэнтероколит, гастродуоденит , а также проводит видеоэндоскопию. Регулярно участвует в медицинских конференциях и конгрессах.
Даша
Очень грамотная доктор и очень приятная. Она понравилась и мне и ребенку. Проведенное лечение было успешным. Большое спасибо за оказанную помощь!
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4
Гастроэнтеролог
Врач первой категории Распопова Ирина Ивановна специализируется в лечении заболеваний гастроэнтерологического направления. Проводит консультационную работу среди пациентов детской возрастной категории. Оказывает медицинскую помощь больным желчнокаменной болезнью, холециститом, гастритом. Занимается устранением гельминтозу. Назначает лечебные процедуры людям с нарушением функциональности желудочно-кишечного тракта.
Ярослав
Спасибо врачу за постановку диагноза и предоставленную помощь. Качество услуг понравилось.
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Хирург, Эндоскопист
Врач хирург высшей категории, специализируется на проведение операций или процедур диагностики без нарушения целостности покровных тканей, с помощью ввода эндоскопических инструментов через естественные физиологические отверстия.
Юрий
Мне все понравилось. Рекомендую!
Днепр пр. Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16
Гастроэнтеролог, Гепатолог, Диетолог, Аллерголог, УЗИ-специалист
Врач-гастроэнтеролог, специализируется на диагностике и лечении болезней печени. Компетентна в диетологии и аллергологии. Занимается составлением индивидуального рациона для пациента, исходя из показателей его здоровья, также подбирает медикаментозные препараты персонально для каждого больного. В работе практикует методы фитотерапии, применяет консервативные техники. Лечит гепатиты, гастрит и холецистит. Проводит санитарно-просветительскую работу, по здоровому образу жизни и питанию. Кроме того, оказывает услуги профилактики острых кишечных инфекций и других заболеваний желудочно-кишечного тракта.
Андрей
Очень хороший врач. Очень хорошо и доступно всё объясняет. Очень профессионально подходит к пациентам.
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач-гастроэнтеролог. Специализируется на лечении заболеваний органов ЖКТ, пищеварительной системы: гастрит, панкреатит, холецистит, эзофагит, энтерит, язву пищевода и др.
Юлия
Очень внимательный и КОМПЕТЕНТНЫЙ врач. Я очень ценю то, что при назначении лечения моего гастрита Юлия Владимировна рассматрела мое здоровье в комплексе, учла все сопутствующие заболевания и особенности его реакции на медпрепараты (на многое аллергия). Рекомендовала ее уже многим своим родственникам и друзьям.
Терапевт
Врач-терапевт, имеет степень кандидата медицинских наук, диагностирует и лечит заболевания, не требующие вмешательства узких специалистов. Оказывает услуги консультативных приемов, собирает анамнез, проводит осмотр, по показаниям назначает исследования и ставит диагноз. Занимается лечением таких недугов, как острые вирусные инфекции верхних дыхательных путей, гастриты, вегетососудистая дистония.
Виктория
Людмила Ивановна отличный терапевт. Часто обращаюсь к ней за помощью при ОРВи и гриппе. Всегда прописывает эффективные препараты. Выздоравливаю быстро. Она всегда очень внимательно и вежливо относится к пациентам. Рекомендую всем!
Днепр ул. Владимира Антоновича, 6 (гостиница "Свердловск", 8-й этаж) м.Вокзальная30 9
Гастроэнтеролог, Терапевт
Гастроэнтеролог, терапевт высшей категории специализируется на диагностике, лечении и классификации болезненных состояний желудочно-кишечного тракта. Оказывает комплексные услуги лечения язвенной болезни, панкреатитов, холециститов и ряда других сопутствующих заболеваний. Специалист составляет индивидуальную программу диетического питания для каждого пациента, а также эффективную схему лечения.
Екатерина
В сжатые сроки поставил диагноз панкреатит и назначил эффективное лечение
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда) м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14